Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Свадебное путешествие с 22.09 на 2 недели. Острова

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Свадебное путешествие с 22.09 на 2 недели. Острова

Сообщение Anonymous 22 авг 2006 15:53

Николай, добрый день!

Со всеми рекомендованными ссылками я ознакомилась, однако заранее прошу прощение, если задаю глупые вопросы - в Тайланде ни разу не была.
Мы планируем свадебное путешествие с вылетом из Москвы 22 сентября на 2 недели. Основная цель - это доехать до какого-ниибудь уединенного острова (Байнти, как их тут все называют), чтобы никакой ночной жизни, особого веселья и т.д. Т.е. море, белый песочек, природа, большая веранда с видом на море, SPA, по возможности джакуззи, личный пляж прямо около бунгало, дайвинг, минимум русских и вообще по возможности минимум людей в ближайшем окружении. Там планируется провести все 2 недели, без поездок и остановок где либо еще. Никакие клубы и т.д. не нужны совсем - цель именно от этого всего наконец-то отдохнуть и посвятить время друг другу (все таки свадебное путешествие). Нужен не отель-одно здание а именно отдельно стоящие бунгало - идеально, если оно не будет делиться с кем-то еще. Совсем идеально было бы понимание со стороны отеля, что это медовый месяц ( в смысле может какое-то приветственное оформление, фрукты, романтический ужин и т.д.). Бюджен на "номер" в данный момент 100-150 долл в день.
Теперь вопросы: какой из островов максимально близок к перечисленным требованиям? Реально ли получить за эти деньги соответствующее проживание (вроде я видела много промоушенов типа живи 5 дней, плати за 3)? Как на этот остров (который Вы предложите) добраться из Бангкока и оказываете ли Вы такие услуги (вроде да). В каком-то отеле я видела бесплатный трансфер в низкий сезон (но это не важно, это так, мои наблюдения :-). Принимаете ли Вы Американ экспресс или Визу? Успеем ли мы все организовать если начнем прямо сейчас? Ну и общефилософские: по адресу ли я обратилась, интересно ли Вам нами заняться и не слишком ли много я хочу :-).
Буду очень признательна за ответ :-)
Спасибо.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 22 авг 2006 18:53

Добрый день
немного вводной информации
1. просьба внимательно изучить самую первую темув этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда см здесь, бронирование так же производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины.
3. заметьте, каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог для вашего удобства, мы продаем обычно по ценам немного ниже и можем предоставить практически все отели страны (даже если их нет в наших ценах)
4, Очень рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них.
однако заранее прошу прощение, если задаю глупые вопросы - в Тайланде ни разу не была.

не проблема :)
Мы планируем свадебное путешествие с вылетом из Москвы 22 сентября на 2 недели.

билеты есть уже?
Основная цель - это доехать до какого-ниибудь уединенного острова (Байнти, как их тут все называют), чтобы никакой ночной жизни, особого веселья и т.д. Т.е. море, белый песочек, природа, большая веранда с видом на море, SPA, по возможности джакуззи, личный пляж прямо около бунгало, дайвинг, минимум русских и вообще по возможности минимум людей в ближайшем окружении. Там планируется провести все 2 недели, без поездок и остановок где либо еще. Никакие клубы и т.д. не нужны совсем - цель именно от этого всего наконец-то отдохнуть и посвятить время друг другу (все таки свадебное путешествие). Нужен не отель-одно здание а именно отдельно стоящие бунгало - идеально, если оно не будет делиться с кем-то еще. Совсем идеально было бы понимание со стороны отеля, что это медовый месяц ( в смысле может какое-то приветственное оформление, фрукты, романтический ужин и т.д.). Бюджен на "номер" в данный момент 100-150 долл в день.
Теперь вопросы: какой из островов максимально близок к перечисленным требованиям?

ко тао, отель чам чури
[pic]1542 [/pic][pic]1540 [/pic][pic]1539[/pic]
фотографии ко тао http://ivan-susanin.com/ads/album_cat.php?cat_id=14
отель http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=KTO003
Как на этот остров (который Вы предложите) добраться из Бангкока

самолет до самуи + паром до ко тао
трансфер на острове от отеля - бесплатно
Принимаете ли Вы Американ экспресс или Визу?

см секцию ЧАВо (оплата). Да, но думаю лучше вам по банку оплатить - дешевле
Успеем ли мы все организовать если начнем прямо сейчас?

да, после прочтения всех ссылок и если вас устроит ко тао, можете сегодня же прислать бронирование из цен и завтра мы забронируем и выставим вам инвойс на оплату.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 22 авг 2006 19:28

Николай, спасибо за оперативный ответ

билеты есть уже?

физически нет, но забронированы. хочу точно со всем определиться. в любом случае билеты делает "дружественное агентство" так что проблем быть не должно.

ко тао, отель чам чури

к сожалению у меня очень плохо грузится сайт http://www.charmchureevilla.com/home.htm и я не могу посмотреть картинки. По главной странице с описанием вроде действительно то, что нужно плюс я доверяю Вашему вкусу (читала другие темы и похоже Вы более чем разбираетесь в предмете). Вопрос: почему он 3 звезды? Что там "не так"? Чем отличаются Beachfront Villa, Panorama, Villa, Delux? Очевидно первое - на берегу, второе - просто вид (опять же, насколько далеко от берега), что такое все остальное? Может быть, если мне удастся загрузить страницу Accomodation вопросы отпадут. Опять же, можно ли рассчитывать на какое-то оформление honeymoon или там фрукты ну или что-то подобное. В общем какой-то приветственный сюрприз? :-) Много ли там русских? Насколько он популярен среди рос. туроператоров?

самолет до самуи + паром до ко тао
трансфер на острове от отеля - бесплатно

самолет+паром - как это организовывается? сколько ыремени занимает? сколько стоит?
трансфер - договариваетесь о времени Вы или мы?

Да, но думаю лучше вам по банку оплатить - дешевле

не совсем поняла? почему дешевле? обычно снимается ровно та сумма, которая указана в предложениях отеля....но могу в конкретном случае ошибаться конечно.

да, после прочтения всех ссылок и если вас устроит ко тао, можете сегодня же прислать бронирование из цен и завтра мы забронируем и выставим вам инвойс на оплату.

несколько раз читала о том, что у Вас иногда получается дешевле, чем написано. В каких случаях? Или я неправильно поняла?
Anonymous

Сообщение Anonymous 22 авг 2006 19:41

Я посмотела картинки. Не знаю - что-то он мне средне нравится. Там как-то камней много :-)
Да и комнаты по картинкам не очень симпатичные. Простите за назойливость, но может что-то еще есть по рекоммендации?
Anonymous

Сообщение Anonymous 22 авг 2006 20:04

Николай,

а как насчет Zazen Boutique Resort & Spa на Самуи? Мне он показался красивым...
Ничего что я все добавляю и добавляю вопросы?
Anonymous

Сообщение eThaiRu 22 авг 2006 20:40

может что-то еще есть по рекоммендации?

корал гранд на Ко тао (отель рекомендован National geografic). единственные 4* на острове, реально лучший но менее уедененный по сравнению с чам чури (который больше подходит под ваши пожелания)
а как насчет Zazen Boutique Resort & Spa на Самуи? Мне он показался красивым...

помоему это самуи .. вы спросили рекомендацию, вам её дали выше.. но если вы желаете жить на самуи, то конечно дело ваше.. мы забронируем любой отель
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554