Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

ПЛАНИРУЮ БЮДЖЕТ...шарики за ролики заехали...

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

ПЛАНИРУЮ БЮДЖЕТ...шарики за ролики заехали...

Сообщение УЛЫБКА 15 авг 2006 16:48

Прошу реагировать всех,кто может ! :meeting
1.Стоит ли посетить аквапарк с детьми или фигня?
2.А "Парк мечты"?
3.Чем ещё детей можно развлечь? (с учётом,что они уже второй раз в Тае)?
4.Что по цене представляет рыбалка на озере (однодневная) на 8 человек?Можно ли туда поехать со шпаной (младшему 10 лет)?
5.Делаете ли вы туры в Ангкору? Если да-то что это по цене при условии,что поедет 4-8 человек?
6.А что по цене на 8 человек река Квай с ночёвкой в Saiyok view (именно в нём) без заездов в деревни,на мост, к слонам и т.д.?
...продолжение следует...
УЛЫБКА

Сообщение eThaiRu 15 авг 2006 18:48

добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую темув этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда см здесь, бронирование так же производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины.
3. заметьте, каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог для вашего удобства, мы продаем обычно по ценам немного ниже и можем предоставить практически все отели страны (даже если их нет в наших ценах)
4, Очень рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них.
1.Стоит ли посетить аквапарк с детьми или фигня?

только если лео ленд
2.А "Парк мечты"?

еле догадался о чем вы :) да и даже взрослым.. нам с женой очень нравиться :)

детей своих нет, поэтому посомтрите по форому. особенно советы данные Aida - она спец в этом отношении
4.Что по цене представляет рыбалка на озере (однодневная) на 8 человек?Можно ли туда поехать со шпаной (младшему 10 лет)?

о чем конкретно вы говорите ? елси о разделе экстримального туризма, то там все описано детально и не думаю что это для детей...
5.Делаете ли вы туры в Ангкору? Если да-то что это по цене при условии,что поедет 4-8 человек?

да, делаем тур пакеты, 2-3 ночи с перелетом из БКК, проживанием, экскурсиями с русскоговорящими гидами и питанием от 600 - 680 за человека
6.А что по цене на 8 человек река Квай с ночёвкой в Saiyok view (именно в нём) без заездов в деревни,на мост, к слонам и т.д.?

стоимость трансфера из точки отправления + стоимость проживнаия в зависимости от типа и дат
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: ПЛАНИРУЮ БЮДЖЕТ...шарики за ролики заехали...

Сообщение Aida 16 авг 2006 14:04

УЛЫБКА писал(а):1.Стоит ли посетить аквапарк с детьми или фигня?
2.А "Парк мечты"?
...продолжение следует...

Мы с дочкой, которой сейчас уже 8 лет, 3-й раз побывали в Таиланде этим августом. Что я могу сказать по поводу развлекухи для детей?
Сами понимаете, тонкости истории и красоты архитектуры в этом возрасте не особенно их трогают. Стараюсь избегать долгих и утомительных трансферов, типа Ангкора и реки Квай. Рановато мне кажется. Побольше животных, типа Сафари парка в БКК...
На Самуи, например, мы ездили в однодневные туры на Пханган, Ко Тао и Морской заповедник. Восторгу и энтузиазму не было предела.
Также попробовали спуск по канатке.. Немного экстремально, но здорово. Если ваши дети спортивные личности, то им очень понравится. На Самуи есть небольшой симпатичный аквариум и там же можно поплавать с котиками... На Самуи также есть слоновьи тропы, что мы также попробовали... Дочке понравилось, а я визжала от страха, когда огромный слоник резво бежал по горным тропам.. :) Еще на Самуи есть водопады, где можно покупаться и еще, очень интересное место, Маджик Гарден - сад в горах...
В БКК мы опять ломанулись в Сафари парк, хоть и во 2-й раз , все
там нравится. Кроме того, что можно увидеть животных, живущих в условиях, максимально приближенных к воле, есть шоу морских львов, дельфинов, обезьян. Еще там есть забавный аттракцион - Сафари по джунглям, это когда на лодочке плывешь по извилистому каналу через, якобы джунгли с дикарями и всяким страшными зверями :) Весело.. Также в Сафари можно сфотографироваться с маленьким живым тигренком, попугаями и филином...
От Дусит зоопарка остался осадок, хоть он и хорошо организован, звери там в клетках грустные... В аквапарк и парк мечты не ходили... Малика говорит: "Это совсем для малышей.. мне неинтересно" :) Очень нам понравился Океанариум в БКК, там есть молодые акулы, кстати.. К моему удивлению, дочке очень понравился Ват Арун и маленькая прогулка по реке на такси-боат... Также она большой любитель "детского" тайского массажа, после которого она буквально летает... :)
Aida

Сообщение УЛЫБКА 16 авг 2006 15:55

Николай и Аида, спасибо за ответы!!!
Хотелось бы уточнить кое-что...
Цитата:

о чем конкретно вы говорите ? елси о разделе экстримального туризма, то там все описано детально и не думаю что это для детей...

1.Да,я спрашивала об экстримальном туризме,в том разделе всё изучила.Но цен не нашла...
2.О рыбалке я узнаю для наших мужчин,а о ребёнке спросила в том смысле ,можно ли детям (да и барышням) там где-то рятом тусоваться? Если нет,то мы найдём себе по вкусу дело :wink:
3.Хотелось бы про Лео Лэнд узнать поподробнее...Кто там был? Расскажите! :lol: (с нами ещё едут подростки 15-тилетние)
4.Аида,Николай ,другие товарищи! Где лучше остановиться на Самуи на Чавенге семьёй стоимостью 40-70 дол. за номер /сутки?По описанию понравился отель Chaweng Bay View Resort,но по отзывам он где-то высоко,боюсь,что придётся почувствовать себя в шкуре горных коз(...и козлов :lol: )
УЛЫБКА

Сообщение eThaiRu 16 авг 2006 16:14

1.Да,я спрашивала об экстримальном туризме,в том разделе всё изучила.Но цен не нашла...

это не туры для семей с детьми.. там же написано в описании раздела.. поэтому мы сможем вам предложить такую рыбалку, только в случае если едут ваши мужчины.. то есть без детей.. вам нужно сделать запрос в личку автору того топика, так как мне кажется данная рыбалка только в определенный сезон... и конечно же дорого

Где лучше остановиться на Самуи на Чавенге семьёй стоимостью 40-70 дол. за номер /сутки?

БаанТалай :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554