Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Провод thaigirl в отель

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение ISTAM 08 июл 2004 13:06

Заметил,что всегда в компаниях,когда обсуждаются рассказы о путешествиях,возникает вопрос о сравнении русских и иноземных женщин.Галантные мужья смотрят на своих расплывшихся жен и говорят,что лучше русских женщин нет.Я обычно дипломатично молчу,но когда с этим вопросом обращаются ко мне напрямую - говорю,что болгарки и румынки получше будут.
ISTAM

Сообщение eThaiRu 08 июл 2004 14:16

ISTAM,
наши лучше.. :)
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение ISTAM 08 июл 2004 14:47

На вкус и цвет...
ISTAM

Сообщение Chris_Carter 08 июл 2004 15:03

JaDasha писал(а):CHris _Carter, после того, как полноценно сравнив тайских девушек с нашими, что скажешь? Наши лучше или как?

О, да это ж тема для целого топика, так то и не скажешь в двух словах. Да, несомненно наши сексапильны и красивы, но тоже хватает и "клюшек и тяпок" (простите за такие слова :) ). Как только прилетаешь в Тай, на европеек и словянок уже не смотришь-охота местых отведать. Лично мне они понравились (техника секса)-ведуть себя с мужщиной так словно он господин: после душа вытирает полотенцем, массаж, до и после орального секса-полоскание спец. средством полости рта, да и сам секс-много и интересно, одно но, они для меня маленькие (я сам 187) и мне с ними не всегда удобно было. Но скажу честно и пусть это вас не шокирует но- хорошие ТРАНСИКИ ЛУЧШЕ, ГОРАЗДО ЛУЧШЕ! техника секса - супер! не многие наши могут и умеют так. А после возвращения я и мои друзья недели 2 боялись наших брать-уж очень не хотелось разочаровываться и получать горький секс. Да и стоят они в Таи копье-кого так уболтывали, ну а кому 1000 платили-так при этом нас трое, она одна :). Один на один -500. Бывали и дорогие по 4000. Всякое было, но не все успели вкусить и отведать...
Chris_Carter

Сообщение Benito M. & Co. 08 июл 2004 15:52

Самый лучший вариант - запереть всё добро в сейф, а девочку провести через паркинг. Чо гадам бабки платить! Благо тут во многих отелях подземный паркинг с отдельным входом. Там лифт останавливается, а потом едешь себе на етаж, минуя hotel lobby. А утром в reception-e локти кусают, как ето проворонили.
Benito M. & Co.

Сообщение ISTAM 08 июл 2004 15:57

Вот-вот,хороший вариант или с гестхаузом тоже неплохо.Просто каким-то "совком" отдаёт,когда за подобное отелю платишь.
ISTAM

Сообщение eThaiRu 08 июл 2004 16:01

ISTAM, вы бы зарегистрировались, тогда ваши сообщения сразу будут появляться в форуме, а не ждать пока я их добавлю ( прочитайте http://www.ivan-susanin.com/ads/about45.html )
eThaiRu
VIP

Сообщение ISTAM 08 июл 2004 16:27

eThailandRu,прочёл условия регистрации. Мои познания компьютерной терминологии не позволяют мне понять,что такое cookies.Сейчас я выхожу в сеть с рабочего компа и немного за него опасаюсь.Если можно,поподробнее про cookies.
Да и ожидание того,когда вы добавите моё сообщение меня не напрягает.
ISTAM

Сообщение eThaiRu 08 июл 2004 16:37

что такое cookies

в приципе не важно. Это маленькие файлы которые записывает ваш компьютер. помогают общаться комп-сайт. Поищите в www.google.com :)
Сейчас я выхожу в сеть с рабочего компа и немного за него опасаюсь.

зря. Информация с вашей машины к нам не поступает.
eThaiRu
VIP

Сообщение Chris_Carter 08 июл 2004 17:18

[quote="ISTAM" ] ...Мои познания компьютерной терминологии не позволяют мне понять,что такое cookies...[/quote]
Да, можешь их удалять хоть каждый час, просто не будет автоматического входа на форум...
Chris_Carter

Пред.След.