Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

пара вопросов про ноябрь

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

пара вопросов про ноябрь

Сообщение Anonymous 09 авг 2006 14:26

первоначально планировали ехать в мае, но к сож. отпуск передвинулся. Вот вроде бы сейчас обещают в ноябре отпустить.
Снова вопросы появились.

По совету именинника :drinks планировалась поездка БКК- Ко Тао или БКК-Самуи-Ко Тао.
Но вот как там с сезоном погодой и прочим (и цены не подрастут ли на отели?) в середине ноября?
Может стоит посмотреть другой район/маршрут?

(спокойный отдых + снорклинг)
Anonymous

Сообщение eThaiRu 09 авг 2006 14:43

Добрый день
:wink:

по погоде, пожалуйста старайтесь смотреть разные планирования и особенно раздел Параннойи http://ivan-susanin.com/ads/forum-13.html

1. просьба внимательно изучить самую первую темув этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда см здесь, бронирование так же производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины.
3. заметьте, каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог для вашего удобства, мы продаем обычно по ценам немного ниже и можем предоставить практически все отели страны (даже если их нет в наших ценах)
4, Очень рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них.

и цены не подрастут ли на отели?
загляните в раздел цены http://ivan-susanin.com/services/ и попробуйте сложить в корзину интересующие вас отели. сразу увидите стоимость в зависимости от дат
Может стоит посмотреть другой район/маршрут?

(спокойный отдых + снорклинг)

разумно. Бюджет поездки без билетов до таиланда и личных расходов?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 09 авг 2006 15:09

Николай, да просмотрел я все эти Чаво сто раз.
А заодно и массу тем на форуме.
Вывода окончательных тока два появилось...

Первый - на все подобного рода вопросы Вы отвечаете одним и тем же постом (см. выше)... Болванку что-ли заготовили? :lol:

Второй - нихрена про эту сезонность-несезонность в Тае я так окончательно и не понял. Да честно гря - уже и надоело пытаться разбираться.

Вот Вы мне на Тревеле посоветовали в мае на Ко Тао и отель. Я поглядел - мне понравилось.
И вопрос то простой - необходимо ли пересматривать маршрут из-за другого времени года?
Делать это неохота, жене уже фотки отеля показал, вроде как размечтались...
Но если правда совсем несезон - то куда тогда смотреть теперь?

Видите, как у мня хреново с отпуском в этом году выходит. Даже про ноябрь я пока окончательно не уверен.
Разве что знаю теперь, как добраться до БКК (пакет дикаря продают, не шибко дешево, но терпимо, так что хоть этот вопрос теперь знаю как решить).

разумно. Бюджет поездки без билетов до таиланда и личных расходов?

Значит все-таки пересматривать необходимо? :roll: ...жаль...

Бюджет поездки :roll: фик его знает...хотелось бы уложиться в 1000 баков на человека на дней 15-17 (из них 2-3 дня - БКК)...
сумма - с питанием и выпивкой, но без билетов и без сувениров-подарков

Звезды отелей не интересуют, обязательное условие - только кондиционер
тишина, спокойствие, мало народу, райски красивое местечко + хороший и легкодоступный снорклинг... так хотелось бы... :roll:
Anonymous

Сообщение eThaiRu 09 авг 2006 17:24

Первый - на все подобного рода вопросы Вы отвечаете одним и тем же постом (см. выше)... Болванку что-ли заготовили?

конечно :) 50 % людей даже при постоянном напоминании все равно на след страницах задают вопросы описаные в самом первом ответе :)
Вы мне на Тревеле посоветовали в мае на Ко Тао и отель. Я поглядел - мне понравилось.
И вопрос то простой - необходимо ли пересматривать маршрут из-за другого времени года?

если вы понимаете, что на ко тао и Самуи в Нобре возможны дожди и волнение на море (обычно не сильные, не затяжные. но возможны) то можно и на Ко тао .. если же принципиально наилучшие погодные условия то пукет, краби, пи пи, Ко чанг, ко самет .. все это подходит под ваши пожелания.
Бюджет поездки Rolling Eyes фик его знает...хотелось бы уложиться в 1000 баков на человека на дней 15-17 (из них 2-3 дня - БКК)...
сумма - с питанием и выпивкой, но

к бюджету оптимальные курорты ко тао, самуи, ко чанг, ко самет
тишина, спокойствие, мало народу, райски красивое местечко + хороший и легкодоступный снорклинг... так хотелось бы.

ко тао, ко самет, ко чанг
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 09 авг 2006 18:51

Николай, мы тоже на ноябрь попадаем. Где можно почитать о Ко Самет и Ко Чанг? Нужно туда ласты-маски тащить? (Я Вас все со своим любимым сноркелингом мучала :)
Anonymous

Сообщение eThaiRu 09 авг 2006 19:02

с раздел Таиланд, но там общая информация, не более того

зачем все пытаются возить свои маски и ласты, вы же на курорт едете, все есть здесь. :D :wink:

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 09 авг 2006 19:07

Посмотрел отели Ко Самета.... что-то не впечатлили... :(

Буду смотреть Ко Чанг...

Николай, а что Вы можете сказать про Южный Тайланд на это время?

В частности, отели кажутся симпатичными:
http://www.r24.org/ivan-susanin.com/nst ... /pictures/
http://www.r24.org/ivan-susanin.com/nst/knr/pictures/
Anonymous

Сообщение Anonymous 09 авг 2006 19:14

зачем все пытаются возить свои маски и ласты

гм...вы будете засовывать в рот трубку, которую сто человек до вас засовывали?...
согласен, что это лишний вес, но весь шноркельский комплект на 2 чел. всегда таскаю с собой...
Anonymous

Сообщение eThaiRu 09 авг 2006 19:18

Посмотрел отели Ко Самета.... что-то не впечатлили...

мало их, но хорошие типа сайкео или ао прао
Буду смотреть Ко Чанг...

тоже дело хорошее, стоит заметить, что на снорклинг ездят, так как кораллы чуть дальше от самого ко чанга, а пляж содержит писок и глину..
Николай, а что Вы можете сказать про Южный Тайланд на это время?

ничего. не вижу смысла обсуждать то что не подходит, но мы можем вам забронировать, все что желаете

P.S. "маленькие" списки отелей не обсуждаем, в тае более 10 000 отелей, мы рекомендуем, что то считаем, подходит клиентам, если у вас есть свой набор отелей, то мы его забронируем, все на ваше усмотрение.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 09 авг 2006 19:45

не вижу смысла обсуждать то что не подходит

Вы хоть бы объясняли в двух словах логику Ваших заключений....
Не подходят по каким критериям? Шумно? Несезон? Нет кораллов? Низкий уровень сервиса? Нет кондеев в номерах?
А то мне лично непонятно...

Кстати, Сайкео я уже глядел, щас глянул Ао прао.
Я могу Вам объяснить чем они мне не нравятся.
Ао прао получше конечно, но вот сайкео - там (по фоткам) - некрасиво совсем (не домики и рестораны, а то, что на заднем плане - берег, море, дерева-скалы и проч.).
Наверняка Вы рекомендуете отели, которые достаточно хороши по уровню сервиса, инфраструктуре и т.п.
Но ни скал там в воде ни прочего...
Anonymous

След.