Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

никак не могу решить

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение Anonymous 05 сен 2006 18:14

Николай, у меня такой же план как у автора топика, но я никак не могу решить : 1) Ката Тани (Пукет) или Chaweng Buri Resort (Самуи) ; и 2) я так понимаю что из Бангкока до Самуи проще добраться (и дешевле), чем до Пукета. Подскажите - эти отели соизмеримы по уровню (просто мне очень хвали Ката Тани), но авиа перелет на Пукет явно будет дороже чем поезд+ паром на Самуи....
Anonymous

Сообщение eThaiRu 05 сен 2006 20:24

добрый вечер
1. просьба внимательно изучить самую первую темув этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда см здесь, бронирование так же производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины.
3. заметьте, каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог для вашего удобства, мы продаем обычно по ценам немного ниже и можем предоставить практически все отели страны (даже если их нет в наших ценах)
4, Очень рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них.
я никак не могу решить : 1) Ката Тани (Пукет) или Chaweng Buri Resort (Самуи)

когда вопрос поставлен в таком ключе - это не корректное сравнение, впрочем как и попытка сравнить эти 2 острова. почитайте форум и сайт, возможно вам станет виднее, в пользу чего сделать выбор. И не забудьте сравнить погодные условия http://ivan-susanin.com/ads/about2452.html
из Бангкока до Самуи проще добраться
нет, но дешевле если автобусом
но авиа перелет на Пукет явно будет дороже чем поезд+ паром на Самуи....

пукет сам во всем дороже

1. есть ли у вас билеты ?
2. Бюджет (без перелетов и личных расходов) ?
3. кол-во человек?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 06 сен 2006 13:43

Билеты есть. Бюджет 2000-3000 $ (без билетов) . Поездка 1 человека.
Вы знаете - читать форум можно если знать точно вкусы отдыхающих - а иначе, это - бесполезно.

Вы лучше скажите - на Ваш вкус - куда лучше на Пукет или Самуи?

И если я правильно понял, то билет на Пукет (с аэропортовым сбором на 2 человека туда-обратно ~ 400 $.....

И если сможете, скажите - в каком из названных отелей лучше с купанием в океане ?

Кстати, план (предварительный) поездки составляю, но для окончательного варианта надо определиться с местом отдыха (см. выше)...

:censored :censored :censored Изменил первую строчку (на всякий случай)....
Последний раз редактировалось Anonymous 06 сен 2006 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 06 сен 2006 13:58

Fox

вот и ясность уже немного есть. Попробуйте написать, что вы ожидаете от отдыха, сколько моря \ тусовки \ развлечений нужно, так же точные даты вашей поездки.

Думаю вам нужно в сторону Пукета, а если уж очень не хочется тратится на перелеты хорошей компанией (на этом не стоит экономить, но право ваше) можно забронировтаь перелет БКК -Пукет -БКК бюджетными компаниями ( однако только сами бронируете такие перелеты, так как нам не продают данные билеты)

случаем не свадебное путешествие ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 06 сен 2006 14:07

Нет, путешествие не свадебное, просто отдых ... Ну и еще желание посмотреть немного страну, так как возникла необходимость вывозить ребенка куда-то на отдых на 30-60 дней (всякие Египты уже задолбали). Был на Канарах - не впечатлило отношение аборигенов (хотя все остальное :ok )... А ездить с туркомпаниями надоело - много обещаний :download , денег, а на месте - хамство гидов и пр :shoter: . По европе поеду на Новогодние каникулы, но на машине (своей)....

В основном нужен спокойный отдых + немног экскурсий :lazy2 , тусовки - минимум.... (натусовался в Москве с :friends )
Anonymous

Сообщение eThaiRu 06 сен 2006 14:21

Вы знаете - читать форум можно если знать точно вкусы отдыхающих - а иначе, это - бесполезно.

не согласен. попробуйте почитать разные темы, вопросы повторяются, новые возникают, которые вы не спросите даже, а почитав что то увидите в другом свете...
Вы лучше скажите - на Ваш вкус - куда лучше на Пукет или Самуи?

не корректно. Я слишком давно в Тае, слишком много и часто где бываю и поэтому у меня уже свои предпочтения. Вы даже не увидите эти куроррты, так как как вижу их я... Мне импонирует пукет, но так как нет ваших пожеланий и точных дат, я не могу сказать стоит ли вам ехать туда вообще...
если я правильно понял, то билет на Пукет (с аэропортовым сбором на 2 человека туда-обратно ~ 400 $....
.
чуть меньше http://ivan-susanin.com/services/ticket.php?id=18
И если сможете, скажите - в каком из названных отелей лучше с купанием в океане ?

да нет особой разницы.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 06 сен 2006 14:24

Да, вопрос - а вообще существую скидки при абонировании отеля на срок от 30 до 60 дней?

А даты - с 17 по 31 октября. По поводу предпочтений - см предидущий пост... Два - три дня в Бангкоке а потом на Пукет...
Последний раз редактировалось Anonymous 06 сен 2006 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 06 сен 2006 14:28

зависит от отеля. при бронировании нужно обсуждать с менеджером по продаже, в контрактах в 99% такие случае не описаны, но например многие 5* не дают никаких скидок на такое проживание

eThaiRu
VIP