Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Alkazar Girls

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение Chris_Carter 06 июл 2004 07:29

LazyCat писал(а):закидывай в альбом нам всем интересно будет посмотреть на твоих трансиков !!!

Skajesh toje, "moih"! :)
Da, poydu glyanu kakie fotki mojno zapostit, chto b ne stidno bilo...

LazyCat писал(а): Насчет алказаровских не знаю ... они не похожи на трепещущих бабочек... они похожи на снежных королев...
Verno podmecheno, horoshee sravnenie. Nu a gde je togda otvedat jarkih i znoynih kleopatr?

LazyCat писал(а): А насчет баров... надо будет делать секцию для мальчиков... и туда уж писать что где и почем... только руки недоходят , а помогать никто особо не собирается 8)
Idea horosha, zamutila b. Nam eto zdorovo bi pomoglo, da i narod prihodyashiy, prosveshalsya bi gde vkusnie transiki tusuutsya. Podumay...
Chris_Carter

Сообщение Chris_Carter 07 июл 2004 03:21

Kate писал(а): ...еще моему мужу предлогаешь ориентацию поменять, что меня как то не очень устраивает.

Ne ponyal :shock: gde je eto ya predlogal vashemu muju smenit orientaciu? dayte mou citatu, a uj esli vam i poslishalos, chto on noch'u bormochet o transikah, znachit topic foruma udalsya :D

Kate писал(а): Да про трансов скажу так, ну более видоизмененные гомосеки
Nu vot, tut pishut "krasivie babochki, snejnie korolevi, znoynie kleopatri i prochie sochnie epiteti", a vi kak v tom anegdote...
Opazdivaet malchik v shkolu, bejit, nogi zapletautsya, serdce iz grudi viprigivaet, vbegaet v shkolu, a tam uborshica moet poli, povorachivaetsya i shmyak emu gryaznoy tryapkoy po licu: "opozdal!" :)D vo tak i vi-smyak tryapkoy: "vidoizmenennie gomoseki"...:D
Chris_Carter

Сообщение LazyCat 07 июл 2004 16:14

Chris_Carter, нее рансы это супер , этолюби живущие своей мечтой, я их уважаю за это , за то что они могут жыть и быть теми кем они себя считают... достойно уважения, и та боль которую они испытывают во время преображений... и те финансовые затраты на себя любимых.... простые женщины не каждая пойдет править свой носик ( попку, грудку, талию ) , либо денюшку пожалеет либо страшно под нож.. так и живут мучают себя и других своими комплексами...
я от трансов тащусь !!! они супер ! и если они гомосеки то как интекресно они могут приставать к женщинам??? нет они женщины по их понятиям...
LazyCat

Сообщение Андрей 07 июл 2004 17:33

Chris_Carter,
да шутит Кейт. А ты сразу, цитату-фигату. А разными эпитетами наградить, дело нехитрое. Вон как поэты бури-вихри с дождями описывают, одни восторги. Но одно дело - поэзия, а другое дело попасть под эту катаклизму. На сколько трансики трепетны и так далее, судить не берусь. Каждому свое. И трансикам, соответственно трансиковое.
Андрей
Проездом

Сообщение Chris_Carter 08 июл 2004 00:56

LazyCat
... и те финансовые затраты на себя любимых.... простые женщины не каждая пойдет править свой носик ( попку, грудку, талию ) , либо денюшку пожалеет либо страшно под нож..

Читал, что в Тае самые дешевые в мире операции, а знает ли кто - сколько и что? (Делать не собираюсь, просто интересно и для общего развития :) )

LazyCat
я от трансов тащусь !!! они супер ! и если они гомосеки то как интекресно они могут приставать к женщинам???

ЕСТЬ ОПЫТ БЛИЗКОГО ОБЩЕНИЯ? Напиши-расскажи! (можно в приват :) )

LazyCat, твое мнение по этой девочке? На фотографиях она в черненькая и в белом http://blueoceancompany.com/alkazar/alkazar.htm
Chris_Carter

Сообщение Marianna 08 июл 2004 13:21

Можно я отвечу??::)))

Это была единственная(ый), на которую можно было смотреть в Alkazar :) На самом деле, она мне ну оччень понравилась. Да уж такую куколку настоящую еще поискать надо. Скажу честно, oна в жизни была еще лучше...:))
Marianna
Продвинутый Пользователь

Сообщение LazyCat 08 июл 2004 14:13

Marianna, ты как всегда супер , а не просто женщина 8) уважаю выбор твоего мужа :lol:
Chris_Carter,
та что в белом загореленькая куколка просто прелесть я её тоже подметила ... !! :P
LazyCat

Сообщение Benito M. & Co. 08 июл 2004 15:43

LazyC
А у тебя случаино нет фотки той, нашей из KingsCastle, с длиннющими волосами. По мне, так та даже лучше. Совершенно согласен с определением Alcazar-a - там они похожи на снежных королев, которых на 10 минут выпустили из холодильника. искусственные они какие-то. совсем не вдохновляют.
Benito M. & Co.

Сообщение Chris_Carter 08 июл 2004 16:51

Marianna писал(а): ...Скажу честно, oна в жизни была еще лучше...:))

Что? удалось кому-то отдохнуть с ней по привату?! Дайте инфо! А то у нас разница во времени, у вас скоро стемнеет и вы пойдете веселиться, а тут маленькая мечта разбита-сиди всю ночь переживать... :)

добавлено спустя 9 минут:

Benito M. & Co. писал(а):LazyC
А у тебя случаино нет фотки той, нашей из KingsCastle, с длиннющими волосами...

Ага! Я тоже хочу увидеть "вашу", может она и в самом деле лучше "нашей" :)
Chris_Carter

Сообщение Marianna 08 июл 2004 18:48

Нуууу[б]Chris_Carter[/б], , а я думала ты в Тае... Ну а если ты в России так какого ... поднимать тааакой шум??:::))) Все равно же далеко...
И не переживай... Толку же мало, все равно... :lol:
Marianna
Продвинутый Пользователь

Пред.След.

Вернуться в Для Мальчиков