Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Посоветуйте острова.... и пр вопросы

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Посоветуйте острова.... и пр вопросы

Сообщение Yow 31 июл 2006 13:25

Здравствуйте!
Хочу поехать в Тайланд второй раз. Первый был в коммандировке и много не видел. Решил распланировать все сам, но возникла проблема с выбором отеля на островах. Маршрут такой... 4 ночи в БКК, 8 ночей Пхукет Katathani Phuket Beach Resort, а потом хотелось бы несколько дней провести на острове в бунгало. Посоветуйте где пожить на островах... По стоимости около $100 за ночь. Поедем в середине августа.
Yow

Сообщение eThaiRu 31 июл 2006 14:10

добрый день
1. см правидла этого раздела http://ivan-susanin.com/ads/about2683.html ( здесь не видутся комплексные обсуждения - это неудобно для оптимизации форума)
2. На каком конретно острове вам нужен отель?

P.S. На пукете август далеко не лучшее время для отдыха, в августе нужно ехать на самуи.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Yow 31 июл 2006 15:38

Острова можно рассматривать либо хи Пхи, либо что-то рядом.
По поводу августа на Пхукете и Самуи я знаю... Но так как основная мысль на форуме звучит, что в Тайланде плохо не бывает никогда :) и учитывая, что цены в августе на Пхукете ниже, было решено поехать все-таки туда... Я так понял, что дождей там бояться сильно не надо. А по острову - просто хочется пару/тройку дней пожить совсем вдали от цивилизации, но все таки с комфортом.
По описаниям на сайте очень трудно определиться. Думаю может, кто-то посоветует по собственному опыту.
Yow

Сообщение eThaiRu 31 июл 2006 16:28

Yow
тема изменена и перенесено в другой раздел
По поводу августа на Пхукете и Самуи я знаю... Но так как основная мысль на форуме звучит, что в Тайланде плохо не бывает никогда Smile и учитывая, что цены в августе на Пхукете ниже, было решено поехать все-таки туда...

решать вам, мы забронируем все, что можно в Таиланде, но вам все равно настоятельно рекомендуется внимательно почитать раздел Параннойя форума и ЧАВо сайта
А по острову - просто хочется пару/тройку дней пожить совсем вдали от цивилизации, но все таки с комфортом.

тогда пи пи вполне устроит, получше - Холлидей ин, подешевле Пи Пи Нетчерал.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 01 авг 2006 20:10

Yow
а попробуйте заменить пукет и пи-пи на ко-чанг. и цены дешевые до ноября. и уединение. и развлечения. и погода шепчет. :)
Anonymous

Сообщение Yow 02 авг 2006 13:02

Про вариант Ко-Чанг может и верно... Но у меня про него нет совсем информации по самому острову и развлечениям. Может поделитесь?
Yow

Сообщение eThaiRu 02 авг 2006 14:17

на ко чанге почти нет развлечений.. пару водопадов, не сколько морских экскурсий (7), пару ночных го-го баров, много отелей и потрясная природа

eThaiRu
VIP

Сообщение Yow 02 авг 2006 14:31

Николай, спасибо за ответ. Следом вопрос :)
Дело в том, что хочу жене показать Тайланд первый раз. Мне посоветовали для первого раза, теплого моря и шикарной природы свозить ее на Пхукет. Тут все потихоньку шепчут на ухо, что август для Пхукет не самое подходящее время (Ну что делать... отпуск у нас так выходит и годовщина свадьбы). Может тогда Ко-Чанг действительно хорошая альтернатива? о. Самуи мне совсем не нравится что-то.
Yow

Сообщение Anonymous 02 авг 2006 14:42

Yow
не забудте ее еще в Бкк свозить перед отлетом. Дня на три. Для контраста и для обзора потрясающих храмов. :)
Anonymous

Сообщение Yow 02 авг 2006 14:50

БКК у нас конечно запланирован 4 дня по прилету полностью в экскурсиях и й день перед отъездом (так сказать оторваться напоследок :) А между БКК хочется недельку или больше провести именно на шикарной природе в хорошем отеле.
Yow

След.