Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Новый год БКК-Пи Пи-Пукет -Краби

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение Катрин 02 авг 2006 15:54

Николай, извиняюсь, что вклиниваюсь в разговор. У меня тоже вопрос по НГ.
Билетов ещё нет (думаю, в сентябре выкупим), но не хотелось бы пролететь с отелями. Ориентировочные даты есть. Можно ли забронировать отели, а потом, если что, сдвинуть даты на пару-тройку дней? Или могут возникнуть проблемы с этим?
В принципе, мы хотим ехать по маршруту БКК - Краби -Пи-Пи - Пукет - БКК. Думаю, в БКК и Краби проблем с отелями не будет. Больше всего меня волнует Пи-Пи. Но, поскольку мы там будем в середине маршрута, то, может быть, есть смысл забронировать уже сейчас, а остальное добить потом? Правда, я через ваш сайт послала запрос в отель, чтобы с ценами уточниться, но ответ пока не прислали. Может, Вы меня сориентируете? Интересует Natural Resort на 29.12 - 02.01.
Катрин
Постоянный Пользователь

Сообщение eThaiRu 02 авг 2006 16:47

Можно ли забронировать отели, а потом, если что, сдвинуть даты на пару-тройку дней?

да, вполне этот вариант возможен, выкупаются номера, прсото делается пометка, что могут быть небольшие изменения в датах, правда на 100% отель не может гарантироовать, что если даты изменятся, то они смогут всю бронь сдвинуть, но 90% проблем не возникает.
мы хотим ехать по маршруту БКК - Краби -Пи-Пи - Пукет - БКК. Думаю, в БКК и Краби проблем с отелями не будет.

маршрут нормальный, однако следует заметить, что к НГ проблемы с отелями есть по всей стране.
Правда, я через ваш сайт послала запрос в отель, чтобы с ценами уточниться, но ответ пока не прислали.

простите, уточните какой запрос.. не вижу не одного запроса на русском, на который не было ответа с нашей стороны.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Катрин 02 авг 2006 18:36

Может, я как-нибудь не так запрос послала... :roll:
Может, попробуем ещё раз спланировать отели и забронировать? Если что, потом сместим немного даты. Только ещё раз хотела бы посоветоваться по отелям:
1. БКК (24.12-25.12) - наверное, Zenit (обычный номер). Я так понимаю, неплохой отель? Вы, вроде, его рекомендуете.
2. Краби (25.12-30.12) - вот выбираем между Wannas place, Best Western и Beach Terrace. Может, что-нибудь ещё порекомендуете?
3. Пи-Пи (30.12-02.01) - хотим взять Natural Resort (стандартный номер или, может быть, Superior). Есть ещё вариант Banyan Willa.
4. Пукет (02.01-11.01) - вот тут самое интересное начинается. Стоим перед кардинальным выбором: Baan Boa Resort, The Beach Resotel (отель прямо на берегу, но подозрительно дешёвый; хотелось бы узнать Ваше мнение) или укатить совсем далеко и просто взять моцик - очень понравился на картинке Baan Krating Jungle Beach. Вот, надеюсь, может, Вы меня хоть как-то сориентируете...
5. БКК (11.01-14.01) - тот же отель. тут всё просто :D
Нас будет трое: двое взрослых + ребёнок 8 лет.
Уффф..... :mda
Катрин
Постоянный Пользователь

Сообщение Катрин 02 авг 2006 18:47

Ой, извиняюсь. Пукет - со 2.01 по 10.01, а БКК - с 10.01 по 13.01. На один день ошиблась :?
Катрин
Постоянный Пользователь

Сообщение eThaiRu 03 авг 2006 00:18

наверное, Zenit (обычный номер). Я так понимаю, неплохой отель? Вы, вроде, его рекомендуете.

верно
вот выбираем между Wannas place, Best Western и Beach Terrace. Может, что-нибудь ещё порекомендуете?

пока нет, до след инспекции нет обновленной информации
хотим взять Natural Resort (стандартный номер или, может быть, Superior). Есть ещё вариант Banyan Willa.

оба отеля нормальные, цена хорошая
4. Пукет (02.01-11.01) - вот тут самое интересное начинается. Стоим перед кардинальным выбором: Baan Boa Resort, The Beach Resotel (отель прямо на берегу, но подозрительно дешёвый; хотелось бы узнать Ваше мнение) или укатить совсем далеко и просто взять моцик - очень понравился на картинке Baan Krating Jungle Beach. Вот, надеюсь, может, Вы меня хоть как-то сориентируете...

