Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Куплю бабочек из Таиланда

Куплю, Продам - Покупатели и продавцы публикуют свои запросы по покупки, продаже чего угодно в Таиланде. Подраздел о фотографах (поиск и отзывы об их услугах)
Правила форума
Коммерческие предложения и публикаций контактов запрещены!

Куплю бабочек из Таиланда

Сообщение bizango 08 июл 2004 02:43

Всем доброе время суток!
Кто был в Таиланде, подскажите на счет бабочек. Не ночных, двуногих, говорящих на тайском; а красивых, с большими крыльями и упакованых в сувенирные коробочки. Законно ли вообще вывозить их из страны. Может кто привозит? Могу заплатить за небольшой маркетинг или аргументированную консультацию.
bizango

Сообщение LazyCat 08 июл 2004 14:30

bizango, есть друг занимается бабочками и не только ... если вам реально интересно то он тут писал пост по поводу кожаных изделий.. вот к нему обратитесь он вам и продаст и проконсультирует ...скажите что с нашего сайта возможно он даст спец цену какую нибудь ... но не стоит ожидать чтобы прям бесплатно все было :)
LazyCat

Сообщение [AV] 04 ноя 2004 01:57

Упакованых в сувенирные коробочки? Это вам в Малазию нужно, а здесь
все "упаковано" на вате. Насколько мне известно, в Тайланде все бабочки лом с экрана ну и качество соответствующее. :(

[AV]
[AV]

Re: Куплю бабочек из Таиланда

Сообщение kxu 24 сен 2010 01:50

Привет всем!!!
Очень хочу бабочек из Тайланда, желательно куколки или личинки, ну не знаю. Хочу чтоб рассказали как их вырасить, не могу, но мое любопытствои наблюдение как это чудо получается безгранично. Помогите, пожалуйста.
kxu
Новичок

Re: Куплю бабочек из Таиланда

Сообщение Druzhban 24 сен 2010 14:59

kxu писал(а):Привет всем!!!
Очень хочу бабочек из Тайланда, желательно куколки или личинки, ну не знаю. Хочу чтоб рассказали как их вырасить, не могу, но мое любопытствои наблюдение как это чудо получается безгранично. Помогите, пожалуйста.

Продам, не вопрос. Пишите список видов и количество, можете в личку, чтоб за бизнес на форуме не показалось.
Уточнить необходимо: купите в Тае? вывоз из Таиланда ЖИВЫХ зверей, птиц, рыб, цветов и насекомых - запрещённое дело.
Druzhban
Продвинутый Пользователь