Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Русский язык для детей в Таиланде

Все обсуждения касающиеся детей, их обучения и воспитания в Таиланде. (кроме шоппинга и питания)

Сообщение Shelest. 27 окт 2006 15:43

:D Поделитесь,как знакомство детей?
Нам 2 года 2 месяца очень хотелось бы общения с детишками!
Shelest.

Сообщение Anonymous 29 окт 2006 12:56

Собраться и провести первый двухчасовой урок удалось только в субботу 28-ого. Было 5 ребятишек. Один в возрасте 3.5 лет. Трое от 4 до 6-ти и один 7 лет. Занимались в течение 2 часов, потом еще час дети носились по комнате. Было много визгу, представляем, что здесь будет твориться если еще добавятся дети. :) Следующий урок будет через две недели. Планируем с 9 до 10 занятие с совсем маленькими. Затем подойдут детки постарше. Часть занятия они проведут вместе. Это будут песенки, немного рисования - т.е. то где разница в возрасте не сильно сказывается. Чуть позже запостим отзывы мам, для них, кстати, общение тоже было весьма полезным.
Anonymous

Сообщение Shelest. 31 окт 2006 16:44

Veronika писал(а):Вопросы для обсуждения:
В какие дни недели и в какое время имеет смысл такие уроки проводить?
Какие предметы реально необходимы? В каких пропорциях?
Чтение. Письмо. Математика. Пение. Рисование.
Нужно ли собирать и развозить детей?

Я тоже хочу поделиться своими мыслями.
Время однозначно-утро,для начала хорошо бы раз в неделю,а там,как пойдёт,всё зависит от кол-ва детей.
Занятия для малыше с2 до 4 считалочки,песни,стишки которые им будет легко произвести и продемонстрировать,азбука ввиде игры.
Для детей пострше-4-6 лет математика,чтение,письмо,логопедические занятие.
Между занятием обязательно дыхательные и физические упражнения.

Ждём новых занятий.
Shelest.

Сообщение Abo Kor 31 окт 2006 17:19

простите за неявку - уезжали
Я буду однозначно! Когдаможно?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Shelest. 01 ноя 2006 14:26

Хорошо бы с адресом разобраться,как и на чём туда доехать и что сказать водителю такси.Может кто подскажет?Карту повесит.
Я честно говоря,плохой арентации человек! :wink: :D :)
Shelest.

Сообщение Anonymous 03 ноя 2006 09:36

Мы находимся на пересечении дорог- Ekkamai and New Pertchburi Там есть большое здание Charn Issara tower 2 голубого цвета его видно издалека (на нeм написано крупно Siemens). Мы находимся в здании рядом слева от этого- Charn Issara Place на втором этаже. Мы там единственные.
Anonymous

Сообщение Anonymous 09 ноя 2006 09:27

хотимт на этой неделе в субботу утром проводить занятия с детьми. В пятницу я обзвоню всех заинтересованных и уточню все детали.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 09 ноя 2006 12:47

В пятницу я обзвоню всех заинтересованных и уточню все детали.

да и здесь копию напишите.. люди так устроены, они могут читать тему, потом появится в один день без предупреждения :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Abo Kor 09 ноя 2006 20:41

очень жду
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Имеется учитель начальных классов.

Сообщение Anonymous 29 ноя 2006 21:31

Уважаемые тайцы.ру!

Имеется семья которая хотела бы пожить в тае длительный срок. Жена - учитель начальных классов. Есть ли потребность в организации частной школы для русских детишек? Причем не в Бангкоке а на курортах. Скажем долларов по 100 в месяц с ребенка кажется вполне может хватить на такое дело включая аренду собственно школы. Ждем Ваших мнений по этому вопросу.
Anonymous

След.