Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Как с нудизмом в Тае?

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Как с нудизмом в Тае?

Сообщение a33l 18 авг 2006 17:57

Собираемся с женой на новый год в Тайланд, дальше Крыма едем в первый раз.
Как обстоят дела с нудизмом или просто дикими пляжами где можно позагорать голышом, на обычном пляже оголяться и кого нибудь шокировать не собираюсь.
Посто не люблю я этих тряпок. :wink:
С уважением Алексей.
a33l

Сообщение Aida 18 авг 2006 18:51

Таиланд - буддистская страна, и, допускаю, что на общих пляжах может случиться несколько не "здоровая" реакция. :wink: Езжайте на острова, там, наверняка, найдется укромный уголок.
Aida

Сообщение a33l 18 авг 2006 19:07

А что за острова - Пхи Пхи? Пока только на начальном этапе сбора информации, поэтому прошу сразу не пиннать :wink: .
А спросил я с надеждой, что может кто нибудь знает подобные места, где к этому относятся терпимо или есть что-то типа закрытого клуба, чтобы никому не мешать. Ну а если нет то придется терпеть, уж больно на Тайланд охота посмотреть :D
С уважением,
Алексей
a33l

Сообщение Aida 18 авг 2006 19:23

Я вас и не пинаю. Я называю вещи своими именами :)
Про Пхи-Пхи ничего не могу сказать, там как раз народу хватает, по-моему. Возле Пукета и Самуи, да и возле Паттайи кучи маленьких островов, нанимаете лодку и уезжаете. Можно даже на несколько дней. На форуме куча народу об этом может рассказать. Я не спец в этом вопросе.
Aida

Сообщение a33l 18 авг 2006 19:39

Спасибо, Aida.
Будем смотреть на месте, поедем самостоятельно, так что побываем в нескольких местах, правда пока не определились где.
А на счет не пинать, не конкретно к Вам :) , а вообще к форумчанам, которые захотят ответить на мои (возможно глупые) вопросы.

Если есть что либо конкретное по данному вопросу - прошу поделиться инфой.

Алексей.
a33l

Сообщение Like 18 авг 2006 19:42

Недалеко от Samui действительно куча маленьких остравков, но и на юге острова достаточно диких лагун. Также недалеко от Samui находится национальный морской парк, состоящий из 42 островков, так вот на одном из островов есть потрясная лагуна, а точнее это остров представляет собой лагуну-по краям скалы, а внутри лагуна. Попав туда я подумал о том, что если там организовать пляж для нудистов то это будет очень круто.
Вложения
DSC07111_.jpg
Лагуна на одном из островов в Национальном Морском Парке
Like

Сообщение Anonymous 01 сен 2006 19:25

Привет! Интересно было бы у вас поинтересоваться, а в Крыму вы на нудисском пляже загораете или шокируете? Сто лет не была на наших югах! Мне если чесно даже смешно стало, вроде дальше Крыма никуда,а позагорать то хотите нагишом.. :D
Anonymous

Сообщение a33l 01 сен 2006 20:24

Для тех кто в танке :D
цитата:
на обычном пляже оголяться и кого нибудь шокировать не собираюсь
Это значит, что я уважаю мнение других и на пляже где все одетые раздеваться не собираюсь. Соответственно в Крыму я загораю на пляже где загорают ВСЕ раздетые (читай на нудистском) и там никому нет дела до того что я раздет, следовательно там я никого не шокирую. Ну думаю с этим разобрались :D
Ни и еще для информации тем кто сто лет небыл на наших югах.
Есть такое замечательное место Коктебель называется и находится он как раз (не удивляйтесь) в Крыму. Так вот в этом самом Коктебеле находится самый большой и самый известный на постсоветском пространстве нудистский пляж. Так что, если есть желание получить красивый и самое главное ровный загар (и никого не шокировать :lol: )...... :D

Урок географии можно считать законченным. :D :D :D
a33l

Сообщение Mona$Lisa 04 сен 2006 01:37

Буддисты и нудисты вещества не совместимые.
Про Пи Пи.Смотрите секцию Тайланд Инфо и Острова.
Так же есть целый раздел нашего фотоальбома Фото Пи Пи
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Grant 04 сен 2006 02:15

Сорри за ОФФ, но даже в мужской бане приходится одетым ходить - не любят тайчеги оголённости.
Grant

След.

Вернуться в Главный форум Таиланд