Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Бангна. кто-нибудь знаком с ней?

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Бангна. кто-нибудь знаком с ней?

Сообщение Ladyfury 11 сен 2006 04:03

Всем доброго времени суток!
Я буду крайне признательна за любую (точную) информацию о районе Бангна.

И, слышал ли кто-нибудь из вас, дорогие форумчане, о такой компании - S.K. Natural Herb Shop.
За отзывы, на спасибо, не поскуплюсь. :)
http://www.SK-naturalherb.com
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Vyatich 11 сен 2006 11:22

у меня друзья останавливались в БКК в Новотеле, так он точно располагается на Банга, (судя по визитке:Bangna, Bangkok 10260)
По их словам это рядом с Сукумвитом (Sukhumvit)
Точнее не знаю, сорри

P.S. Вот чего гуглем нашел, может пригодится?http://www.bangkok-maps.com/frameme.php?page=bangnatrad.htm
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение AddictedToThai 11 сен 2006 12:23

Бангна - это окраины Бангкока. Иностранцу жить там будет неудобно.
AddictedToThai

Сообщение Ladyfury 11 сен 2006 14:51

Vyatich спасибо, за карту:) я сама, её найти не могла...

AddictedToThai а, если и жилье,и работа в Бангне? Иностранцу неудобно жить на окраине, в связи с чем? Я пока не ориентируюсь топографически в Бангкоке, но могу понимать в относительности. Скажите, это в сторону Патайи окраина или диаметрально противоположно?
Ladyfury
VIP

Сообщение Ladyfury 11 сен 2006 15:07

Может быть, кто-нибудь помнит, где-то на форуме кидались ссылки на сайты по продаже билетов. Я эти ссылки сейчас найти не могу. Если, кто-нибудь помнит или найдет, продублируйте, пжлст. Спасибо:)
Ladyfury
VIP

Бангна

Сообщение Сэнсэй 11 сен 2006 15:07

Это на южго-восточной окраине БКК, район большой и идет от моря почти по внешней кольцевой дороге. Основной район где расположены склады компаний по логистике, нофисы большинства производителей 3-й производственной зоны и порта. Через район проходит Суккумивит и мотовэй, там же новый аэропорт прямо рядом. Большой магазин Цэнтрал тоже там. А что там ? Жить там можно если работать, как и везде. Может даже воздух там почище чем в центре...
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

Сообщение eThaiRu 11 сен 2006 15:15

Ladyfury
не нужно вам на бангне жить...
по билетам... ну блин в главном форнуме на первой странице прямо http://ivan-susanin.com/ads/about3078.html ......... :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение AddictedToThai 11 сен 2006 16:20

Если жить и работать в Бангне и не вылезать из района, то нормально. Инфраструктура присутствует - кино, шоппинг, севен-илевены, это везде есть. Только там вы будете ограничены, например, в выборе ресторанов с европейской кухней, в общении с иностранцами. Хотя, не знаю, нудно ли вам это? До центра города придется ездить на автобусах или такси, метро и BTS рядом с вами не будет. С другой стороны жилье в Бангне дешевле снять можно.
AddictedToThai

Сообщение Ladyfury 11 сен 2006 16:23

Сэнсэй видимо,это аналог спального района в москве...

eThaiRu ох, Николай... я думаю, это будет вопрос нескольких месяцев.. главное, же, что это в принципе получилось... во всяком случае на мой взгляд:)

а с билетами, целая петрушка получилась.... мне же нужно обратно с открытой датой... но, ладно буду ещё искать:)
Ladyfury
VIP

Сообщение AddictedToThai 11 сен 2006 17:04

Ladyfury писал(а):Сэнсэй видимо,это аналог спального района в москве...

В Таиланде нет аналогов спальных районов. Движуха везде. Скорее Бангна - это как отдельный город под Бангкоком.
AddictedToThai

След.