Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

БКК, Самуи, Сентябрь на 2 недели.

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение Yow 06 авг 2006 10:21

В Бел Эйр не заметил номеров с большой кроватью на двоих. Или я не прав?

Best Western Samui Bayview Resort конечно нравится :) Но может быть не хватит мест... Есть ли подобная альтернатива на подстраховку?
Yow

Сообщение eThaiRu 06 авг 2006 22:49

В Бел Эйр не заметил номеров с большой кроватью на двоих. Или я не прав?

простите, откуда у вас такая информация? ... я честно не могу понять, окуда вы решили, что нет даблов ? всегда были, как тип конечно же есть.. в наличии не знаю 9см ниже)
Best Western Samui Bayview Resort конечно нравится Smile Но может быть не хватит мест... Есть ли подобная альтернатива на подстраховку?

пока от вас не поуступало брони, я не могу вам сказать есть места или нет, но понимаю, что если вы не отправите бронь нам как можно скорее, то мы просто не успеем обработать ваш заказ, а вы оплатить :( осталось всего несколько раб дней на полную обработку броней. пожалуйста помогите нам успеть все подготовить заранее.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Yow 07 авг 2006 12:47

Николай, извините, но БельЭйр все таки дороговат. В БКК не хочется тратиться на 4 звезды. Посоветуйте хорошую трешку в этом районе можно. По деньгам до 60$ за дабл.
Yow

Сообщение eThaiRu 07 авг 2006 13:39

так бы сразу и уточнили, я стараюсь вас понять, но могу, если вы не будете помогать мне :)

поробуйте обратить внимание на Royal Benja Hotel или Zenith , отели рядом с бел эйром, покрупнее, подешевле, вообще себя как 4* позиционируют.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Yow 09 авг 2006 08:27

Николай, с БКК вроде определились. Остановились на Zenith.
Остались вопросы по Самуи... Оказывается Best Western Samui Bayview Resort находится не на пляже а на холме. Насколько это далеко от пляжа? Может предложите, что-то в этом же духе но все-таки с хорошим пляжем? Если такого нет, то может тогда рассмотреть близлежащие острова? Только не скалистые :) Может Ко Пханган?
Yow

Сообщение eThaiRu 09 авг 2006 10:52

отлично.

по отелям на самуи, думаю например Баан Талай подошел бы.. хочу заметить, что на сентябрь сложно с номерами, конечно будет зависеть от точных дат, но советую посмотреть на соседнее планирование http://ivan-susanin.com/ads/post-21875.html#21875 где мы предлагаем клиенту варианты на замену .. думаю разумно орентироваться на них, хотя гарантировать наличие мест не сделав брони, не реально.

то может тогда рассмотреть близлежащие острова? Только не скалистые Smile Может Ко Пханган?
предлагал вам в вашей же теме http://ivan-susanin.com/ads/post-21869.html#21869 можно совместить при наличии мест, кол-во дней выбирать вам, в зависимости сколько спокойствия и сколько развлечений нужно :)

eThaiRu
VIP

Сообщение Yow 11 авг 2006 20:02

Николай, здравствуйте!
Помогите ответить на такой вопрос... По прилету дают стандартную визу в аэропорту на 15 дней. В Чаво не смог найти ничего о том можно ли получить визу по прилету на большее кол-во дней или продлить потом. Тоесть если у меня в билетах дата возвращения будет стоять позже чем через 15 дней, мне визу дадут на 15 дней или вообщзе могут возникнуть проблемы?
Yow

Сообщение eThaiRu 12 авг 2006 03:34

доброй ночи
полная информация доступна в секции ЧАВо (раздел о визах), получите по прилету на 14 дней и максимум можно продлить такую визу на 7 дней

eThaiRu
VIP

Сообщение Yow 12 авг 2006 13:14

Николай, все таки непонятно... Мне нужно по истечение 15 дней идти в посольство и продлять за 1900 бат на 7 дней или можно сразу по прилету в аэропорту доплатить 1900 и продлить?
Еще хотелось бы узнать сколько по времени ехать в автобусе до парома на Самуи? Насколько этот автобус подходит для долгого переезда?
Yow

Сообщение eThaiRu 12 авг 2006 14:38

Мне нужно по истечение 15 дней идти в посольство и продлять за 1900 бат на 7 дней или можно сразу по прилету в аэропорту доплатить 1900 и продлить?

http://ivan-susanin.com/content/view/58/133/
Еще хотелось бы узнать сколько по времени ехать в автобусе до парома на Самуи?

см http://ivan-susanin.com/services/ticket.php?id=11 в описании указано
выезд 21.00 приезд в 11.30 (след день) или выезд 6.00- приезд в 18.45. В стоимость включен автобус+ скоросной паром
Насколько этот автобус подходит для долгого переезда?

вопрос к сожалению не понят, маршрут работает несколько лет, для этой стоимости это очень комфортно

eThaiRu
VIP

Пред.След.