Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

И снова Пукет 14 сент.-3 окт.

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

И снова Пукет 14 сент.-3 окт.

Сообщение Anonymous 08 сен 2006 14:55

Добрый день, Николай!
Вот так у меня все неожиданно получилось, что опять на Пукете окажусь :P
Билеты сегодня оплатила переводом в Мск представит-во Тайских авиалиний, заодно там же и внутренний перелет взяла, картина такая:
14.09 Мск - 15.09 БКК(6:45), 15.09 (9:10) БКК - Пукет
02.10 Пукет (21:35) - БКК, 03.10 (10:25)БКК - домой.
Теперь главный вопрос к Вам, хочу, как и в прошлый раз, снова в Aspasia Phuket - только Ocean Gallary Suite)), успеем ли? Я готова в понедельник оплатить через банк, как и прошлый раз, кажется, тогда быстро денежки дошли?
И еще VIP встреча нужна будет и в Дэйвисе Superior на 2 октября.
Что скажете? Можно бронировать? успеваем?
Очень надеюсь :)
Anonymous

Сообщение eThaiRu 08 сен 2006 19:27

Добрый вечер
успеем. бронируйте все через цены, если все ок, то к обеду в Понедельник пришлем вам инвойс на оплату :)
спасибо за поддержку :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 08 сен 2006 20:09

Вот спасибо, порадовали! Только хочу выяснить момент один, чтобы потом не было мне мучительно больно)) В прошлый раз мне номер с отличнейшим видом достался, просто сказка! А сейчас и у Вас в ценнике добавилось то новшество, о котором я говорила недавно. Насколько понимаю, Ocean Gallary Suites (до октября у Вас, как и прежде 122$) теперь разбили на 1BR Grand Garden Suite и 1BR Grand Sea View Suite, так мне чтобы этот самый Sea View получить доплачивать ничего не нужно? Они меня, конечно, полюбили там, но не настолько, думаю, чтобы бесплатно лучший вид обеспечить))
Опять хочу перестраховаться, чтобы отдых, как и в прошлый раз, получился замечательный!
Еще вопрос, если обратный вылет в октябре будет из нового аэропорта, то от Дэйвиса это намного дальше будет? Если, не знаю, часа 2 добираться, то стоит другой отель выбрать, наверное, а если также - минут 30-40, то я бы и не меняла ничего тогда.
С уважением :)
Anonymous

Сообщение eThaiRu 09 сен 2006 02:44

1BR Grand Sea View Suite, так мне чтобы этот самый Sea View получить доплачивать ничего не нужно?

вопрос не понят
так же см http://ivan-susanin.com/content/view/210/133/
Еще вопрос, если обратный вылет в октябре будет из нового аэропорта, то от Дэйвиса это намного дальше будет?

+ - столько же а как будет в реале некто пока не знает
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 10 сен 2006 16:56

Насколько я понимаю произошедшие изменения, просто у Aspasia уже нет Ocean Gallary Suite, судя по описанию номеров, теперь все номера такого типа поделены на 1BR Grand Garden Suite и 1BR Grand Sea View Suite, я права? Но к большому счастью для меня, у Вас еще можно приобрести до октября Ocean Gallary Suite по старой цене, что я и собираюсь сделать. Вопрос лишь в том, раз сейчас произошло разделение но меров на: с видом в сад и с видом на море, чего раньше не было, мне нужно что-то доплачивать за этот вид на море, который ранее я получила, может, по случайности, или нет?
А бронировать сейчас у Вас 1BR Grand Sea View Suite за 300 с лишним, когда то же самое у вас (если я правильно думаю) Ocean Gallary Suite за 122, разница ощутимая. может есть какая-то доплата за вид на море? раньше была она или нет, этого я не знаю. Я только спрашиваю, не хочу оказаться на 17 дней не в том номере, на который надеюсь. Разъясните, плз. Как всегда, надеюсь на Ваше терпение))
Anonymous

Сообщение eThaiRu 10 сен 2006 17:21

все равно не совсем понял, разделение номеров по текущему контракту не произошло (что заметно по ценам и сроку их действия), то есть и разницы с предыдущим бронированием нет

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 10 сен 2006 18:20

Ну и ладно... сама запуталась и Вас запутала... все, отстаю :agree )) Буду надеяться, что опять повезет))
Anonymous

Сообщение eThaiRu 10 сен 2006 19:37

ок :)
ждем бронь из цен, так как времени не много совсем осталось :)

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 10 сен 2006 22:33

Забронировала, только номер рейса не указала, лечу Тайскими авиа, деньги я в пятницу перечислила, завтра в обед они мне все бумажки перешлют, где все эти вещи указаны.. Потом могу дополнить, если нужно, но у них они прежние остались, как скажете, так и сделаю.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 10 сен 2006 23:00

ок. спасибо. все получили. в работе :wink:

eThaiRu
VIP

След.