Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Есть ли шубы в тайланде и как дела там со спиртным?

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Есть ли шубы в тайланде и как дела там со спиртным?

Сообщение Anonymous 20 авг 2006 00:25

Купила тур в бангкок на 3 дня и на 8 дней в патайу... Не подскажите продают ли в тайланде норковые шубки??? слышала что там целый чайна таун... а в Москве китайцы продают свои шубки аж от 1000 долларов... не в курсе в какую цену они там????
И сколько литров спиртных напитков можно провозить в тайланд???
В россию можно не более 2ух литров... я вот подумала вдруг закуплюсь в дьюти фри и потом заставят выкладывать=(((
Anonymous

Сообщение Grant 20 авг 2006 03:51

Шубы в продаже не замечал.
Ограничения по спиртному такие же.
Grant

Сообщение Mark 20 авг 2006 23:23

Шубы для Таиланда очень даже актуальны :roll: :roll: :roll: :lol:
И как только бедные тайцы без них обходятся :?: :!: :?: :!: :lol:
Последний раз редактировалось Anonymous 18 май 2007 04:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Mark
Авторитет

Re: Есть ли шубы в тайланде и как дела там со спиртным?

Сообщение TinyEve 21 авг 2006 10:35

В Чайна Тауне шуб нет. Также их нет в магазинах и в торговых центрах. Из всего разнообразия меховых изделий в продаже представлены только чучела бедных животных.
TinyEve

Сообщение Anonymous 27 авг 2006 19:07

Вот вы смеётесь а в Москве китайцы очень предприимчивы даже изобрели такую шубку из сетки деления которой равны 5мм а через них просунуты меховые кусочки размером 4 мм каждый... =))) и это чудо продают за 400 долларов)) типа норка)))
У них всегда самые дорогие мобильники которые порой не позволит себе росиянин...
вот я и подумала нечего покупать в тридорога может в тае этоже самое барахло продаётся... оказывается до тая сие не дошло :?
Хотя мона было туристов порадовать дешовыми шубками))
Anonymous

Сообщение Mark 27 авг 2006 23:24

Вообще, нормальные туристы едут за отдыхом и впечатлениями, а за товаром ездят челноки.
За шубами (и не за китайскими!), ИМХО, ездят в Грецию, где этот бизнес специально налажен.
Mark
Авторитет

Сообщение Anonymous 27 авг 2006 23:31

Mark писал(а):Вообще, нормальные туристы едут за отдыхом и впечатлениями, а за товаром ездят челноки.
За шубами (и не за китайскими!), ИМХО, ездят в Грецию, где этот бизнес специально налажен.

т.е. я ненормальный турист потому что хочу совместить отдых с шопингом???
Аке...))) и что самое ужасное для вас что нас таких очень много)))
а греческие шубы очень дорогие и не я одна тоже не могу позволить себе греческую шубку...
А челноки те что возят одежду на продажу... я же для себя стараюсь!!!
Anonymous

Сообщение Mark 27 авг 2006 23:42

Извини, Russo_Turisto, я не хотел обидеть.
Но шуб в Тае я действительно не видел - как-то они там смотрелись бы противоестественно. Не тот климат.
Другое дело - Китай. Там есть регионы, где достаточно суровые зимы.
Mark
Авторитет

Сообщение AddictedToThai 28 авг 2006 00:17

Mark писал(а):Но шуб в Тае я действительно не видел - как-то они там смотрелись бы противоестественно. Не тот климат.

Тем не менее, куртки-пуховики в Тае найти можно. Видимо их покупают тайцы, которые собираются съездить в Россию.
AddictedToThai

Сообщение Mark 28 авг 2006 00:32

тайцы, которые собираются съездить в Россию.

Денис, а много ли их? Я думаю, что это для особо замерзающих в горах Северного Тая. Когда там утрами было +15 - 20 наш знакомый таец съёживался, надевал на себя шерстяные джемпера и говорил:
"Замёрз".
Mark
Авторитет

След.