Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Phi Phi ноябрь начало декабря 2006

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Phi Phi ноябрь начало декабря 2006

Сообщение Anonymous 28 июл 2006 18:02

Добрый вечер! Хочу примерно спланировать поездку на остров. Цен на рейсы в Тайланд из Москвы, и цен на отели, новых пока нету (только до октября), потому примерно. Буду покупать "пакет дикаря" либо с туркменскими авиалиниями либо с трансаэро в зависимости от дальнейшего трансфера до отеля (при возможности не останавливаясь в Банкоке).
1. Отель на phi phi выбрал Natural Resort пляж Laem Tong. Вроде не очень дорого и уютно (по фото).
2. Цель больше уединения, а главное хороший сноркелинг на пляже отеля (так ли это).
3. Хотим полностью уложиться в 3000$ на двоих.
4. Плоховато с английским, потому хотелось бы по подробней узнать насколько и где будет помогать гид (не вип встреча).
5. Трансфер до отеля - лучше медленно и дешево.(смотрел трансферы на вашем сайте чтот не нашел)
6. Экскурсии на Phi Phi Lee и остов Bamboo.(примерные цены на тот период прибывания)

Заранее благодарен!
Anonymous

Сообщение eThaiRu 28 июл 2006 18:41

Добрый вечер
спасибо за интерес :)

для начала.
цены на некоторы отели уже есть и на след год, обновляем ежедневно по мере получения цен (весь список отелей на пи пи)

1. выбор не плохой, желательно брать делюксы и выше. номера чистые, дейсвтительно немного в стороне, однако стоит отметить, что ко многим отелям приходят лодки с туристами на обед, в том числе и к этому отелю.
2. с ко тао не сравнить, но если прогуляться вдоль берега (не прямо у отеля) то етсь вполне хороший снорклинг
3. главное не попасть на пиковые даты (где то с 15-20 дек), тогда можно
4. на пи пи гидов нет.. то етсь их там вообще нет, никаких
5. откуда трансфер?
6. можете купить в отеле на месте, мы не продаем экскурсии на самом Пи пи (см пункт 4)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 28 июл 2006 19:23

Еще раз, как и все, отмечу, скорость вашей реакци-ответов. Спасибо за профессиональный подход.
1. Трансфер, от Банкока до отеля на Phi Phi, и как он будет проходить (тоесть где - гид а где самим придется, где автобус где паром где на пукете, как я понимаю трансфер полюбому через него).
2. Экскурсии - думаю сможем разобраться.
3. Насчет сноркелинга, куда всетаки по пляжу лучше прогуляться :)
4. Насчет делюксов. Если на двоих за билеты до Тайланда туда и обратно примерно 1200 $ то остается на трансфер и бронь отеля 1800$. Цены на отель я посмотрю, а вот трансфер...(наверно можно и делюксы).
5. Еще, всетаки важно, поконкретней - будет ли встречать гид в Банкоке, не составит ли трудностей трансфер - всмысле дальнейших стыковок автобус паром катер до Phi Phi
6. Лодки на обед. В некоторых бесплатные, как в этом?
7. Пишут что можно увидеть маленьких акул. Понимаю что вопрос не по адресу. Но всетаки. (если сноркать у скал)

Спасибо! Теперь уже знаю что ответите :)
Anonymous

Сообщение Anonymous 28 июл 2006 19:27

Поздравляю. С днем сисадмина :) (в России он сегодня)
Anonymous

Сообщение eThaiRu 28 июл 2006 19:34

1. Трансфер, от Банкока до отеля на Phi Phi, и как он будет проходить (то есть где - гид а где самим придется, где автобус где паром где на пукете, как я понимаю трансфер полюбому через него).

перелет на Пукет, трансфер до парома, паром Пукет - пи пи (все данные есть в ценах), наземный вариант на пукет не делается в связи с огромным выбором перелетов.
3. Насчет сноркелинга, куда всетаки по пляжу лучше прогуляться

острв не большой. так что решать куда вам, но за отелем есть камни, думаю метров 100 - 200 в сторрону, снорклинг между камней будет получше, чем на пляже :)
6. Лодки на обед. В некоторых бесплатные, как в этом?

?

7. Пишут что можно увидеть маленьких акул. Понимаю что вопрос не по адресу. Но всетаки. (если сноркать у скал)

можно, но я рад, что их не видел.. не люблю я их
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 28 июл 2006 19:34

по Natural Resort цены на этот период (ноябрь декабрь) еще на расчитывает, по вашей ссылке.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 28 июл 2006 19:39

как отель контракт обновит, так будет рассчитываться ( о чем выше уже написал..) так же см http://ivan-susanin.com/content/view/200/133/

eThaiRu
VIP