Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Краткий очерк о Паттайе!

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Краткий очерк о Паттайе!

Сообщение vic 07 сен 2006 15:25

Не много о Паттайе

Я была много где!Обьездила все побережье и просмотрела почти все отели, которые там есть!Это курортный город, его история уходит в 1767 год,когда генерал Таксин,будущий король Сиама,собирал свою армию для отражения Бирманского нашествия на Аютию.
Тогда Паттайя и получила свое название,от слова тхап прайя,то есть княжеская ставка.Несколько столетий деревушка жила воспоминаниями пока в XX веке не началась война.В 1962-1972 Паттайя была официально определена как место отдыха американских солдат.После войны город стал развиваться как приморский курорт.
Огромный парк не далеко от города Nong Nooch Tropical Garden(www.nongnoochtropicalgarden.com) это просто фонтастика!
Сад с орхидеями,плантация бабочек и огромные сады,разной компликтации и фасадов!
А еще шоу слонов!Просто супер,они делают такие вещи,даже в дротики умеют играть.На это стоит посмотреть.
Дальше я поехала в «Подводный мир Паттайя»,там много рыб и их можно потрогать,есть отрытые аквариумы,и покормить.
Дальше мы направились в зоопарк(www.tigerzoo.com) там можно было с тигренком сфотографироваться,что я и примяком сделала.Там было шоу крокодилов(голову в пасть к крокодилу и все в таком духе!) и забег свиней(соревнование на деньги),попугаи,разновидности орлов и еще много чего интересного.За день можно все и не посмотреть,но так хочеться.
Я посторалась по максимуму провести один день в Паттайе,и насладиться им и пляжем,прибрежными ресторанами и публикой.(Ну про это отдельная история!)
В следующий раз!

Интересно будет почитать,что вы думаете! :air_ciss
vic

Сообщение eThaiRu 07 сен 2006 16:07

очень мило :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Grant 14 сен 2006 22:30

особенно про 1767 год :D
Grant