на пукете нет дешевых отелей со своим пляжем. озвучте пожелания и бюджет пожалуйста
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Катрин 03 авг 2006 12:54

Николай, спасибо за ответ. Давайте ещё раз по пунктам:
1. С БКК всё понятно
2. Я не совсем поняла: цены на эти отели на НГ уже есть или Вы их ждёте? И хотелось бы всё-таки Ваше мнение по поводу этих отелей, если не сложно. Просто на Краби мы ещё ни разу не были. По картинке мне понравился больше всего Best Western, хотя Wannas тоже ничего... :mda
3. Что касается Пи-Пи, если Вы считаете, что оба отеля одинаково хороши, то, пожалуй, остановимся на Banyan Willa :)
4. Николай, Вы меня неправильно поняли. Я не ищу дешёвых отелей. Просто заявленная цена на The Beach Resotel в пиковый сезон - 50$ (если честно, подозрительно дёшево). Я не имела в виду, что у него свой пляж, а имела в виду, что отель на первой линии :wink: . Если говорить о нашем бюджете, то мы не ограничиваем себя, но хотелось бы найти отели стоимостью в районе 100$. Не люблю платить за стены, когда можно потратить деньги на что-то более интересное :D.
По размушлении, думаю, всё-таки остановимся на Baan Boa Resort (номер с видом на море). Хотелось бы узнать Ваше мнение об этом отеле и о пляже рядом с ним. По крайней мере, на картине всё очень неплохо выглядит...

Вопрос оплаты: если мы сейчас забронируем все эти отели, какую предоплату мы должны внести?
Катрин
Постоянный Пользователь

Сообщение eThaiRu 04 авг 2006 00:10

Я не совсем поняла: цены на эти отели на НГ уже есть или Вы их ждёте?
все цены, которые есть на НГ сразу же появляются в разделе ЦЕНЫ http://ivan-susanin.com/services/ и система может расчитать вам стоимость, елси цена есть и выдаст вам предупреждение, если стоимости на запрошенные даты нет.

Я больше за бест вестрен, цепочка отелей, причем крупнейшая в мире - это всегда надежнее

3.конечно
4. По пукету, как я уже сказал, хороших отелей с прямым выходом на пляж (пляж в Тае не может быть закрытым и принадлежать отелю по закону) практически нет, возможно Cape panwa в таком случае.. если бюджет позволит, то кататани
Вопрос оплаты: если мы сейчас забронируем все эти отели, какую предоплату мы должны внести?

на пиковые даты, зависит от отеля, но в большинстве случаев - это 100% если вы хотите, что бы номера для вас деражали.

eThaiRu
VIP

Сообщение Катрин 04 авг 2006 12:42

Николай, спасибо за комментарии.
Я не против внести 100% предоплаты. Мне самой так даже спокойнее. Вопрос в том, когда я должна внести эти 100% - как только забронирую? Или сначала я вношу определённый процент, а остальное, скжем, за пару месяцев до приезда?

По Пукету: если честно, то просто жаба душит такие бабки за отель платить (Katathani на пиковые даты 300-400 долларей в сутки просит :( ). И не нужен нам свой пляж :nea . Я даже на вторую линию согласна. Дело не в этом. Просто хотелось бы подобрать оптимальный вариант по соотношению "цена-качество".
И всё-таки интересно узнать Ваше мнение по поводу 2 отелей: Baan Boa Resort и Baan Krating Jungle Beach. :cute
Катрин
Постоянный Пользователь

Сообщение eThaiRu 04 авг 2006 13:01

когда я должна внести эти 100% - как только забронирую?

да

очень хорошие отзывы есть по отелья в каталоге отелей, находите отель и смотрите travel reviews. Просто хороший отель - Duangjitt например, мило, не дорого, на краю патонга.

eThaiRu
VIP

Сообщение Катрин 04 авг 2006 16:46

Спасибо. Насчёт Пукета подумаем :idea:
А насчёт предоплаты: если по какой-то причине мы снимаем бронь, то до какого момента это можно сделать безболезненно для нас и для вас? Поскольку до НГ ещё несколько месяцев и билетов пока нет, а проворонить отели не хотелось бы :roll:
Катрин
Постоянный Пользователь

След.