Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

22.09-06.10 Бангкок, Ко Тао, Нан Юань, Самуи

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение eThaiRu 15 авг 2006 13:48

практически все забронировали. однако тип номера на ко тао и в Байке немного другой. Пришлю скоро подробно, как только получим эти номера (пока есть )
по нан юаню проверили про гор воду и ванные и добавили в базу http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=KTO004
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Надина 15 авг 2006 15:40

Добрый день!
Спасибо за инфу по поводу гор воды на нань юане, мы морально готовы к ее отсутствию, :) , жаба знаете ли не дремлет!
Однако, я извиняюсь, мы интересовались наличием гор воды в Kotao Resort Bungalow Seaview Air, но если с этими номерами ситуация не решиться в нашу пользу, то вопрос не актуален.
Что касается рейса, насколько я поняла Вы нам прислали два на выбор?, нас больше устраивает на 12:50 рейс №148.
Жду ответа и надеюсь на лучшее!
Надина

Сообщение eThaiRu 15 авг 2006 16:31

Добрый день

смотрите что получается
1. в байке смогли получить только спейс зон - она еще выше
2. в ко тао резорте - стандарт
3. авибилеты - это не на выбор, просто один рейс стоит на листе ожидания (waiting list) но у нас есть подтвержденный (confirmed).. мы постараемся получить на 1250, но если не сможем, то вылет только в 1500

если возражений нет, сейчас мои сотрудники пришлют вам инвойс с итоговым расчетом и вы можете оплачивать :)

спасибо за вашу поддержку.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Надина 15 авг 2006 17:26

Здравствуйте!
Конечно мы немного в расстройстве :( , но к делу:
- по Байку: на спейс зон мы согласны. Вопрос: чем отличаются Space Zone(71-74)- Deluxe от Space Zone(71-74)- Executive Deluxe? ценник то у них одинаковый - 107$ за ночь.
- по Ко Тао резорт: извините, но я переспрошу еще раз (муж настаивает): возможно забронировать только стандарт? Deluxe room нельзя?
Исходя из того что впервый раз я все правильно поняла и можно только стандарт, следующие вопросы:
- это будет Standard Air? ( не хотелось бы Standard Fan);
- насколько я поняла по фото эти номера находяться в несколькоэтажном корпусе, можно ли при забронировать номер на первом этаже?
По авиабилетам, спасибо за объяснение, для нас если что и в 15:00 будет не критично.
Жду ответа!
Надина

Сообщение eThaiRu 15 авг 2006 18:40

- по Байку: на спейс зон мы согласны. Вопрос: чем отличаются Space Zone(71-74)- Deluxe от Space Zone(71-74)- Executive Deluxe? ценник то у них одинаковый - 107$ за ночь.

по заявлению отеля, пока ничем поэтому цена одинаковая.. они ввели другое название, планируют что то сделать с номерами.. зона только открыта, все свежее.
по Ко Тао резорт: извините, но я переспрошу еще раз (муж настаивает): возможно забронировать только стандарт?

к сожалению да, остальные типы подвердить сразу не удается, а на листе ожидания шансы не хорошие. пришлось сразу бронировать стандарт, пока есть.
- это будет Standard Air? ( не хотелось бы Standard Fan);

конечно, что и указано у вас инвойсе уже :)
к стати на http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=KTO002 даже нет типа номера с вентелятером.. мы не прдлагаем такие номера изначально
насколько я поняла по фото эти номера находяться в несколькоэтажном корпусе, можно ли при забронировать номер на первом этаже?

см http://ivan-susanin.com/content/view/210/133/

можно сделать так... при вселении попросить номер, который вам больше нравиться, можно даже доплатить и апгредить тип номера (елси это возможно)

eThaiRu
VIP

Сообщение Надина 16 авг 2006 17:26

Добрый день!
Инвойс мы получили, все устраивает, спасибо большое!
Сегодня муж поедит платить, единственный вопрос: что правильно указывать в назначение платежа? Что-то типа туристические услуги?
Надина

Сообщение eThaiRu 16 авг 2006 19:11

вам спасибо.

пишите все что угодно, обычно гуманитарная помощь самая простая формулировка .. вот http://ivan-susanin.com/ads/about2902.html здесь опыт людей прошедших через переводы
:wink:

eThaiRu
VIP

Сообщение Надина 16 авг 2006 22:03

Алексей Николай, у меня вопрос по оплате Invoce по безналу. Авторизуй меня плз в ICQ. Nick - Alexey_TRC
Надина

Сообщение eThaiRu 16 авг 2006 23:40

пишите здесь, в чем вопрос, так как видимо вас в аське нет :(
к стати посмотрите внимательно http://ivan-susanin.com/ads/about2902.html - это опыт тех кто отправлял переводы, как, почем, откуда и пр

eThaiRu
VIP

Сообщение Надина 18 сен 2006 16:31

Здравствуйте Николай!
Посколько приближается наш час X, возникли некоторые вопросы:
- сразу еще раз приношу свои извинения :cry: ! из-за нашей самоуверенности по поводу оплаты, возникает необходимость встречи, чтобы передать недопереведенные деньги. А как вы смотрите на черный хлеб? (по поводу прессы я уже в курсе :lol: ) напишите пожалуйста как, когда и где.
И еще просьба: вышлите пожалуйста карту местоположения автобусной станции откуда мы отправимся на ко тао.
И вопрос: вылет с самуи у нас 6 октября в 15:00? извините что переспрашиваю последние недели вообще по уши в работе, а в голове полная каша :( .
Надина

Пред.След.