Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Не могу выбрать тур!

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Не могу выбрать тур!

Сообщение Xenon 18 сен 2006 21:52

Здравствуйте. Я сам из Севастополя. Вот после свадьбы я с женой собрался в Таиланд! Там хотелось бы всё посмотреть - но не успею да и денег не хватит! Короче выбор такой у меня - Бангкок2н-Патайя5н(все экскурсии какие смогу+квай)- А вот здесь выбор - Либо Чанг4н либо Пукет7н! Помогите определится - нам надо и романтика и отдых и экскурсии и пляжи и острова и всё обнюхать, попробовать и облазить. Денег хватит, планируем на 2 недели примерно.
Xenon

Сообщение eThaiRu 18 сен 2006 23:41

Добрый вечер
1. Сами планируете ехать ? (то есть купить билет самостоятельно и остальное например у нашей компании) или поездка через турагента? (в групповом туре или индивидуально?)
2. Даты (хотя бы приблизительно) ?
3. Бюджет ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Xenon 19 сен 2006 18:20

Добрый!
1. Еду со своей женой. Мы - молодожены. Как ехать еще не решил. Я же от вас очень далеко!!! Планировал лететь самолетом из Киева. Хотя что посоветуете??? Самому (без туроператора) лететь страшновато.
2. Начсет дат нет границ! я занимаюсь своим бизнесом - и поэтому свободен как птица! Щас мне предлагают тур с 2-го октября из Киева за 1300уе Бгк2н-Патайя5н-Пхукет7н. 4 экскурсии входятв стоимость.
3. Бюджет - 2040евро и 1670уе.
Xenon

Сообщение Anonymous 19 сен 2006 19:14

Xenon
а чего страшного-то?!
покупаете билеты из Киева, ну или в крайнем случае из Москвы.
Бронируете на данном сайте гостиницы на ваш выбор и кошелек и ... вы в сказке.

пысы: экскурсии у ва в основном разводилово: ювелирные фабрики, змеиные фермы и магазины с кожанными вещами их местных животных. ну и да - храмы. две штуки. :)
Anonymous

Сообщение Xenon 19 сен 2006 20:03

Для начала подскажите куда нам лучше рвануть на Чанг или Пукет?
Xenon

Сообщение Anonymous 19 сен 2006 20:20

Тут уж кому-что нравится.
Пукет более цивилизованный в плане развлечений.
Чанг - более спокойный, умиротворенный.

Например мы, тоже молодожены выбрали себе такой маршрут: Паттайя неделя (экскурсии, ночная жизнь), Чанг 6 дней (релакс и лазание по острову+осматривание соседних островов) и Бкк 4 дня (достопримечательности+ небольшой шоппинг). На все у нас выходит 1200 уе на 17 дней на человека с перелетом, трансферами и проживанием.
Anonymous

Сообщение Anonymous 19 сен 2006 21:54

На все у нас выходит 1200 уе на 17 дней на человека с перелетом, трансферами и проживанием.

А вы случаем не туркменами летите? уж больно дешего ))
Anonymous

Сообщение Anonymous 20 сен 2006 00:29

IT
неа. тайскими авиалиниями.
:)
Anonymous

Сообщение Xenon 04 ноя 2006 20:37

... ещё хачу... кайф... :D только отошол более-менее от поездки.
как уже упоминал где-то на этом форуме я летел аэросвитом по индивидуальному туру - БКК-ПТТ6н-Чанг2н-ПКТ4н-БКК2н. Всем доволен дальше некуда!!! И, кста, полный бред - типа тяжело там, не выдержите... фиг там... каждый день - экскурсия, 2 перелета внутри страны - всё норм. только в первый день после прилета было трудно, т.к. сначала ночь в поезде не спали, а потом ночь пропала в самолете. И когда вышли из аэропорта нас совершенно неожиданно поджидал "холодильник" :). эдакий автобус с суровыми кондиционерами, как мы сами убедились - такие везде у них там, от мала до велика. Кондиционеры - не отключаются - минимум часто заметен на фоне их жары и влажности эдаким туманным потоком, прям как дома из морозилька летом. Я та еще в норме был, а вот жене хреновато стало. Так что по приезду в отель мы забили в первый день на всё и проспали до вечера. И кста дуть и замораживать начало еще в самолете :shock: что меня больше всего поразило. откуда оно дуло я так и непонял зарывшись под 2 одеяла, причем дуло так что аж накидки под голову колыхались, стюардессы нифига толковонго не обьяснили про данный феномен, дуло в самолете везде равномерно, а на обратной дороге ко всему прочему заставили еще полчаса лишних прождать у самолета и какова же была моя радость увидеть чисто тайскую кухню на обед на борту по дороге домой. :) в общем я плюнул и спал как мог летя домой. Это были мои единственные минусы за всю поездку. Кста по моему маршруту двигались не только мы, но и гораздо постарше люди.
Теперь о хорошем - вернусь в Тай обязательно, теперь уже сам. Перезнакомился лично с многими гидами, таксистами - набрал в общем кучу опыта и телефонов.
Вытекает вопрос - когда мне на этом сайте лучше начинать планировае следующей поездки в Тай, если даты будут определяться праздником луны/окончанием сезона дождей (забыл как называется) в следующем году. Когда уже можно будет начинать бронировать билеты?
PS: отвечая на свой вопрос - скажу так: Ко Чанг - рай. прожить там хотя бы 2 дня и взять 1 экскурсию по близлежайшим островам НАДО!!! Там есть всё тоже что и возле Пукета. Там мне тоже очень понравилось, но романтики меньше ИМХО. хотя на островах ихних красивее. В общем возле Пукета я еще не всё успел посмотреть. так что вернусь туда 100%.
Xenon