Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

обсуждение оплаты \ поделитесь опытом

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Re: обсуждение оплаты \ поделитесь опытом

Сообщение Aksi 19 мар 2012 22:24

Ну что ж, а сегодня поделюсь очень позитивным и приятным опытом посещения банка НОМОС-банк-Сибирь. Очень приятное обслуживание, нет банка-посредника, комиссия оплачивается только им. Комиссия 30$ + 90 рублей за оформление. Вышла из банка сегодня в 11 часов утра, в шесть вечера пришло письмо, что оплата получена и высланы ваучеры =)) При этом девушки были заинтересованы во мне, как в клиенте, даже поинтересовались поездкой и после моей рекламы (хи-хи) Ивана Сусанина записали адрес сайта и пожелали мне отлично отдохнуть! В общем, теперь для меня этот банк точно фаворит! =))
Сибиряки, всем рекомендую =)))
Aksi
Новичок

Сообщение AleinaLove 20 мар 2012 12:05

Скажите, пожалуйста, копию квитанций и платёжного поручения высылать на данный адрес: info@ivan-susanin
AleinaLove
Новичок

Сообщение eThaiRu 20 мар 2012 12:24

Да и желательно копией на operation@ivan- susanin
Спасибо за поддержку
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Ne$ti 18 май 2012 23:43

Может кому пригодится информация по банкам в Одессе:
1.ВТБ (к ВТБ24 не имеет отношения) - сейчас работает только на получение переводов.
2.Финростбанк - 30 у.е. + 10 гривен платёжка и только физ.лицу.
3.Марфин банк - 0,5 %,минимум 25 у.е.+ 40 гривен открыть счет.
4.Альфа-банк - 0,5 %,минимум 20 у.е.,только в сумме почему-то за перевод 1470 считают 45 у.е ))
5. Порто-Франко - 1%,минимум 20,нужно открыть счет.
Еду в Порто-Франко,т.к клиент этого банка уже 15 лет,предварительно звоню,переспрашиваю насчет юр.лица.Когда приехала, оказалось,что перевод сделать нельзя,только на личный счет,есть законодательство,и что это за бумажки с интернета у меня...А на моё возмущение насчет того,что мне по телефону совсем другую инфоомацию дали и я могла бы приехать сразу с личным счётом,а не кататься зря,ответили,что никто ничего мне такого не говорил,я выдумываю,никто мне не даст личный счет и вообще,даже я его принесу,то не факт,что перевод отправят...И это всё хамским тоном,с усмешкой,на весь зал, говорила молодая девчонка,и все остальные работники,включая начальника отдела,молчали...Еле сдержалась,никогда в этом банке не хамили.
Ну и оплатила в Пивденном (0.5 %,минимум 25,Swift перевод,никакой счет не нужен).Отправляла девочка больше часа,как потом оказалось,что она это делает только 2-й раз и не знала напрямую сразу отправлять или через Bank Of New York Mellon (я этого тоже не знала,всё таки через него отправили),долго печатала все полностью реквизиты банка и банка корреспондента,когда всё распечала,увидела,что Co.,Ltd не дописала и снова набивала всё по-новой(у неё аж слёзы выступили).Я была согласна уже на другой день прийти,но девочка всё-таки бумаги переделала.
Надеюсь перевод придёт быстро и правильно :e_smile
Ne$ti
Новичок

Сообщение Ne$ti 19 май 2012 00:02

И большое спасибо gift и eThaiRu за терпение и помощь!
Ne$ti
Новичок

Сообщение Ne$ti 03 июл 2012 18:05

Допишу про оплату :e_smile
Я оплачивала в пятницу вечером,перевод отправили в понедельник,а в среду утром уже получила ваучеры.Никаких проблем при заселении не возникало.Спасибо огромное!
Забыла ещё про Сбербанк России:0,5%,минимум 25 у.е + 40 гривен за открытие долларового и рублевого счета.
Ne$ti
Новичок

Сообщение Brodyaga.1 05 июл 2012 07:40

Привет Николай, Gift, Ning и другие сотрудники и просто ЛЮДИ-форумчане! Вчера оплачивал счёт через "Азиатско-Тихоокеанский Банк", как это было... Пришёл и говорю, что надо перевод в Тайланд сделать, инвойс держу в руке и не показываю, давайте заявление, заполню. Мне отвечают, что они сами всё заполняют и забирают у меня инвойс, с обещанием позвонить мне когда всё будет готово (после обеда). Позвонили через 5 часов. Приехал, стал проверять. Смотрю, адрес банка не совпадает, возмутился и девочка убежала что-то спрашивать-советоваться. Пришла минут через пять и улыбаясь сказала, что всё правильно, система по SWIFT сама распознаёт банк и вписывает реквизиты. Отправляют по прямой, без посредника. Оплату проводили с открытием-закрытием счёта, с переводом рублей в зелёные по курсу банка. Будем ждать результата.
P.S. Курс в АТБ прилично ниже чем в СберБанке, АлмазЭргиенБанке, РосСельхозБанке, и Восточном банке.
Спасибо за внимание!
Brodyaga.1
Новичок

Сообщение Brodyaga.1 12 июл 2012 07:51

За адрес банка я зря беспокоился - всё прошло хорошо в течении полутора суток! Комиссия банка АТБ - 20 зелёных.
Brodyaga.1
Новичок

Сообщение eThaiRu 12 июл 2012 09:55

Большое спасибо, за поддержку и что делитесь своим опытом!
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Brodyaga.1 13 июл 2012 07:09

Пожалуйста, Николай! Как говорят французы -Pourquoi pas?! (Почему бы нет) :D
Brodyaga.1
Новичок

Пред.След.