Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Alkazar Girls

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение LazyCat 10 июл 2004 17:18

Benito M. & Co., насчет неприятной неожиданности.. знавала я одного кто от этой неожиданности тащился ... и без оной просто не хотел никак... так что ..
LazyCat

Сообщение Chris_Carter 11 июл 2004 00:09

LazyCat писал(а): ...знавала я одного кто от этой неожиданности тащился ... и без оной просто не хотел никак... так что ..
А как он искал то эту неожиданность: спрашивал, трогал или он нутром их чует :)
Chris_Carter

Сообщение Benito M. & Co. 11 июл 2004 12:45

Только дактильно.. в народе называется ''потрогать за вымя''. Только трогать надо профессионально, а то они ету неожиданность очень умело прячут. А доверять ответу на ваш прямо поставленный вопрос я бы не стал. Они готовы назваться незаконным правнуком лейтенанта Шмидта, лишь бы взять клиента.
Benito M. & Co.

Сообщение Chris_Carter 11 июл 2004 19:10

Benito M. & Co. писал(а):Только дактильно.. в народе называется ''потрогать за вымя''
Порудчик Ржевский сел в карету и крикнул извозчику:"Трогай!". "Огоо!",-изумился извозчик, потрогав... :P
Chris_Carter

Сообщение vladimir romanov 20 июл 2004 12:36

To: Cris_Carter. Да какие проблемы? Выходи вечерком на Сук. Они тебя сами найдут. Да и во всех бл....х местах есть бары, где они тусуются.

To: Lazy Cat. Юль, а тему "где, кого, почем", стоит ли поднимать? Для пи....страдальцев есть сайт Bangkok tonight. Вот там все подробности. Только скушно очень. Пришел на Нану (Ковбой, Патпонг и т.д.), выпил 3,5,7 бутылок пива. О, какие кьютиз! Да ист фантастиш! Заплатил барфайн - 500, 600, 1000 бат. Лонг тайм, шорт тайм... Факи-саки. Все одно и тоже. Для замученных эмансипацией европейцев и американов.
vladimir romanov

Сообщение Chris_Carter 20 июл 2004 19:15

vladimir romanov:
To: Cris_Carter. Да какие проблемы?

Vladimir, да нет проблем! Зачем идти в какие то бл...кие места. Позвоню лучше Lazy Cat (она эксперт и ценитель трансов экстра класса), слезно :) попрошу ее сделать вылазку со мной и подберем вместе суперских бабочек :)

vladimir romanov:
Для пи....страдальцев есть сайт Bangkok tonight. Вот там все подробности

Думаю, скрыто вы меня не причисляете к ним? Надеюсь на лучшее :)
Chris_Carter

Сообщение vladimir romanov 21 июл 2004 11:34

Ничего личного. Я конкретно про сайт.

А на Суке между 7 и 14 соей трансов действительно полно. В одну из поездок нас с приятелем чуть было не сняли около Амбассадора. Будучи сильно интоксицированные, сразу не сообразили, ху из ху. Гы-гы. Я ему еще потом долго доказывал, что ошибочка вышла, и он мне должен быть благодарен, что в номере не получил сюрприз.
vladimir romanov

Сообщение Chris_Carter 21 июл 2004 22:53

vladimir romanov писал(а):..Я ему еще потом долго доказывал, что ошибочка вышла, и он мне должен быть благодарен, что в номере не получил сюрприз.

Володя, да какой сюрприз :) если он классно переделан. Но ты то приятеля остановил, а у меня вот такая история была (правда бывало и еще интереснее, но это уже для другога топика).
Взяли мы с другом суперскую девочку (ну думали так, зеленые были :) ), начали сексовать-все супер, ну всем довольны. Потом позвонил ей кто-то и тут она ЗАГОВОРИЛА ГОЛОСОМ видать не успела команда вмозг поступить :) (у меня то не бас и не писк, но по сравнению с ней мой голос показался как у слащавого п..дика :) ), ну потом конечно начала искажать, но сомнения уже закрались у меня-проверил. Как? Ох, только бы девочки не читали: влагалище у нее гладкое-гладкое, ни сучка, ни бугорка, ни задоринки (вспомнил монолог Янковского в одом хорошем фильме :) ) клитор сложно было отыскать, а может плохо старался :(, ну и размер ноги и руки уже точно меня убедили, хотя в общем выглядит очень эффектно. Ну говорю своему корешу-попали мы с тобой на переделку. Улыбнулись и на уровне телепатии заключили договор молчания и неразглашения. Приехали в отель-другу показываем фотки ее, а набрали у нее тонну. Друган смотрит-хочу кричит-мы думаем ну так то лучше-надо и его в наш клубик записать, спокойнее будет-все троем молчать будем :). На след. день поехали-друг породнился с нами, "вскрылись" мы ему потом, долго не хотел верить, но аргументы и факты взяли свое :) и теперь вот живем троем с этой "тайной" :D На Родину вернулись, показываем фотографии друзьям-все кричат хочу, хочу (потом сделаю линк еа фото). В общем в сентябре думаем еще вернуться и приобщить к нашей круговой поруке еще 5 друзей, так то будет лучше-под...бывать друг друга будет веселее :)
Chris_Carter

Сообщение vladimir romanov 22 июл 2004 11:21

To: Chris. Неа. Я у той, что на меня повесилась, прямо спросил: Ты, мил человек, случаем не лэди-бой? Ответ был: Наполовину. Так что сюрприз точно ждал.
Аналогичный с тобой случай произошел с компанией братков с Урала в 96-м. Мы курили (тогда можно было) в хвосте самолета, и они, отплевываясь и нещадно матерясь, поведали историю, как в последний вечер по пьяни сняли классных морковок в Паттае, а утром обнаружили, что это не совсем девочки.
vladimir romanov

Сообщение Chris_Carter 23 июл 2004 02:27

vladimir romanov писал(а):Неа. Я у той, что на меня повесилась, прямо спросил: Ты, мил человек, случаем не лэди-бой? Ответ был: Наполовину.

Тоже вспомнил случай, такстист тормознул нас, говорит поехали массаж, хорошо,
давай-давай, ну мы ему-покажи фото, показывает-ну было парочку хорошеньких на картинке,
говорим что стоит-он 1500, мы ему-1500 за две девочки каждому,
он - в слезы, короче сделали вид что уходим, говорит ОК, полетели. Садимся в его карик ( от слова - car) (ну жопа полная :) ). Едем по улочке - тут девочка идет, небесной красоты- мы ему хотим ее! стоп! он - так мельком кинул на нее взгляд и так неброско чрез плечо- а, леди мен. и дальше крутит баранку. Мы так немного расстроились - хорошенькая была :( Ну приехали - а там как всегда, аквариум полон морковей, но картинку то видать, из журнала вырезал падла, там и близко не было хороших. Начали "спрыгивать" - хозяин не отпускает, тут решаемся на последний шаг. Я умолкаю, делаю вид что рассматриваю морковей, друг становиться сзади, изображает бодигарда, ну а третьи говорит - мой босс желает: нас трое она одна! и все тут! Хозяин посмотрел горящими глазами и говорит - three men-three fuck! Мы неее - one girl-three boys. Короче обозвал он нас параноиками и отпустил. Вышли, попили чайку зеленого холодного и пожалели, что леди-боя не ухватили. Уж точно "угарно" оттянулись бы... :D
Chris_Carter

Пред.

Вернуться в Для Мальчиков