Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Сезон дождей.

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Сезон дождей.

Сообщение ~KY~ 10 июл 2004 03:16

Что такое сезон дождей в Тайланде? Мне сказали, что это когда идёт дождик на минут 10-40, а потом резко заканчивается и всё. Я бы хотел узнать мнение живущих там или побывавших. Просто я собираюсь в Паттаю на 2 недельки в июле.
Спасибо всем, кто ответил, а тем кто не ответил.... всё равно спасибо!
~KY~

Re: Сезон дождей.

Сообщение Chris_Carter 10 июл 2004 08:49

~KY~ писал(а): Спасибо всем, кто ответил, а тем кто не ответил.... всё равно спасибо!
Боюсь что никто не ответить :? а Nikolay вообще удалить может :evil: не читал, ты видать, первый топик-там все сказано ...
Chris_Carter

Сообщение JaDasha 10 июл 2004 13:02

Что такое сезон дождей в Тайланде? Мне сказали, что это когда идёт дождик на минут 10-40, а потом резко заканчивается и всё.

Бывает. Но в этом году были почти 2 pоливные недели, без солнца. Конечно это был не ливень, но с неба капало постоянно.
А бывает и такое как вчера вечером ,например, налетел из ниоткуда, за минут затопил все улицы и все ок снова.
JaDasha

Сообщение Benito M. & Co. 10 июл 2004 13:33

В Паттае неважно, капает с неба или не капает... главное, чтоб у нас самих не капало. каламбур однако получился. :лол:

ну какая проблема, если на час-два на пляже неудобно. зато в баре тепло, пиво не мокнет, ну и девочки тоже имеются вне зависимости от погоды.

а если вам нужен чистый beach holiday с постоянным валянием на песке, так вам Паттая не подходит. там и море не слишком чистое, и пляж не стерильный... тогда лучше на Ко Самет - там дождей почти не бывает. но и делать особенно нечего.
Benito M. & Co.

Сообщение eThaiRu 10 июл 2004 16:53

~KY~, вы бы прочитали тему http://www.ivan-susanin.com/ads/about45.html и ответы на вопросы http://www.ivan-susanin.com/faq/weather.htm .. да посмотрели бы своими глазами на погоду http://www.ivan-susanin.com/weather.htm ( сегодня солнце весь день, загорал только что :D )
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение ~KY~ 10 июл 2004 20:48

Ну, извините, если что не так. Я вообще тут никогда не писал. Просто хотелось узнать не сводки погоды с градусами и иконками (облачно), а комментарий людей, кто реально прочувствовал это.
ЗЫ Ещё раз извините. И спасибо за инфу!
~KY~