Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Провод thaigirl в отель

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение Oleg Eremin 10 май 2005 14:55

Grant, просто я не был уверен, что хватит денег на регистрацию, а подарков я ей накупил просто так (очень понравилась) :P . Все дело в отношении.
Да и зачем ей знать, что на эту поездку я потратил копейки накопленные за год. :mrgreen:

добавлено спустя 1 минуту:

Grant, просто я не был уверен, что хватит денег на регистрацию, а подарков я ей накупил просто так (очень понравилась) :P . Все дело в отношении.
Да и зачем ей знать, что на эту поездку я потратил копейки накопленные за год. :mrgreen:
Oleg Eremin

Сообщение Grant 10 май 2005 18:51

Oleg Eremin, я вас прекрасно понимаю. конечно дело в отношении, но не всегда и не у всех - материальная сторона частенько перевешивает. :)
Grant

Сообщение Deni 11 май 2005 14:34

в некоторых гостиницах проводить в номер Таек вообще строго запрещено…

Баан Талай как раз такой как я понял? Да, Николай? -> Joiner is not allowed to stay with guest under any condition. Тогда хорошо :) Да.. кстати ну ладно это потом спрошу. http://www.baantalay.com/samuiguide.htm - кстати сайтик у них ничего - почти вся инфа о самуях.

добавлено спустя:

JaDasha
Воспользуйтесь своим же советом. Румынки, болгарки, да хоть негритянки, если вам нравятся, ради бога. Я писала, что русские женщины на фоне других народностей выглядят очень хорошо. А на счет расплывчивости их фигур, так даже вы от этого не засрахованны, что вас разнесет Evil or Very Mad выпусти пар.

Точно на вкус и цвет - товарищей нет :mrgreen: :shock: . Если брать в процентном варианте то среди славянок особенно наших то да согласен. Хотя, я вернулся из Испании то сказал отъезжающему другу что - ну да вполне (хотя конечно в барах как раз наших больше :) а он вернулся с руганью - типа ты что там наговорил - еще пару фоток показал. Ну говорю значит судьба у тя такая. А вообще-то попадаются очень красивые и финки и чешки и норвежек видали. Вот немки .. хмммм не знаюююю не помню....... там как её Блюмхен вспоминается в памяти ......... Марлен Дитрих :)) да и то...
Deni

Сообщение eThaiRu 11 май 2005 14:51

Deni, Баан талай был вполне без проблемным отелем :) Кроме Роял клифа во всех других отелях политики такой жестокой нет
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение sd 01 июн 2005 17:16

Тайские девушки на любителя!
sd

Сообщение Grant 01 июн 2005 17:40

sd писал(а):Тайские девушки на любителя!

А в вашем ассортименте таковые имеются?
Grant

Сообщение poromov 02 июн 2005 11:39

Вот что я вам скажу господа так что венесуэльские дамы это просто что-то! ОЧЧЧЧЕНЬ коммуникабельны и открыты и прутся от "гринго", то есть от всего европейского, при чём без всякой материальной заинтересованности. В большинстве своем и ростом повыше таек, то есть ближе к европейцам и о эта эта латино-испанская грациозность! Вот будет шанс если, то рвану к соседям в Колумбию, по слухам полный отпад несмотря на всяких партизан, которые туристов вообщем-то и не трогают без причины. И кстати, в связи с большими контрактами в тот регион от Рособорнэкспорта, русские там почти как братья :D
poromov

Пред.