Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Где приобрести видеокамеру в Бангкоке и стоимость

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Где приобрести видеокамеру в Бангкоке и стоимость

Сообщение Шохрат 06 июл 2004 18:18

Уважаемые Друзья!
Просим помочь в совете.
Сообщите пож-та где можно приобрести видеокамеру в Бангкоке.
Если есть возность сообщите примерную стоимость SONY DCR-HC20 и
SONY DCR-PC105.

Сообщите номера телефонов и сайтов в интернете где можно посмотреть информацию по магазинам Бангкока торгующие видеотехникой.

C нетерпением жду вашего ответа и совета

С уважением
Шохрат
Шохрат

Сообщение LazyCat 07 июл 2004 15:56

купить можно где угодно..
но раз уж на то пошло у меня друг покупал в МБК ценре, и не там где всякую шнягу продают а в нормальном магазине где ему оформили VAT Refund ( возврат НДС ) 7% от стоимости он получил назад когда улетал из Тая в аэропорту. не много ...но на дороге не валяется...
LazyCat

Сообщение Benito M. & Co. 08 июл 2004 13:55

Вот site с ценами. DCR HC20Е стоит около 25,000 Бат... делите на 40 с копейками - получите цену в долларах. Подешевле будет купить в местах наподобие МБК, Пантип Плаза и F Town IT Mall. Но часто они не выдают international warranty. Сообщите, если надо об'яснять, как туда добираться.

Но вообще-то местные цены по сравнению с Российскими не так уж и хороши.
тут часто дороже или приблизительно та же цена выходит.

http://www.sinsiamelectronics.com/vdocameramenu.html
Benito M. & Co.

Сообщение LazyCat 08 июл 2004 14:17

Benito M. & Co., Хе !!! мы Лильке в МБК купили новый но видать не шибко рабочий Самсунг Е700 ( мобильный ) купили по очень дешевой цене .. пришли домой и он как начал глючить ни тебе СМС послать ни нормально поговорить.. ниче.. с тупыми харями пошли в Самсунг центр и сказали что они нам обязаны поченить его так как у Самсунга интернешенел уорранти !!!!! Хе хе ... так вот мы получили мобильник на 3 тыщи бат дешевше
LazyCat

Сообщение Benito M. & Co. 08 июл 2004 14:28

LazyCeline...Ну ет Вы... а мы даже скончавшиеся часы поменять без вашей помощи не смогли. Кстати, пока идут, родимые.
Benito M. & Co.

Сообщение JaDasha 08 июл 2004 23:49

LazyCat, так ты говоришь, что не стоит брать мобильник в МБК? Или это еденичный случай?
JaDasha

Сообщение Serg32 10 июл 2004 10:57

В Пантип Плазе, недалеко от Байок Ская. Но в России техника посовременней, а цены такие же почти, так что лучше тут брать.
Serg32

Сообщение LazyCat 10 июл 2004 17:26

JaDasha, неее я когда брала его догадывалась что он глючный так как все в то время дешевле 15,500 не отдавали никак а этот тодал за 13,000. Но наглость первоек щастье и я так же знала что если че снесем его в сервис центр... Benito M. & Co., ведь все так просто ... я рада что они идут !!! классные часики !!!
LazyCat