Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

19-30 сентября для 2 чел. бюджет 1000 $ из Москвы

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

19-30 сентября для 2 чел. бюджет 1000 $ из Москвы

Сообщение Славная 29 июл 2006 21:47

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, составить программу пребывания в Тайланде.
Мы - вечные молодожены (23 и 26 лет). Я была в Тайланде 11 лет назад - но ничего не помню, а муж (Саша) едет впервые.

Забронировали билеты. К вам 16 сентября, обратно 30 сентября тайскими авиалиниями.

Хочется впихнуть невпихуемое - т.е. и посмотреть много интересного, в частности пофотографировать (это наше увлечение) и по-лентяйски отдохнуть (поплавать всласть).

Мы придумали такой план:
- Прилетаем в Бангкок (по расписанию вроде в 6.45 утра) и остаемся там на 2 дня (2 ночи). Смотрим прекрасные дворцы, статуи и что там еще есть прекрасного.
- Потом перемещаемся (как?) в Паттайю. Тоже на 2 ночи. Смотрим все то прекрасное, что там есть. Включая аквапарк (о да, его я помню прекрасно).
- И затем отчаливаем (тоже как?) на острова. Какие острова? Нам нравится Самуи. Опять же рядом с ним Пхи Пхи - значит, можно будет посмотреть и его тоже. Проводим на островах оставшееся время.
- Возвращаемся в Бангкок (вылет вроде 10.25) и вылетаем в Москву.

Насчет звездности отелей, в Бангкоке и Паттайе 3*, если получится 4 - прекрасно. На Самуи - красивые 4*. Пожелание - чтобы в отеле на острове были теннисные корты - мы играем.

Ночная жизнь в смысле дискотек не нужна.

Порекомендуйте, пожалуйста, маршрут, отели и что-нибудь еще.
Да, по поводу экскурсий - их можно брать у вас? И какие? Или на месте?

Бюджет на все вышеперечисленное 1000 $ на двоих (забронированный перелет не считаем). Надеемся, что получится уложиться.

Спасибо, очень ждем ответа. (т.к. в понедельник уже надо выкупить билеты - мы забронировали последние)

Катя и Саша.
Славная

Сообщение eThaiRu 30 июл 2006 02:31

Добрый вечер, веренее уже утро :)

для начала немного вводной информации :)
1. просьба внимательно изучить самую первую темув этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда см здесь, бронирование так же производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины.
3. заметьте, каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог для вашего удобства, мы продаем обычно по ценам немного ниже и можем предоставить практически все отели страны (даже если их нет в наших ценах)
4, Очень рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них.
Забронировали билеты. К вам 16 сентября, обратно 30 сентября тайскими авиалиниями.

отлично. Хорошее время для отдыха на Самуи и ко тао (ко панган, нанюань), приемлемо в Паттайе.
Хочется впихнуть невпихуемое - т.е. и посмотреть много интересного, в частности пофотографировать (это наше увлечение) и по-лентяйски отдохнуть (поплавать всласть).

посмотрите фотографии Таиланда возможно сразу будет легче наметить, что хотите фотографировать :)
- Прилетаем в Бангкок (по расписанию вроде в 6.45 утра) и остаемся там на 2 дня (2 ночи). Смотрим прекрасные дворцы, статуи и что там еще есть прекрасного.

полностью одобряем, отель можно посмотреть типа D"ma, bangkok palace (описания и стоимость легко найти в разделе цены)
- Потом перемещаемся (как?) в Паттайю. Тоже на 2 ночи. Смотрим все то прекрасное, что там есть. Включая аквапарк (о да, его я помню прекрасно).

на пару ночей можно, аквапарк там в паттайе парк.. далеко не самый рекомендованный отель, но к бюджету и всего на 2 ночи думаю устроит
И затем отчаливаем (тоже как?) на острова. Какие острова? Нам нравится Самуи. Опять же рядом с ним Пхи Пхи

Самуи - выбор правильный, однако Пи пи совсем не рядом, а вернее очень далеко и не самое лучшее время для этого острова
На самуи думаю отель Green Life - http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=USM031
Насчет звездности отелей, в Бангкоке и Паттайе 3*, если получится 4 - прекрасно. На Самуи - красивые 4*. Пожелание - чтобы в отеле на острове были теннисные корты - мы играем.

тут загвоздка, с учетом что вам минимум потребуются автобусы+паромы (или поезда + паромы ) до \с Самуи, к тому же если вы даже в бКК будете брать такси и в Паттайю поедете на гос автобусе, то этого бюджета не хватит на 4* с такими пожеланиями. Но то что мы рекомендовали, позволит вам получить хороший отдых и уложится в бюджет, но отели 3*
Да, по поводу экскурсий - их можно брать у вас? И какие? Или на месте?

экскурсии так же есть в секции цены, все что вы забронируете и оплатите заранее - 100% мы организуем. на месте же тоже можно купить, но мы не гарантируем наличие свободных гидов и возможность организации не оплаченных заранее экскурсий

что вам нужно сделать, попробовать зайти в цены, выбрать отели (рекомендованные нами или по своему усмотрению), сложить в корзину, так же сложить билеты на автобус или поезд до\с Самуи, заметить, что если вы едете наземным транспортом, то вам нужно перед вылетом остановится в БКК, так как стыковки не возможны. вы сразу увидите итоговую стоимость. Дальше решите, увеличивать ли бюджет или менять программу, а мы постараемся помочь любыми советами.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Славная 30 июл 2006 13:53

Спасибо за ответ.
Правда, он был неутешительный. я тут все облазила и думала, что все учла, а оказалась лохом туристическим :)

Я только ошиблась с датами. Даты у нас 19 и 30 сентября.

