Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Есть ли шубы в тайланде и как дела там со спиртным?

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Сообщение Mona$Lisa 28 авг 2006 13:23

Пуховики я видела 1 раз, в раене декабря месяца.Максимально теплая одежда- сейчас в "Заре" есть коротенькая норковая курточка...она так смешно смотриться там...вобщем уже висит там сиротка...и еще будет висеть....
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Grant 28 авг 2006 19:02

Пуховики не редкое явление - их здесь производят на экспорт, но что-то попадает на тайский рынок.
Grant

Сообщение аля 17 май 2007 06:24

Mark писал(а):Извини, Russo_Turisto, я не хотел обидеть.
Но шуб в Тае я действительно не видел - как-то они там смотрелись бы противоестественно. Не тот климат.
Другое дело - Китай. Там есть регионы, где достаточно суровые зимы.

Да что тут противоестественного. Ведь продают шубы в ОАЭ, а там тоже суровых зим не наблюдается.
аля

Сообщение Умка 17 май 2007 15:39

аля писал(а):
Mark писал(а):Извини, Russo_Turisto, я не хотел обидеть.
Но шуб в Тае я действительно не видел - как-то они там смотрелись бы противоестественно. Не тот климат.
Другое дело - Китай. Там есть регионы, где достаточно суровые зимы.

Да что тут противоестественного. Ведь продают шубы в ОАЭ, а там тоже суровых зим не наблюдается.

до ОАЭ недолго долететь из Европы :cute А вот в Таиланде и близлежащих странах шубы для местного населения не нужны, а возить на экспорт их слишком далеко и дорого. Поэтому рассчитывать там купить их дешевле, чем в том же Китае, да и вообще купить, не нужно.
Умка

Сообщение Гость 17 май 2007 16:10

А у меня от этих вопросов ПРО ШУБКИ ИЗ ЧАЙНА-ТАУНА вообще стойкое ощущение какой-то шутки.Прочитала, похихикала.
Гость

Сообщение salve 29 июн 2007 07:34

ну по чему шутка? многие совмещают отдых с шопингом, кто то для себя шубу ищет
а кто то что то другое старается привести из поездки (например я вино, местное)
каждому своё :wink:
salve

Сообщение Ladyfury 29 июн 2007 14:52

Russo_Turisto есть в Паттайе магазин - торгует шубками.. из-под полы, естессно :) наши туристки на эти шубки прямо облизываются.. разброс цен не знаю, не уточняла..

Mark когда в середине декабря 2006 года, была холодная неделя, я ложась спать одевала на себя джемпер.. а на улицу вообще выходить не хотела.. было холодно.. тогда я курточке была бы рада:)
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Mark 30 июн 2007 14:29

Ladyfury' писал(а):...когда в середине декабря 2006 года, была холодная неделя, я ложась спать одевала на себя джемпер.. а на улицу вообще выходить не хотела.. было холодно.. тогда я курточке была бы рада:)

Это точно! Я застал эту холодную (относительно) неделю в Паттае. Действительно было прохладно, и мы одевали пуловеры. А массажистки на пляже укрывали клиентов пледами.
Но это исключительное явление. За 7 раз декабрьского пребывания в Паттае я не встречал такой погоды.
Mark
Авторитет

Пред.