Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Свадебное в Тае, июль

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Свадебное в Тае, июль

Сообщение Anonymous 31 авг 2006 20:36

Все просто: 11 июля сочетались браком Ирина и Всеволод, теперь уже оба - Вороновы, и тем же вечером отправились в Таиланд.

Николай, мои извинения за задержку с отчетом - после отпуска дела наваливаются с учетверенной яростью.

Покамест - ссылка на фотографии (их много, посему не рискую постить на форуме):

http://foto.mail.ru/mail/vvvoronov/

О Таиланде написано так много, что извлечь из этого обилия материалов какую-либо практическую пользу уже почти не представляется возможным - я вез с собой четыре десятка страниц распечаток постов с форума, но ... но ... из всех советов самым дельным, к которому я могу присоединиться и под которым подпишусь: в Тай нужно съездить. Не спрашивайте почему - после возвращения вы скажете алчущим новичкам: " В Тай нужно съездить !" И шепотом добавите: "Са-мо-стоятельно !"
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2006 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Anonymous

Сообщение Anonymous 31 авг 2006 20:42

Изображение
Anonymous

Сообщение Anonymous 31 авг 2006 20:43

Изображение
Anonymous

Сообщение Anonymous 31 авг 2006 20:44

И так тоже люди в Бангкоке живут ...

Изображение
Anonymous

Сообщение Anonymous 31 авг 2006 20:46

Дворцы, понимаешь ...

Изображение
Anonymous

Сообщение Anonymous 31 авг 2006 20:48

Солнечный Таиланд (перед посадкой на катамаран Ко Тао - Самуи)

Изображение
Anonymous

Сообщение Anonymous 31 авг 2006 20:50

Впрочем, иногда бывало солнечно ...

Изображение
Anonymous

Сообщение Anonymous 31 авг 2006 20:51

И это помогало радоваться жизни :D

Изображение
Anonymous

Сообщение Anonymous 31 авг 2006 20:54

Да и тайцы - народ приветливый, всегда готовый порадовать расслабленного отдыхом фаранга какой-нибудь мелкой ерундовиной :D

Изображение
Anonymous

Сообщение Anonymous 31 авг 2006 20:57

Кстати, о том самом Байок Скай
Изображение
Anonymous

След.