Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Alkazar Girls

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение Chris_Carter 08 июл 2004 21:59

Marianna писал(а):Нууу у[б]Chris_Carter[/б], , а я думала ты в Тае...

Считай, что я рядом-10 часов лета и я у нас в раю...
Marianna писал(а):Ну а если ты в России так какого ... поднимать тааакой шум??:::))) Все равно же далеко...

Да тут с вами не спохватись во время, так вы отведаете и что мне делать то потом... Я ж собираюсь скоро вновь к вам, и надо уже подготавливать почву...

Marianna писал(а):И не переживай... Толку же мало, все равно... :lol:

Да вот еще сильнее стал передивать, надо было месяц назад, когда был, замутить ее, охх-жалеюю теперь. только про толк не понял, что подразумеваешь: не уболтать ее; уже кто-то поделился впечатлением об отдыхе с ней и ты не советуешь или...
Chris_Carter

Сообщение JaDasha 08 июл 2004 23:36

А у тебя случаино нет фотки той, нашей из KingsCastle, с длиннющими волосами. По мне, так та даже лучше.

Это там, где мне задували свечки в день рожденья? А то я совсем запуталась, столько впечатлений было за тот вечер :shock: , что названий клубов не запомнила.
может она и в самом деле лучше "нашей"

Наша была лучше всех!
JaDasha

Сообщение Chris_Carter 09 июл 2004 00:02

JaDasha писал(а):Наша была лучше всех!

Ну где же, где же фотка, я тоже хочу видеть ее! А что это за клуб KingsCastle? Где он? Адресок и если можно, расскажите что там за атмосфера и какая публика :?:
Chris_Carter

Сообщение JaDasha 09 июл 2004 00:10

Chris_Carter, ну ты просто неугомонный, не волнуйся на тебя здес; всегда "такого добра" останется.
King Castle - это на Патпонге, совсем недалеко от центрального входа.. Над входом в клуб весит светящаяся вывеска с названием, так что не пропустишь.
JaDasha

Сообщение Chris_Carter 09 июл 2004 00:47

JaDasha писал(а):Chris_Carter, ну ты просто неугомонный, не волнуйся на тебя здес; всегда "такого добра" останется

АГА! С вами тут останется :evil: LazyCat она уже приглянулась; Marianna улыбаеться и говорит "в жизне хороша", а что дальше не знаю; у Benito M. & Co. "своя с длинными волосами" из King Castle... вот и думай что делать, все хорошее разобрали и мне только "такое добро" осталось :(

JaDasha писал(а):King Castle- это на Патпонге, совсем недалеко от центрального входа..
Ну а внутри там кто и что? Злачно? Какая атмосфера?
Chris_Carter

Сообщение JaDasha 09 июл 2004 13:30

Chris_Carter, да не волнуйся ты так. Они ведь многоразового использования. Сегодня со мной, завтра с тобой. тем более, что почти все участники данной конференции на днях разьезжаются в отпуска, так что не переживай и на тебя хватит!
JaDasha

Сообщение Chris_Carter 09 июл 2004 17:28

JaDasha писал(а):Chris _Carter, да не волнуйся ты так. Они ведь многоразового использования...
Да уж. Вот это то и огорчает :( главное что б не поизносились, я ж не Плюшкин-старье и рвань собирать :D

JaDasha писал(а):Сегодня со мной, завтра с тобой.
Нее, давай наоборот: сегодня со мной, а завтра с тобой-я так больше люблю :)

JaDasha писал(а): тем более, что почти все участники данной конференции на днях разьезжаются в отпуска
Ну а куда едете? На лыжи :wink:

JaDasha писал(а):.. так что не переживай и на тебя хватит!
Вот с этой приятной мыслью буду ждать возвращения всех вас из отпусков.... :)
Chris_Carter

Сообщение Benito M. & Co. 10 июл 2004 13:20

Chris_Carter
так тебе стоит помочь с адреском лавки по смене пола - стои у входа и лови ''девственницу'' сразу после операции. а то те, в Алkазарах и Catle не сидят без дела, особенно, если вы в 10 часах лёту отсюда.

главное - всегда надо проверять, трансвестит ето или транссехуал... а то насиликонятся сверху, а внизу неприятная неожиданность болтается. мaлeнькая такая.
Benito M. & Co.

Сообщение JaDasha 10 июл 2004 13:28

главное - всегда надо проверять, трансвестит ето или транссехуал... а то насиликонятся сверху, а внизу неприятная неожиданность болтается. мaлeнькая такая.

Benito M. & Co. :lol: :lol: :lol: bravo!!!!!!
JaDasha

Сообщение Chris_Carter 10 июл 2004 17:11

Benito M. & Co. писал(а): главное - всегда надо проверять, трансвестит ето или транссехуал... а то насиликонятся сверху, а внизу неприятная неожиданность болтается. мaлeнькая такая.
В тот день, как только приехали из БКК в ПТТ мы пошли на walking street. Там я увидал высокий красивый girls, но тут гид разбил все и сразу-это переделки, здесь из мальчиков получаются обалденно красивые girls. Поэтому то что надо спрашивать и проверять я усвоил сразу :)
Chris_Carter

Пред.След.

Вернуться в Для Мальчиков