Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Изделия из кожи

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Изделия из кожи

Сообщение Anonymous 03 авг 2006 18:15

Девочки, сколько может в БКК стоить такая сумка
http://www.kojashop.ru/product_info.php ... ts_id=2394 ?
Я прочитала форум о ценах, но нет ссылок и фото и примерных размеров тех же сумок. (Крокодила конечно жалко, но помочь я ему уже не смогу.) И где лучше цены на крокодила Бкк ( МБК) или где - то на Пхкете ? Спасибо.
Anonymous

Сообщение Mona$Lisa 23 авг 2006 23:08

ууууу..прям душу затравили вы мне....Недавно купили кошелек в МБК на день рожденье другу из такой кожи - 1.5 тыщ бат...Сумка, как на картинке - что-то похожее было , цену я не спрашивала, но по моим подсчетам, раза в 1.5-2 меньше, чем по вашей ссылке.

О ценах на Пукете я не знаю, но логичнее - что в Бкк дешевле.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Anonymous 05 сен 2006 17:04

такую сумку, но правда из кожи змеи (на удивление тоже белая кожа была) покупала два года назад в Паттайе, на змеиной ферме где-то долларов за 100. обладательница сумки до сих пор ее носит. :)
Anonymous

Сообщение Anonymous 19 окт 2006 15:34

Девчат, привет
В следующую субботу летим отдыхать на 2 недели в Паттайю.
Подскажите пожалуйста, стоит ли там покупать изделия из змеиной, крокодиловой и т.д. кожи (особенно интересуют сумки)? Где это лучше сделать и как отличить подделку? В БКК тоже будем, но боюсь времени на шопинг не хватит..
Anonymous

Сообщение Aida 20 окт 2006 12:33

Перед последним приездом в Тай тоже собиралась купить своему дорогому хороший кожаный портфель за разумные деньги ... в БКК облазили все, но приличного так и не встретили... а в итоге купила ентот самый портфель в нашем алматинском ЦУМе за 400 баксиков... очень стильный и из гладкой кожи, как раз по размеру лэптопа...
Если все же решитесь на покупку, смотирите , чтобы швы и прострочка были ровные, из качественной нити, обратите внимание на подклад и застежки, а также не поленитесь лизнуть какой-нить "уголок", чтобы определить прочность окраски...
Aida

Re: Изделия из кожи

Сообщение Anonymous 01 ноя 2006 01:40

Тигридия писал(а):Девочки, сколько может в БКК стоить такая сумка
http://www.kojashop.ru/product_info.php ... ts_id=2394 ?
Я прочитала форум о ценах, но нет ссылок и фото и примерных размеров тех же сумок. (Крокодила конечно жалко, но помочь я ему уже не смогу.) И где лучше цены на крокодила Бкк ( МБК) или где - то на Пхкете ? Спасибо.

я думаю, что если на http://www.thaishop4you.com она стоит 349,
то в Тайланде ее можно купить примерно за 150-170 долларов.

кстати, если знаете адрса магазинов, то подскажите плс...
Anonymous

Сообщение Grant 01 ноя 2006 01:53

Это тайский сайт и цены тайские, судя по всему. Не забывайте, что много подделок продают.
Grant