Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

цены на алкоголь

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

цены на алкоголь

Сообщение Anonymous 13 сен 2006 21:12

Я понимаю что наверное мой вопрос звучал уже не один раз... Подскажите пожалуйста, какие в среднем цены на алкоголь (пиво, вино, мартини) в ресторанах Пхукета и Паттаи? Заранее Большое спасибо)) :air_ciss
Anonymous

Сообщение eThaiRu 13 сен 2006 22:09

обычно бутылка пива 70-160 бат, коктели 100 - 250 бат
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: цены на алкоголь

Сообщение Aristarh 16 апр 2009 02:01

В барах, если нормально заряжаться- дороговато получается. На Пхукете постоянно берем в продуктовом ТЦ в Патонге, недалеко от Холидэй Инн, метров 70 по набережной. Очень приличная водка Финляндия- 800 батт- 0.7л, пиво их в 0,5 по 50 батт.
Aristarh

Сообщение eThaiRu 16 апр 2009 09:59

к стати, сейчас немецкое пиво продается в некоторых супермаркетах, цена 130-160 бат за бутылку 0,5л
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение dedok 16 апр 2009 13:31

А,кстати,кто сообщит в какое время продается алкоголь?Я так и не понял.Днем не везде можно купить,говорят после 17-ти часов.А отделные магазины без проблем в любое время продают.Спасибо.
dedok
Проездом

Сообщение Tatarin 16 апр 2009 13:35

В больших магазинах, и в тех, кто работает по закону.
Алкоголь запрещено продавать:
с 14.00 до 17.00
с 00.00 до 07.00
Tatarin

Сообщение dedok 16 апр 2009 13:45

Спасибо за информацию.Хотя не совсем понятно,чем мотивировано такое время продажи алкоголя?
dedok
Проездом

Сообщение Tatarin 16 апр 2009 14:40

Наверное, по принципу,с утра, пить то и не хочется, да и работать надо, а после обеда работать, то надо,но уже лень, выпить хочется... а в пять рабочий день уже закончен, можете пить, а после 00.00 время для сна, на работу ведь с утра :mrgreen
Tatarin

Сообщение MiLedi 16 апр 2009 15:57

Алкоголь с 00.00 до 07.00 не покупала: нужды не было как-то, а вот с 14.00 до 17.00 бывало, и не раз ( я не алкоголик :mrgreen ), и в "больших магазинах" и в не очень больших.
Продавали всегда :e_confused ...
Текила стоит на 15-20% дороже чем в Дьюти фри, а вот водка дороже в разы!
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение Ilya 17 апр 2009 10:41

Первый раз я в ступоре минуты 2 был, беру значит пиво из холодильника тащу его на кассу, а продавщица оп и всё пиво под прилавок и вей, потом тычет на бумажку из чего разбираю только 14:00 - 17:00, ну ладно думаю, в ближайшем 7\11 пиво взял, но чуть дороже..
Ilya
VIP

След.