Сейчас пойду посчитаю все. Посмотрела экскурсии у вас на сайте, хочу сейчас написать, что нам понравилось и спросить Вашего совета.

Бангкок
1) Королевский дворец+каналы+Храм
2) Сиам Нирамит шоу + ужин
3) Плавучий рынок + деревня слонов (что это? это интересно?) или лучше Плавучий рынок + водопад + Храм с тиграми? Что интереснее?

Паттайя
Сейчас задумались насчет того, дйствительно ли нам нужно в нее ехать.
Из экскурсий там понравился только Мини Сиам. Ради него, думаю, не стоит. Слышала, что там есть какой-то сад орхидей, но его нет у вас в экскурсиях. Почему?

Самуи
1)Нац. морской парк. Что там за каноэ - стоит его брать?
2) Сафари по джунглям
3) Канатный тур - так и не поняли, что это. Интересно?
4) Тур на квадрациклах

Пожалуйста, покритикуйте нашу экскурсионную программу. А я пока посчитаю тур.

Кстати, отель Green Life, что вы рекомендуете на Самуи - там нет сайта, как же посмотреть его?

Спасибо.
Славная

Сообщение Славная 30 июл 2006 14:02

И еще вопрос. Если за день до вылета придется ехать в Бангкок, то, может, туда поехать уже после Самуи на два дня?
Славная

Сообщение eThaiRu 30 июл 2006 16:01

Славная
предлагаю для начала разовбраться с маршрутом и отелями, потом думать об экскурсиях (тем более что их описание есть в базе)
Кстати, отель Green Life, что вы рекомендуете на Самуи - там нет сайта, как же посмотреть его?

у них нет сайта пока, но отель хороший, номера на 4* сделаны, но конено нет своего пляжа -эт на чавенге через дорогу от моря
Если за день до вылета придется ехать в Бангкок, то, может, туда поехать уже после Самуи на два дня?

не совсем вас понял... прграмму меня можно как удобно, главное не делать стыковки с автобусами - паромами - поездами.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 30 июл 2006 16:03

Славная

Совет: Бангкок оставь на закуску. А то я думаю тебе не захочется тащить с собой на острова и в Паттайю чемодан шмоток и девайсов для фотика. ;)
И сад орхидей - это если я не ошибаюсь деревня Нонг Нуч
Anonymous

Сообщение Славная 30 июл 2006 18:31

Спасибо, еще раз перелопатили всю информацию и немного поменяли программу.

Итак.
Прилетаем 20 сентября к 7 утра. Здесь нам нужен трансфер до отеля в Патайе (встреча + поездка на джипе).
В Паттайе мы будем с 20 до 22 сентября (2 ночи) в отеле Golden Cliff House (номер стандарт).
22 сентября нам нужен трансфер из отеля в аэропорт Паттайи. Мы летим на Самуи на самолете (если я правильно поняла, автобус+паром слишком долго).

Нас встречают на Самуи и трансферят до отеля. Отель мы выбрали Chaweng Buri Resort (deluxe).
Или лучше поехать на более тихий Lamai? И поселиться в Samui Park Resort - внешне понравился, хороший отель?
В этом отеле мы живем с 22 по 27 сентября (5 ночей).

27 сентября нас трансферят до аэропорта Самуи, откуда мы вылетаем в Бангкок. В Бангкоке нас встречают и трансферят в отель D'Ma Pavilion Hotel (superior). Здесь мы живем с 27 до 30 сентября (3 ночи).
Утром 30 сентября нас отвозят в аэропорт Бангкока и мы благополучно улетаем в Москву.

Я все это сложила в корзину и получила 1368 долларов.

Все верно? Что вы думаете по этому поводу? И как там со временем всех наших вылетов?
Славная

Сообщение eThaiRu 30 июл 2006 23:27

Славная
спасибо за ваш ответ. Если вы сложили все требуемые сервисы в корзину, вы заметите, что мы значительно превысим указанный бюджет, если вас это устаревает, то с удовольствием сделаем, как только пришлете заявку из цен.
если я правильно поняла, автобус+паром слишком долго

да, все верно в ценах на эти билеты указано сколько занимает времени такие переезды
Или лучше поехать на более тихий Lamai? И поселиться в Samui Park Resort - внешне понравился, хороший отель?

я однозначно за чавенг и чавенг бури
Все верно? Что вы думаете по этому поводу? И как там со временем всех наших вылетов?

верно или нет, я не знаю, брони от вас не получали еще, но если вы все сложили в корзину, то она не должна ошибаться :)
думаю - что вариант хороший, лучше, чем с паромами, но при рекомендациях мы отталкивались от указанного вами бюджета.
время перелетов мы подберем сами, вам при отправке брони нужно указать пожелания (если есть), все остальное мы сделаем.
Спасибо за ваше время и поддержку.

eThaiRu
VIP

Сообщение Славная 31 июл 2006 01:28

Хорошо, теперь более или менее ясно.
Завтра выкупим билеты, еще раз перечитаем всю информацию, подумаем насчет отелей и уже тогда все оформим в виде брони.

Спасибо)
Славная

Сообщение eThaiRu 31 июл 2006 02:15

вам большое спасибо, будут вопросы, пожалуйста пишите.

eThaiRu
VIP

След.