Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

в октябре-ноябре 2-человека

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение Anonymous 18 авг 2006 01:28

клубы не нужны, шопинг скорее не нужен тоже. было бы хорошо близость исторических памятников, дворцов, храмов и пр.

Davis мне понравился. только я не понял цен.

http://ivan-susanin.com/content/view/31/92/ - тут написано 1932 RUB. это правильно?
Anonymous

Сообщение eThaiRu 18 авг 2006 01:45

дейвис http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=BKK017
а в каталоге отелей огромная пометка красным.....
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 04 сен 2006 03:03

Николай, здрасте снова, помогите определиться.

Итак, заявка на Mangosteen уже есть.
По БКК я всё таки склоняюсь на отель Amari Atrium, можете ли вы на него дать цену лучше, чем на сайте отеля? Объясню чем обусловлен выбор. Просто если мне не понравится отель Davis (а отзывы по нему не однозначные), то винить я в этом буду Вас :), а если мне не понравится Амари, то винить кроме меня некого будет :)

с 4 по 14 октября мы на Пукете
с 14 по 17 октября мы в БКК

14 октября прилет в БКК 13:10 (возможно посещение аквариума)
17 октября вылет из БКК в Мск 10:25
т.е. получается полдня 14-го плюс 15,16 два дня.

по отелям вроде определенность есть. теперь по экскурсиям.

подскажите, что лучше взять на Пукете?
хотелось бы не более двух экскурсий.

1.Остров Пи Пи на скоростной лодке
2.Поездка на слонах и спуск на реке (говорят на слонах сильно укачивает :) и насколько экстремален спуск по реке?)
3.Симиланские острова
4.Остров Панг на и Ко Кай
Жемчужную ферму хотим посетить самостоятельно.

что бы вы посоветовали выбрать из этих четырех экскурсий?

по БКК, выбор такой:
1.Плавучий рынок+Водопад+Храм с тиграми
в Аквариум и Королевский дворец, думаю сходим самостроятельно.
может посоветуете что то иное?

хотелось бы уже определиться и в начале недели оплачивать выбранные экскурсии и отели.

спасибо.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 04 сен 2006 14:36

добрый день
По БКК я всё таки склоняюсь на отель Amari Atrium,

конечно, ваше решение. Хотя дейвис даже сравнивать с амари атирум нельзя...

можете ли вы на него дать цену лучше, чем на сайте отеля?

а у нас все цены ниже чем на сайте отеля ... вы наверно не заметили, что при выборе номера на сайте отеля, цена показывается на 1-2 доллара ниже чем у нас в системе.. а снизу пометка
Rates are per room in United States Dollars (USD)
• Rate is subject to 10% Service Charge and 7% VAT

то есть не забудьте прибавить 17% а у нас все цены нетто ... :) (но не указаны на октябрь, сегодня добавим)
подскажите, что лучше взять на Пукете?
хотелось бы не более двух экскурсий.

1.Остров Пи Пи на скоростной лодке
2.Поездка на слонах и спуск на реке (говорят на слонах сильно укачивает Smile и насколько экстремален спуск по реке?)
3.Симиланские острова
4.Остров Панг на и Ко Кай

1 и 3 , остальные если что на месте докупите
1.Плавучий рынок+Водопад+Храм с тиграми

очень рекомендую, так же добавьте Большой королевский дворец и прогулку по каналам
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 04 сен 2006 15:26

отправил вам заказ
Anonymous

Сообщение eThaiRu 04 сен 2006 15:40

спасибо. получили.

eThaiRu
VIP

Сообщение eThaiRu 05 сен 2006 14:08

вскоре пришлем вам инвойс. все подтвердили. в мангостине будет промоушен платишь за 8 живешь 10 ночей вкл завтраки.
спасибо за вашу поддержку и подтвердите, пожалуйста, когда получите инвойс.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 05 сен 2006 14:10

спасибо. жду приговор с нетерпением :)
Anonymous

Сообщение Anonymous 05 сен 2006 15:10

Николай, инвойс получил. Спасибо.

Хочу вам задать пару вопросов не по теме.

а как обстоит ситуация со страховкой? т.е. как обычно народ поступает? она покупается в Москве на добровольных началах?

и совершенно дурацкий вопрос: на семиланских островах акулы есть? :oops: просто если я увижу даже самую безобидную из них, я умру сразу на месте от страха.

спасибо.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 05 сен 2006 15:24

отлично :)
а как обстоит ситуация со страховкой? т.е. как обычно народ поступает? она покупается в Москве на добровольных началах?

http://ivan-susanin.com/content/view/211/133/
на семиланских островах акулы есть?

лично не видел, но мелкие акулы есть везде, где есть рифы.. крупных или опасных для жизни в таиланде практически нет.

eThaiRu
VIP

Пред.След.