Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Стоимость проживания в Паттае (для постоянно живущих)

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Сообщение eThaiRu 07 авг 2006 16:54

Я больше заинтересован в статистике сколько уходит на проживание.

у кого сколько, я считаю если меньше 1000 в месяц... то это не жизнь в тае.. кто то на 500 проживет, а тайцы и на 100 могут
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 07 авг 2006 20:01

eThaiRu писал(а):
Я больше заинтересован в статистике сколько уходит на проживание.

у кого сколько, я считаю если меньше 1000 в месяц... то это не жизнь в тае.. кто то на 500 проживет, а тайцы и на 100 могут

Я еще знаю закон возрастающих потребностей.... но хотел узнать постатейно, ане сколько нужно зарабатывать. В принципе с 1000$ при общем уровне 300 и у нас в Омске хорошо. Да и в Тае аналогично. Интересна структура расходов. На что эти сверх 400$ будут уходить. У нас в Омске это будет уходить на обновление машины, бытовую технику, семью и прочее
Anonymous

Сообщение eThaiRu 08 авг 2006 00:33

но хотел узнать постатейно

хотеть как говорится ... :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: Стоимость проживания в Паттае (для постоянно живущих)

Сообщение Grant 08 авг 2006 00:38

kev писал(а):Питание 209/238
Одежда 30/11
Проезд 39/14

Питание получается около 250 батов в день - не густо.
Проезд 50 батов в день. Тоже не наездишь особо.
А вообще все сильно зависит от образа жизни - если дом-работа-дом, то наверное достаточно этих денег будет.
Grant

Сообщение Diver.iCE 08 авг 2006 13:28

Ну если постатейно:
у меня на
- питание около 200$ в месяц уходит - это еда в тайских кафешках, на фудкортах и т.п., домой ничего не покупаю в магазинах.

- На передвижения уходит 400-500 бат в месяц - езжу на байке, а расстояния в Паттае не очень боьшие. Плюс сюда можно отнести сумму покупки байка - подержанный 20-30 тысяч бат. Новый 30-50.

- Жилье 3000 бат (повезло), но в среднем должно уходить тысяч 7-8 включая расходы на элекрику, воду и тв. Это однокомнатная квартира с мебелью, тв, холодильником, санузлом, но без кухни.

Это основные мои расходы. Мобильник мне оплачивает компания. Остальное уходит на всякие разное, гулянки, воскресные поездки, посидеть в ресторане, попить пиваса, купить что-нить для компа, редко одежда, которая в России - одна из основных статей расходов.

Согласен с Николаем, з/п на человека должна быть не менее 1000$ чтобы как миниму жить не экономя.
Diver.iCE

Сообщение Alien 08 авг 2006 16:51

Lora писал(а):Alien, cottage cheese хоть на вкус и хреновый, но все ж – творог)) .... Врать не буду на счет цены – не помню, но если интересно – могу посмотреть.

Спасибо, не встречал. Вообще я творог сам иногда делаю :)
Alien

Сообщение Anonymous 08 авг 2006 18:28

Diver.iCE

Спасибо за обстоятельный и почти исчерпывающий ответ.
Anonymous

Сообщение Nastya 09 авг 2006 15:19

Манаез нормальный есть, ищите с надписью MAYO! :wink:
а вот сметаны не видала. :(

Для того чтобы узнать сколько уходит на проживние приедте на месяцок, поживите, потом прикиньте. Ведь у каждого свои запросы на проживание...
Nastya
Проездом

Сообщение Grant 09 авг 2006 17:25

Sour cream на сметану сильно походит.
Grant

Сообщение Lora 09 авг 2006 22:28

Sour cream на сметану сильно походит.

)))) Дык это и есть сметана)))
Lora
Авторитет

Пред.След.