Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Стоимость проживания в Паттае (для постоянно живущих)

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Сообщение Angel 08 май 2007 14:35

А когда моешь посуду водопроводной водой - это не очень опасно?
Если покупать воду для пищи то,- сколько нужно ее покупать на семью из 3-х человек в день и во сколько она "обходится" в рублях?
Или еду можно готовить на покупном кокосовом молоке - м.б. оно дешевле, чем покупная вода. :?
Angel
Проездом

Сообщение Kate 08 май 2007 18:16

Мы на семью покупаем 80лит.на недел(4человека)
1бутыль-примерно на рубли 30-35рублей.
есть и по 15руб.но нам ненравится вкус воды,а для готовки еды нормально. :)
Kate
Новичок

Сообщение Shelest. 09 май 2007 14:14

Умываться, купаться, чистить, зубы, мыть посуду не опасно,просто она для питья и готовки не пригодна,потаму что она содержится в специальных резервуарах и при долгом застое принемает определённый запах.

6-литров воды на два дня(38бат)
Shelest.

Сообщение Ladyfury 12 май 2007 12:45

а, разве для готовки важно насколько вкусная вода??? она же все равно во время кипения теряет свой вкус..
я дома не готовлю.. у меня и кухни-то нет..
правда, несколько дней жила в доме у друзей.. покупала дешевую воду по 6 батт за бут, и жива-здорова:) и еда была вполне вкусная :)

я, вот тут подумала.. конечно, кафешки-ресторанчики надоели до зубовного скрежета... зато скольких проблем я себя лишила:) а, главное, не надо посуду мыть:)

а про водопровод... если я на сухо не вытру пол в ванной комнате после приема душа, на следующий день у меня желтые разводы по всему полу..

и вода в вазе, где цветы стоят.. просто гниет.. поэтому, если каждый день воду не менять.. цветы тоже гниют:(
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Shelest. 12 май 2007 15:16

Принципеально конечно не важно для готовки, но вот для заварки чая это очень даже, ВАЖНО! Чай вкуснее пить из вкусной воды,ну мы очень сЮрьёзно к чаюпитью подходим.......:)
А вообще то у нас не так всё запущенно в водоправодах,разводов на полу нет :( и вода не гниет. Очистители получе, наверно...... :derisive
Shelest.

Сообщение Ladyfury 12 май 2007 18:21

Shelest. так Вы ведь в Бкк... я тоже, когда в столице жила, получала улучшенный сервис:)
Ladyfury
VIP

Сообщение Tatarin 12 май 2007 18:36

Ladyfury А зачем сменили БКК на ПТТ - был бы сервис :wink:
Tatarin

Сообщение Ladyfury 12 май 2007 18:42

Tatarin хи-хи :) остутствие сервиса я научилась переживать:) И сменила я не Бкк, а Мск.. :) о чем ни секундучки не жалею:)

а, если Вы придете к нам 19-го в "Столовую" мы сможем обсудить это подробнее :)
Ladyfury
VIP

Сообщение Shelest. 12 май 2007 22:02

Ladyfury писал(а): Tatarin а, если Вы придете к нам 19-го в "Столовую" мы сможем обсудить это подробнее :)

Неее. он не придёт он 'Zorro' :)
Изображение
Shelest.

Сообщение Tatarin 12 май 2007 23:55

Ladyfury писал(а):Tatarin хи-хи :) остутствие сервиса я научилась переживать:) И сменила я не Бкк, а Мск.. :) о чем ни секундучки не жалею:)

а, если Вы придете к нам 19-го в "Столовую" мы сможем обсудить это подробнее :)

А понятно. СТОЛИЦА Нашей Родины - Москва, я бы тоже от туда сбежал :wink:

Спасибо,но 19 не приду, я Zorro :wink: , да и далековато до Вас, съешьте за меня одну пельмешку :wink:
Tatarin

Пред.След.