Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

общая тема - отели Ко чанг

Отели острова Ко Чанг

Сообщение eThaiRu 25 июл 2007 12:48

_Melissa_
если вы не оформите ваш вопрос корректно (посмотрите правила и некоторые темы в этом разделе), то ответ по существу вы так же не получите..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение _Melissa_ 25 июл 2007 13:03

Николай, я задала вам в разных форумах несколько вполне адекватных вопросов, ответьте пжста-почему вы меня постоянно поправляете или игнорируете???
Я вижу, что на подобные вопросы Вы отвечаете оч. оперативно.Я не думаю, что для Вас, как для профессионала, трудно разрулить по 4-ем отелям, в двух словах...
Спасибо, извините за тон.
_Melissa_

Сообщение eThaiRu 25 июл 2007 13:15

так правила есть и в этом разделе например помоему содержат полный ответ на ваш вопрос.

то что для вас кажется логичным, не является таковым для меня, в следствии богатого опыта по планированию отдыха в Таиланде. Люди, имеют свойство представлять себе не то, что в конечном счете получают и если они не в состоянии пояснить свои вопросы или не знают, что хотят сами, то их вопросы разумнее уточнить и если не возможно получить уточнее, то игнорировать, чем давать заведомо неправильные советы.
Мне нравиться моя работа и я её делаю или хорошо или не делаю вообще. :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение _Melissa_ 25 июл 2007 13:48

ок, исправляюсь:
должны быть указаны + - даты проживания, бюджет в сутки за номер и пожелания!
даты: с 06/09 на 4 ночи
бюджет я вижу на Вашем сайте сайте.
пожелания: - помогите выбрать из этих нескольких отелей, реально не могу определиться, каждый день читаю отзывы и думаю, размышляю.Вам нетрудно?

спасибо, кстати отель и трансфер планируем заказать у вас:)))
Спасибо
_Melissa_

Сообщение eThaiRu 25 июл 2007 20:51

_Melissa_
простите, а пожелания ваши где ? :) ну просьбу вижу, но я не могу сделать за вас выбор и помочь вам его сделать не зная что вы ищите.. поймите же, я не знаю как вы думаете, что ожидаете, что любите, что нет и тд и тп.. или вы просто хотите что бы я выбрал любой из 4х ?

eThaiRu
VIP

выбор между Kacha Resort Bhumiyama Resort и Chang Park

Сообщение aleks 26 июл 2007 10:41

Привет! голова уже пухнет от обилия информации, поставтье плиз жирную точку на моих мучениях.

бюджет 60 +-5
Хотим

1тихий немноголюдный отель
2хороший пляж
3 по возможности не далеко от магазинов
4 Ну и чтоб сервис был на высоте

Kacha Resort
Чем Superior Villa отличается от Deluxe Building (по оснащености внутри)
Спасибо!
aleks

Сообщение eThaiRu 26 июл 2007 10:52

Берите качу резорт, виллы у них так себе, а вот делюкс здание мне понравилось.. очень цивильно... НО отель настолько популярен, что обычно распродан за 2 месяца вперед.

eThaiRu
VIP

Сообщение aleks 27 июл 2007 04:50

aleks

Сообщение AlenaNick 28 авг 2007 13:11

Panwiman. Только там джакузи не в привычном смысле слова, а скорее гигантская ванна с личным водопадом и течением. Впечатлило!!!
AlenaNick
Новичок

Отель на Ко Чанге, 4*, бунгала, пляж

Сообщение Chili 18 окт 2007 16:52

после недельного перерыва (были личные проблемы) продолжаем пытаться таки отправлять родителей на Ко Чанг на НГ.. ).

Нас уже заинтересовали два отеля, Aiyapura Resort & Spa (oriental villa или tropical pool villa) и Koh Chang Grand Lagoona (Brookside Bungalow), мы их обсуждаем в соответствующих ветках..

Может быть, есть на КО Чанге еще какие-то отели похожего класса номеров?..
Общие требования приблизительно такие:
отдельно стоящее бунгало, кондей, хороший пляж, недалеко от рестиков, пляж оборудованный шезлонгами.. В общем, что-то на 4 звезды..

Для ориентира могу сказать, что если бы речь шла о Ко Тао - это был бы Чарм Чури.. )).
Chili
Продвинутый Пользователь

Пред.След.