Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

середина октября Ко Чанг - БКК

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение Anonymous 14 сен 2006 20:23

ну не 9 а 15 ))) На эмиратах через дубай. Ок можно пересечся, я позже постараюсь контакты скинуть.
Anonymous

Сообщение Anonymous 14 сен 2006 20:28

ой мамочки. мне от 15 самой страшно становится.
но там ведь с пересадкой и вроде бы даже приличной.

договорились. я вам наши тоже кину, как только решим с чьей симкой поедем в тай. еще планируем покупать там местную.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 14 сен 2006 21:03

Тогда может всетаки по прилету рвануть на кочанг, часам к 7-8 мы там

не успете на машине, все таки паром не постоянно ходит. лучше послушайте совета Масена, у нас в базе есть эти билеты и такой трансфер
или остановитесь в бКК на сутки хотя бы по прилету.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 14 сен 2006 21:11

Ясно, про паром я совсем забыл ))
Anonymous

Сообщение Anonymous 14 сен 2006 21:15

Как вы считаете 700$-900$ хватит на расходы (не считая отелей и трансферов) для двоих, 10 н. кочанг + 2н. БКК ?
Anonymous

Сообщение Anonymous 14 сен 2006 21:26

IT
если особо не шиковать (то есть не есть в самых пафосных ресоранах) то еще и останется на хороший шопиннг в Бкк

я два года назад за две недели потратила 300уе, но сюда кроме питания вошли шмотки (прилиное кол-во), экскурсии и сувенирка.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 14 сен 2006 21:30

рекомендованный минимум на личные расходы, экскурсии и шопинг 20-50 долларов в день на человека. то есть вполне хватит, хотя зависит от вас.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 15 сен 2006 12:38

Если мы забронируем перелет на остров без задержек в БКК т.е. через несколько часов после прилета в БКК летим на остров, нас кто-нибудь встретит? или это отдельная услуга?
Anonymous

Сообщение eThaiRu 15 сен 2006 14:00

вас не будут встречать, если вы не закажите отдельную услугу по встрече (на мой взгляд это не обязательно, в новом а\п все 3 терминала стоят подряд один внутренний просто)

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 15 сен 2006 23:50

Тогда еще вопрос, после брони и оплаты какая процедура?
На отели ваучеры е-mail'ом это понятно, а билеты на внутренний рейс как получаем?
Anonymous

Пред.След.