Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Как спланировать два дня в БКК?

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Сообщение Anonymous 12 сен 2006 15:59

Огромное всем спасибо! Исчерпывающие ответы!
Anonymous

Сообщение никс 14 окт 2006 12:48

Mona$Lisa
ну и чё молчишь ?
спросила из любопытства или как...
чё делать 5 - 6 дней в бкк ? :twisted:
никс

Сообщение Сергей69 14 окт 2006 15:00

Такая же ситуация один в один сейчай и у меня... В Таиланде третий раз, но первые два бегом и кроме Королевского Дворца, каналов, ужина в Байок Скай и крокодилов-ювелиров ничего не успел хорошего. В этот раз на две ночи в Бангкок, надеюсь успеть в Аюттаю и Dream World, однако чувствую это будет непросто... Прилет если в 10 утра, то реально раньше 14.00-15.00 из отеля врядли выйти, и куда ж бежать то...? И Аюттая и Dream World поздновато, получается опять Королевский Дворец, а на второй день только одно что то выйдет, либо Аюттаю, либо этот их Диснейлэнд придется опять отложить, а на третий день поди опять повезут к крокодилам/ювелирам по дороге в Паттайю... Экая неприятность.. :mda
Сергей69

Сообщение никс 14 окт 2006 16:35

Сергей69
скажи а дрим вольд - эт чё ?
где нить ещё инфу черпаешь ?
и дворец каналов ?
а нам ещё успели втюхнуть - изумрудного буду ! ЧУДО ! ещё какие нить подобные места знаешь ?
ужин в баёк скае дорого стоило ? во скока были там ? советуют идти туда (на смотровую площадку) в 6 вечера...якобы самое то для фот заката и т.д.
никс

Сообщение Сергей69 14 окт 2006 17:12

никс, :P :lol: :shock: Дворец Каналов? :P :P :P Королевский Дворец это офигенный комплекс на территории которого и находится Храм Изумрудного Будды. Для любителей фотографии самое оно, красотища. Я поспимать очень люблю, поэтому думаю еще туда вернуться. А каналы это ты на прикольную лодочку садишься и тебя катают час или полтора, плавучий рыночек смотришь, рыбок больших в реке батоном хлеба кормишь и все в таком духе. :) На башню Байок Скай в ресторан сами поднимались, не помню сейчас уже точно, но по московским меркам копейки - 400 или 600 бат, вроде не больше. Если через гидов принимающей стороны - раза в полтора больше будет. На закате кконечно везде красиво... Если в Паттайе был на башне Pattaya Park'а, то тут пожалуй покруче будет, только моря жаль не видно. :) Информацию я ни откуда не черпаю, кроме собственного опыта. Вот тут еще погулял по темам и поразился как я раньше без интернета жить мог. Dream World это парк развлечений, типа парижского Диснейленда как я понял по схеме, но на деле скорее всего меньше значительно. Хотя азиатские аттракционы могут и покруче быть, а в Париже классика, ничего и не меняется почти с годами, как 11-12 лет назад открыли Спэйс Маунтин, так и гордятся ей до сих пор. В те времена это круто было, а сейчас уже никого особо этим не удивишь, по нескольку раз были все в Диснейленде и хочется чего поострее и посвежее.
Сергей69

Сообщение никс 14 окт 2006 18:27

Сергей69
спасиб дружище !
дава просвещай...и вопросы выкидывай на форум !
я тож читаю и инфу черпаю...
никс

Сообщение Сергей69 14 окт 2006 18:51

Не за что! :friends Это спасибо тем, кто этот форум забацал, исключительно хорошо пошел он мне. :wink: Еще бы по всем странам так, а то я 19 стран пока "налетал" дров наломал изрядно. :( 12 лет назад первый раз заграницу сунулся вообще как пионер, мне кажется надо мной весь Париж хохотал тогда. :P А вопросов тут по Таиланду я до 18 ноября еще миллион задам. пока не улечу наконец и не оставлю всех в покое. :lol: :lol: :lol:
Сергей69

Пред.