Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Авиабилеты Москва-Бангкок

Все о перелетах, аэропортах, авиабилетах и стыковках.

Быстро найти билеты можно в наших поисковиках - в разделе АВИБИЛЕТЫ

Авиабилеты Москва-Бангкок

Сообщение маричка 30 авг 2006 05:40

В каком направлении искать? :)
Лучшая цена на сегодняшний день - 20 000 для взрослого и около 15 000 для ребенка. Имеет ли смысл искать меньшую стоимость? Билеты на 26 сентября.
маричка

Сообщение Катрин 30 авг 2006 12:34

А что это за авиакомпания?
Вам нужен прямой рейс или с пересадкой подойдёт?
Катрин
Постоянный Пользователь

Сообщение маричка 30 авг 2006 13:10

Катрин писал(а):А что это за авиакомпания?
Вам нужен прямой рейс или с пересадкой подойдёт?

Это Тайские Авиалинии.
Рейс нужен прямой. Вариант через Ашхабад (17 часов перелёта) оптимизма не вызывает. Дата начиная с середины сентября и далее.
маричка

Сообщение Катрин 30 авг 2006 15:55

Можете позвонить в Инна-тур и попробовтаь найти цены пониже. Прямые рейсы ещё есть у Трансаэро, Сибири (не советую...), Аэрофлота. Но, если честно, я бы остановилась на тайцах. Их очень хвалят, самолёты у них новые, сервис отличный. Сами ими на НГ летим :D
Катрин
Постоянный Пользователь

Сообщение Mark 31 авг 2006 23:49

Думаю, что если пошуровать по турфирмам, у которых есть блоки мест, то можно найти более низкие цены.
Mark
Авторитет

Сообщение Mark 01 сен 2006 00:05

Думаю, что если пошуровать по турфирмам, у которых есть блоки мест, то можно найти более низкие цены.

Можно еще попробовать http://www.travelocity.com

Кстати, по поводу Тревелосити могу рассказать такую историю об успешном опыте общения с этим Инетовским ресурсом.

Нужны были билеты по самым низким ценам по такому маршруту: Москва (9/11/06) - Ханой, затем Сайгон(2/12/06) - Бангкок, и потом Бангкок(24/12/06) - Москва. Как сами понимаете, маршрут осложняется разрывом (Open Jaw) между Ханоем и Сайгоном, а также длительностью (45 дней), что исключает дешевые билеты из блоков мест, которые, как правило двухнедельные, и также исключает 30 дневные тарифы. Да ещё высокий сезон!

Нигде ничего приемлемого не мог найти. Везде получалось более 1000 зелёных, да ещё по грабительскому курсу. А в некоторых местах вообще утверждали, что на этот период ещё не объявлены тарифы.

Наконец, на Travelocity.com выдали Аэрофлот (MOW-HAN), Air France (SGN-BKK) и Аэрофлот (BKK-MOW) за 862 бакса, включая все таксы и сборы. Ну, надо еще 40 баксов за доставку билетов в бумажном виде (Аэрофлот е-тикеты не употребляет) из славного города Сан Антонио, штат Техас, США посредством курьерской службы FedEx.

Время было 1 час ночи. Решил забукать два билета. Зарегился, заполнил все формочки, забил долларовую Визу Импексбанка.
Пишут в ответ, что что-то им не понравилось. Предлагают снова попробовать, или другую карту. Я снова повторил ту же. Скушали, но у них что-то зависло и я никак не мог дождаться конца процесса.
Только принудительно отключился и было решил, что надо снова повторить, как раздался звонок по телефону. Уточнили, действительно ли я это я, название банка, мой адрес и четыре последних цифры номера карты.
ОК, говорит барышня из Сан Антонио.

Посмотрел почту - пришло емайл с подтверждением брони, номерами и т.п..

Только потом уже, когда я утром посмотрел по банку, сумму, которую они заблокировали на картсчёте при авторизации, я понял, какую ошибку я допустил - при бронировании надо было пометить, что доставка международная ($39.95), а не внутри США ($24.95). Ну, думаю, сейчас они хватятся и будет геморрой - не доставят, начнут что-нибудь писать, звонить (а я по телефону в английском слабоват!).
Надо снова будет что-нибудь заполнять, что бы у них было основание снять ещё 15 баксов.

На третий день, смотрю по банку - прошла трансакция заявленной ранее суммы, как с доставкой внутри США. На следующий день (т.е. на четвёртый) звонит домой курьер и приносит жене здоровенный пакет внутри которого в маленьком конвертике билеты.

Цена эта особенно выгодна, пому что снимают с карту тариф в долларах в отличие от всех авиакомпаний, которые в России продают билеты приобъявленном долларовом тарифе по грабительскому курсу 32, 5 рублей за доллар.

Полный ОК! Молодцы, господа их Сан Антонио - не стали мелочиться из-за каких-то 15 американских рублей и из-за того, что мудак из России по рассеянности не сделал помету при букинге.
Ну, я думаю, им сильно не убудет.

Да, кстати, в отличие от наших касс и инетовских бронировщиков, которые продают билеты без мест, а места получаешь при регистрации в посадочном талоне, - Тревелоситицы прдлагают уже при бронировании указать, какие места вы хотите из возможных, указанных на схеме самолёта. И потом получаете билеты с уже проставленными местами. Пустячок, а приятно!

Такая вот история с географией - билеты на наш Аэрофлот дешевле привезти курьерской почтой из San Antonio, TX, USA.

"За державу обидно" (с), бля! Извините, не удержался!
Mark
Авторитет

Сообщение eThaiRu 04 сен 2006 20:21

вот нашел http://www.kariatida.ru/avia04.htm у них аэрофлот и тайцы по нормлаьной цене
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Mark 04 сен 2006 21:07

Это, действительно, не просто нормальные цены, а очень даже!
Но, двухнедельные :cry:

Кто собрался на срок в пределах 2 недель - это отличный вариант. Правда, наверное, всё равно применят грабительский курс 32-50 за зелёный.
Mark
Авторитет

Сообщение маричка 05 сен 2006 04:41

Да, очень даже гуманно.

"Пакеты Дикаря" - есть ли подвох?
маричка

Сообщение Anonymous 05 сен 2006 15:27

Подвох есть.
Придется сидеть,если туркменами.
И не сидеть если Трансаэро.
Через Туркменов экзотичнее (для отчета).[/u]
Anonymous