Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

в октябре-ноябре 2-человека

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение Anonymous 14 авг 2006 22:18

ув. Николай! случайно попал на ваш сайт и понял - это то,что я хотел
осуществить за мин. деньги и мах. удовольствия получить от пребывания в Тайланде.
Прошу подсказать как правильно начать с вами общение, что бы в октябре-ноябре 2-человека посетили дикарями о.Самуи 14-15дней из Украины.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 15 авг 2006 01:00

Доброй Ночи
давайте начнем с вводной информации :)
1. просьба внимательно изучить самую первую темув этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда см здесь, бронирование так же производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины.
3. заметьте, каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог для вашего удобства, мы продаем обычно по ценам немного ниже и можем предоставить практически все отели страны (даже если их нет в наших ценах)
4, Очень рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них.

теперь очень желательно, что бы вы определились с бюджетом (полным для себя) и частью на отели и трансферы по таиланду (эту цифру нам нужно озвучить, не включая остальные ваши расходы) и начать поиски билетов до Таиланда (без этого вы не сможете определить дял себя все ваши расходы и мы не сможем считать или рекомендовать что то конкретное под ваши даты)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

поездка о.Самуи

Сообщение Anonymous 15 авг 2006 15:59

eThaiRu писал(а):Доброй Ночи
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда см здесь, бронирование так же производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины.
3. заметьте, каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог для вашего удобства, мы продаем обычно по ценам немного ниже и можем предоставить практически все отели страны (даже если их нет в наших ценах)
4, Очень рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них.

теперь очень желательно, что бы вы определились с бюджетом (полным для себя) и частью на отели и трансферы по таиланду (эту цифру нам нужно озвучить, не включая остальные ваши расходы) и начать поиски билетов до Таиланда (без этого вы не сможете определить дял себя все ваши расходы и мы не сможем считать или рекомендовать что то конкретное под ваши даты)
    ув.Николай! я очень слаб в общении через Форум, поэтому заранее приношу извинения, но желание есть - поехать через вас, Сумму наметили потратить с авиа билетами на 2-х =2100-2300$
Anonymous

Сообщение eThaiRu 15 авг 2006 16:19

очень слаб в общении через Форум,

у вас прекрасно получается :)
Сумму наметили потратить с авиа билетами на 2-х =2100-2300$

то етсь вам нужно сейчас найти авибилеты (забронировтаь для начала), тогда мы сможем вычесть их из этой суммы и узнать сколько на сам тур пакет денег остается и на какие даты вы едете.

обязательно попробуйте изложить, что вы ожидает от поездки и что вам создаст неудобства... а мы со всей этой информации постараемся подсказать маршрут и пр.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 15 авг 2006 17:24

eThaiRu писал(а):Доброй Ночи

Anonymous

Сообщение Anonymous 15 авг 2006 17:37

Николай здравствуйте.

скажу прямо, билетов на руках пока нет, но они будут в ближайшее время :)
мне так же понравился ваш сайт, подчерпнул много полезного.
а главное что подкупает так это то, что вы всем отвечаете.
у меня ряд вопросов к вам, но сейчас я не готов ими никого грузить, т.к. билетов на руках нет. но один всё же задам.

меня интересует конкретный отель на период до 31 октября.
http://r24.org/ivan-susanin.com/phuket/mangosteen/ - тут указана цена 160 долл на Delux Jacuzzi Villa

http://www.mangosteen-phuket.com/index_html.htm - тут, на сайте отеля, цена 128 за тоже самое.

возможно я что то не так понял? почему такая разница в цене? есть ли реальная возможность забронировать этот отель дешевле чем они сами предлагают на сайте или нет?

спасибо вам за любой ответ.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 15 авг 2006 18:19

скажу прямо, билетов на руках пока нет, но они будут в ближайшее время

ждемс :)

по цене вы что то путаете, копия ниже с сайта отеля
Deluxe Jacuzzi Villa
Internet Rate
The Deluxe Jacuzzi Villas offer spacious alfresco bathrooms with outside jacuzzis and hammocks on the terrace. King size plus single bed (3 adults). Large sitting area, teak wood floors and all 5-star room amenities. High location for best sea views!
Including: Welcome drink at the airport and on check-in, daily fresh fruit basket in the room, daily newspaper in the room (The Nation or Bangkok Post), hourly free shuttle to Nai Harn Beach, free beach chairs, shuttle bus to Patong beach in the evening and to Phuket town for shopping (100.- Baht pp.), 500,- Baht Spa voucher for the first visit, weekly wine tasting in our underground wine cellar.

USD 160 x 1 Night
Display Rates

• Rates are per villa in United States Dollars (USD)
• Rate is subject to 7% VAT, 10% Service Charge and 1% Provincial Tax
• Click "Book" button to see rates for double, triple, children, etc.

то етсь согласно сайту отеля номер стоит 160 + 18 % = 188,8 долларов

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 15 авг 2006 19:03

блин толи я тупой, толи не туда смотрю. только не подумайте, что я тут с вами праздный спор решил устроить. понимаю что ваше и мое время дорого.

на сайте отеля жму Villas -->Delux Jacuzzi Villas-->Longstay Package (собираюсь минимум 10 ночей там оставаться)-->период 01. May - 31. Oct. 2006 (10 nights) цена: 1365 (плюс доп. ночь 128).

вижу, что уже не 128, а скорее 136,5 за ночь получается. но и не 160.

вы знаете, просто сильно загорелся этим отелем. и типа все мысли только о нем :)
Anonymous

Сообщение Anonymous 15 авг 2006 20:24

marzo писал(а):
вы знаете, просто сильно загорелся этим отелем. и типа все мысли только о нем :)

А вы видели, что у этого отеля нет береговой линии - только трансфер на берег?
Anonymous

Сообщение Anonymous 15 авг 2006 20:27

А вы видели, что у этого отеля нет береговой линии - только трансфер на берег?

ну да. мне это не критично. зато он, как мне показалось, в стороне от шума. т.е. количество шума, огней и людей можно дозировать самостоятельно.

хочу романтики с любимой девушкой. ну и поездки там на экскурсии и прочее. как раз то, что мне надо.
Anonymous

След.