Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ресторан для отмечания приезда в Бкк

Какую еду и где следует есть в Таиланде.

Ресторан для отмечания приезда в Бкк

Сообщение Mila 06 июл 2004 04:15

Друзья! 8 июля прибываем в Бкк! Посоветуйте, плз, хороший ресторан, в котором можно со вкусом отметить начало отпуска! И как до него добраться :)
В первый раз были в таком позитивном шоке, что ничегошеньки не запомнили :D Где ели, что ели...
а теперь вот захотелось этакого...
Mila
Новичок

Сообщение Natale 06 июл 2004 11:04

Welcome!
Хороших мест много. Все зависит от того какую кухню вы предпочитеаете.
Мне например нравится из Италиан "SPASSO" hotel Grand Hyatt Erawan"(только пораньше надо приходить,а то потом музыка громко будет играть, трудно разговаривать) Из french "AUBERG" станция BTS Чидлом, прямо под ней.
Ну еще "Tony Romas"Sukhumvit soi 5 ( the best ribs in town) :D Это на мой вкус.Желаю приятного отдыха.
:)
Natale

Сообщение vladimir romanov 06 июл 2004 11:31

Французский или итальянский ресторан в Бангкоке? Не смешите меня! Зачем вообще тогда в Тай ехать? Вы еще русский посоветуйте!
Рекомендую Sea Food Market, Sukhumvit Road, Soi 24. Самый большой рыбный ресторан в городе. Выбор - умом тронуться можно! Приготовят все что выложено на прилавках по вашему вкусу. Если хочется что-нибудь более пафосное, то Sea Food Palace на Сукумвите (все таксисты знают), но там реально дорого, хотя по-богатому. А вообще в городе тысячи ресторанов. Определитесь с кухней, потом полистайте проспекты в отеле, там разберетесь. Хорош так же One by One в районе отеля Asia. Коля точный адрес знает.
vladimir romanov

Сообщение Marianna 06 июл 2004 11:54

Еще на мой вкус могу посоветовать ресторан средиземноморской кухни :"Crepes & Co.", находится на Soi 12. Очень все вкусно, смесь французских блинов со всем чем попало, цены не сильно кусаются. Обслуживаниe отличное. А посидеть там можно на улице, на тайских подушках-матрасах. Очень симпатично.
Marianna
Продвинутый Пользователь

Сообщение Natale 06 июл 2004 14:42

То:В.Романов.
А я вас и смешу.Буду я еще тратить свое время чтобы рассмешить какого-то....
Если вы заметили,yважаемый, я советовала не вам и также я сказала что это мой личный вкус.Сколько людеи,столько и вкусов ,и мнений. :letitout: :twisted: :evil:
Natale

Сообщение Mila 06 июл 2004 17:38

Друзья, спасибо за советы!
В Sea Food Market, Sukhumvit Road, Soi 24 мы были в прошлый раз (жили рядом), там действительно классно! А вот One by One, что это такое? Какая там кухня и как найти?
Mila
Новичок

Сообщение eThaiRu 06 июл 2004 17:50

А вот One by One, что это такое? Какая там кухня и как найти?

Едете к отелю Азия, если смотрите на центральный вход отеля, то идете налево примерно метров 50, на первом этаже большого офисного здания найдете этот ресторан. Кухня отличная, море продукты и тайская еда.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение JaDasha 06 июл 2004 20:17

А почему бы и не пойти в итальянский или еще какой-либо другой ресторан? Неужели обязательно в тайский идти? За время прибывания здесь им еще тайская еда успеет надоесть.
Можно посетить японский ресторан Fuji, он находится в "Емпориуме" на 4 этаже, который на 24 улице, также в "Централе" на станции BTS SALA DAENG. Так же около "Емпориума" на Sukhumvit Soi 24 есть хороший тайский ресторан Lemon Gras.
Вы бы сказали, какая кухня вас конкретно интересует, было бы проще с советами.
JaDasha

Сообщение Mila 06 июл 2004 22:41

Да, я сплоховала, точно вопрос не сформулировала. В первую очередь тайская еда интересует :) И мексиканская, как ни странно :D

Мне кажется, тут уже на страничку "Рестораны Таиланда" насобирали, а Николай? Можно копировать и прямо на сайт :lol:
Mila
Новичок

Сообщение vladimir romanov 07 июл 2004 11:37

To Natale: Ну зачем же так "какого-то"? Не по-буддистски.Оно понятно, Вы там живете, Вам эти Том Ямы вкупе с Том Ка уже поперек горла стоят.Селедочки хоца с черным хлебом. А мы сами не местные, выбираемся в Тай пару-тройку раз в год. Поэтому и предпочитаем итальянскую кухню потреблять в Италии, французскую во Франции, ну а тайскую соответственно... Хотя давеча в Париже в районе Елисейских полей случайно набрел на отличнейшую тайскую забегаловку. Настоящая еда была! Не для европейцев. И Сингха, правда баварского розлива.
Натали, сорри, если обидел невзначай. Посыпаю голову пеплом. Русские дилишесы с меня, но не раньше конца октября.
vladimir romanov

След.