Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Alkazar Girls

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Alkazar Girls

Сообщение Chris_Carter 04 июл 2004 02:45

Proshu prosheniya, chto razmestil eto temu v glavnom forume, no v razdele "Dlya malchikov" ochen slabenkaya aktivnost.
Itak, Gospoda!
Skajite kto-nibud privatno otdihal (sexoval:)) s girl (nu ne girl:)) from Alkazar! Esli DA, to chto stoit i kak vpechatleniya.
Chris_Carter

Сообщение Abo Kor 04 июл 2004 09:38

можно я скажу?
Мой приятель попробовал для расширения кругозора разок.
Ну, ему было все странно. Тело, хотя и шикарных форм, было жесткое какое то... ну и тд.
Короче, абсолютное ощущение, что спишь с красивой надувной куклой
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Chris_Carter 05 июл 2004 00:46

Nu a kogo hot proboval? Mojet photo est ili imya pomnit priyatel. Da i platil to skolko, esli ne sekret?
Chris_Carter

Сообщение LazyCat 05 июл 2004 09:38

Carter, вы хотите именно из Алказара мальчика ??? или из Калипсо тоже сойдет , или ещё лучше есть мой любимый бар на Патпонге где тусуются отменные трансы ( это кстати не только мое мнение то что они там отменные ) воооот.. Очень красивенькие и очень сговорчивые... реально похожие на бабочек постоянным хорошим настроением, милой улыбкой, длинными трепещущими ресничками и охрененно красивыми тельцами . попробуйте KINGS CORNER
а в кабате типа Альказара они уже все утомленные солнцем и светом софит , стоят дорого и мнят о себе много
LazyCat

Сообщение Abo Kor 05 июл 2004 12:06

Carter,
Имя Вам ну абсолютно ничего не скажет, по цене мне не рапортовали.
Если уж вас действительно "припекло" поиметь транса - вам любой сгодится (гы)
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Chris_Carter 05 июл 2004 17:04

LazyCat писал(а):Carter, вы хотите именно из Алказара мальчика ???

Da tut, posle takogo sladkogo opisaniya ne prosto zahochesh, a vlubitsya mojno :)

LazyCat писал(а): ...охрененно красивыми тельцами . попробуйте KINGS CORNER

Prostite, a gde eto-ne znau. Adresok bi, zaglyanut to mojno. Ya bival v Jenny Star Bar. Mojete sravnit ego s drugimi i viskazat mnenie ob etom bare?

LazyCat писал(а):...а в кабате типа Альказара они уже все утомленные солнцем и светом софит , стоят дорого и мнят о себе много
Tak tajelo budet dogovoritsya? Priveredlivie? Dorogo po-taiskim ili po-rossiyskim merkam?

VSEM! VSEM! VSEM! DAVAYTE V DALNEYSHEM BUDEM PISAT GIRLS, a to "hotite malchika, klasnie malchiki" i tak dalee, nu kak serpom po ya...m. Tak mojno zagnat'sya i nachat oshushat sebya latentnim geem :)

добавлено спустя 15 минут:

Abo Kor писал(а):
Имя Вам ну абсолютно ничего не скажет...

IMYA, IMYA SESTRA :)
Skajet i ochen mnogoe, esli mojno poshlite v privatnom poryadke mne na e-mail. Nujno ochen...

Abo Kor писал(а): Если уж вас действительно "припекло" поиметь транса - вам любой сгодится (гы)
Nu zachem je tak :( Do boli obidni vashi slova. Chto ya myasnik chto li ili uje polniy zakonchenniy izvrashenec. Ohota vibrat superskogo, ne kajdiy den na takoe mojno spodvijitsya...
Chris_Carter

Сообщение Андрей 05 июл 2004 17:41

Carter,

Ты хоть объясни мне старому, это что такая мода сейчас на трансов? Или же индивидуальные и редко встречающиеся желания. Да, ни в коем разе не хочу говорить обидные слова. А ведь и с козой тоже не каждый день сподобижься, но только зачем? Если уж решился оттдыхать, то зачем же обделять нормальных тайских девочек, которые и при рождении ими же и являлись.
Андрей
Проездом

Сообщение LazyCat 05 июл 2004 20:30

Андрей, потому что трансы намного эффектней и привлекательней чем эти самые "урожденные " тайские девочки..
мужчины как всегда падки на то что они видят ... как красивое нижнее белье на теле родной жены возбуждает намного больше чем такие родные коммунистические трусы с начесом производства ПШВО Дружба... так и трансы ..мне кажется так ...а ещё доказано что лучший минет делают мужчины !!!! так что если не каждый пойдет к мужчине за минетом, то к трансу можно за этим делом подойти ... он вроде бы как уже женщина :mrgreen:
LazyCat

Сообщение Chris_Carter 05 июл 2004 22:57

Андрей писал(а):Ты хоть объясни мне старому, это что такая мода сейчас на трансов?

"Stariy" a ti day mne svoy e-mail, ya tebe zabroshu parochku fotok transikov s kotorimi otdihal ili esli obshestvennost budet ne protiv-zakinu v fotoalbom...

Андрей писал(а): Если уж решился оттдыхать, то зачем же обделять нормальных тайских девочек, которые и при рождении ими же и являлись.

Da ya ne protiv normalnih thai girls, no vidish kakaya shtuka, skolko vstrechal-ochen mnogie kak obez'yanki, a uj esli sravnivat s transikami, tak eto voobshe jut, no esli znaesh realnie horoshie mesta-delis, budem gujbanit...

добавлено спустя 27 минут:

LazyCat, a kak dumaesh, Alkazar'ovkie girls, kak davno bili malchikami? eto 3-5 let nazad ili? Interesno, uspevaut li oni otvedat jenshinu?
Chris_Carter

Сообщение LazyCat 06 июл 2004 01:14

Carter,
закидывай в альбом нам всем интересно будет посмотреть на твоих трансиков !!!
Насчет алказаровских не знаю, но чисто мне самой в Альказаре меньше всего понравилось нет там души в актрисах, похожи на марионеток, без чувств... поэтому я на них посмотрела и не особо вдохновилась... они не похожи на трепещущих бабочек... они похожи на снежных королев...
А насчет баров... надо будет делать секцию для мальчиков... и туда уж писать что где и почем... только руки недоходят , а помогать никто особо не собирается 8)
LazyCat

След.

Вернуться в Для Мальчиков