Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

обсуждение оплаты \ поделитесь опытом

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Оплата

Сообщение dalex68 16 фев 2013 14:56

Забронировал у вас отели на Пхукете и Пхи-Пхи, у вас реально дешевле и достаточно быстро с учетом разницы во времени конечно, но черт возьми добавьте кнопку ОПЛАТА на сайт или в личный кабинет или еще куда-нибудь, мозг вскипел пока нашел как перейти на ссылку по оплате картами
dalex68
Новичок

Re: обсуждение оплаты \ поделитесь опытом

Сообщение eThaiRu 16 фев 2013 19:23

спасибо за поддержку
ссылка на страницу оплаты указана как в имейлах системы, так и в инвойсе со способом оплаты кредитной картой.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Tamer 14 май 2013 20:48

Здравствуйте! Мы из Казахстана. Заказали у вас отель, получили инвойс и попытались оплатить кредитной картой. Прошло три дня. Сегодня из банка сообщили, что была попытка снять с карточки деньги, которую надо полагать, банк пресек (раз наличные остались на месте). Можете объяснить, почему так произошло :?:
Tamer
Новичок

Сообщение eThaiRu 14 май 2013 22:45

1. номер заказа ?
2. если вы оплатили кредиткой, то наш банк должен был снять с вас деньги, в этом сама идея оплаты...
3. если вы пытались оплатить кредиткой, но ваш банк не пустил транзакцию (присек как вы говорите) то вы ничего нам не оплатили и мы ничего не получили... а почему ваш банк не пропустил транзакцию, должно быть детально известно вашему банку..

вообще обратитесь в свой банк и вышлите детали транзакции, код запроса \авторизации, причину отмену транзакции если была и пр, что бы разговор был предметным. Наша система на данный момент работает в пределах нормы.

P.S. по нику Tamer вижу два заказа, 6763 отменен, по 6764 оплата не произведена с вашей стороны.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Tamer 15 май 2013 11:02

eThaiRu писал(а):2. если вы оплатили кредиткой, то наш банк должен был снять с вас деньги, в этом сама идея оплаты...
3. если вы пытались оплатить кредиткой, но ваш банк не пустил транзакцию (присек как вы говорите) то вы ничего нам не оплатили и мы ничего не получили... а почему ваш банк не пропустил транзакцию, должно быть детально известно вашему банку..

Да, номер заказа 6764. В общем, наш банк говорит, что была "попытка" снять деньги, но она почему-то "была безуспешной". Это и вызвало у банка тревогу. В конце концов деньги сняты ТайЕпэй.
Tamer
Новичок

Сообщение eThaiRu 15 май 2013 11:51

наш банк говорит, что была "попытка" снять деньги, но она почему-то "была безуспешной"

нам неизвестно . это видно со стороны вашего банка только, возможно он сначала заморозил транзакцию для верификации из за крупной суммы ....... спросите свой банк
В конце концов деньги сняты ТайЕпэй.

если проводка пройдет, тайипей подтвердит ее вашему менеджеру автоматически

eThaiRu
VIP

Сообщение Tamer 15 май 2013 12:13

Все в порядке! Оплата прошла, ваучеры получены сегодня, спасибо!
У меня есть еще вопрос по поводу оплаты. Мы хотели бы заказать у вас еще один отель на Ко Чанге, чуть ранее, чем уже забронированный. Но дело в том, что в этот срок с нами не будет владельца карточки с которой производится оплата (он подъедет в уже забронированный отель). Можем ли мы оплатить его карточкой?
Tamer
Новичок

Сообщение eThaiRu 15 май 2013 14:14

Смотрите http://ivan-susanin.com/faqs/oplata/vse ... rtami.html

Вам нужно будет прислать документы в обязательном порядке, как описано в параграфе
Я все равно хочу оплатить кредитной картой сумму свыше (45000 бат) 1500 USD.

Или выберете другой способ оплаты http://ivan-susanin.com/faqs/oplata/kak ... plati.html

eThaiRu
VIP

Сообщение Imp20 11 июн 2013 15:43

Ну вот и я готова поделиться своим опытом (Казахстан, Алматы)
Обзвонила несколько банков Казком - минимальная комиссия 80 долларов, далее обратилась в Сбербанк России - комиссия 9000 тенге или 60 долларов. В ЧАВО читала про ВТБ и вспомнила, что у нас тоже есть дочерки этого банка. Звоню, и о чудо - комиссия за перевод 27 долларов. Отделение в магазине Silk Way City работает без перерыва до 7 часов. Если делаете перевод после 1700, то датирован он будет только следующим днем. Я пошла 5.07 в обед, девушка внимательно выслушала что мне необходимо, попросила реквизиты получателя и через 20 мин у меня на руках была платежка и я счастливая побежала на работу, что бы до конца обеда успеть отправить скан платежки. Отправила и стала с нетерпением ждать свои бумажки.
10.07 гдето часов в 11 были получены ваучеры :yahoo
Теперь жду июля :)))
Imp20
Новичок

Сообщение Izjumka 24 авг 2013 08:01

eThaiRu писал(а):В этой теме проводится обсуждение всех видов оплаты в Таиланд, возможные проблемы. И мы будем рады, если вы поделитесь опытом, надежными банками и всего, что интересно по данной теме.

Здравствуйте, Николай! Мне пришёл инвойс на оплату заказа 6922. Но в нём сумма одна, а в заказе другая. Сегодня крайний срок оплаты. Я уже три письма написала менеджеру, ответа нет. Какую сумму оплачивать? Банк ВТБ24 у нас сегодня работает до 17-00. Что мне делать???
Izjumka
Новичок

Пред.След.