Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

обсуждение оплаты \ поделитесь опытом

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Re: обсуждение оплаты \ поделитесь опытом

Сообщение Alenka_70 29 авг 2010 22:37

Добрый день Николай!

Завтра пойду оплачивать заказы. Подскажите, если у меня три разных инвойса, на разных людей я могу их оплатить сама или должен платить тот, на кого выписан инвойс? И еще, я могу оплатить все инвойсы одной суммой или каждый отдельно? Ну и последний вопрос: мы хотим сразу заказать все трансферы, там нужно прописывать кого из какого отеля забирать и как быстро нам выставят инвойс на трансферы?
Ух ты!!! Сколько вопросов сразу :e_biggrin Но это только первый раз!!! Дальше все будет ок!!! Скоро стану профи с вашей помощью!
Alenka_70
Новичок

Сообщение eThaiRu 30 авг 2010 00:09

отвечу только на то, что могу понять (остальное я в принципе не могу понять, вам либо нужно пообщаться с вашим менеджером, либо завести свою тему в соответствующем разделе с указанием деталей)

кроме оплатой кредитной картой, можете оплачивать от кого хотите и как хотите, главное что бы прислали платежку (и) с указанием за что и какие суммы были проплачены.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение $vetlana 30 авг 2010 02:39

какое время минимально для оформления и оплаты турпакета (успею до 12.09 2010 без оответствующего опыта) или не рисковать и купить готовый тур? :?:
$vetlana
Новичок

Сообщение eThaiRu 30 авг 2010 13:01

см post52477.html#p52477
оформите сегодня, успеете оплатить любым способом, без проблем.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение OPALIHA 15 сен 2010 16:48

Здравствуйте, 13.09.2010 забронировали отель, сразу получили ваучер, 14.09.2010 оплатили в ВТБ24 не заполняли ничего. 15.09.2010 в 9.30 по Моск. вр. ваучеры на руках. Никаких проблем. Спасибо Сусанину за быструю работу!!! :e_wink
OPALIHA
Новичок

Фото: 0

Сообщение PERSONBOX 22 окт 2010 20:21

Перечитал ветку, но вроде нет информации.
Насчитал в базе бронирования сервисов на сумму свыше 8000$. Банковским переводом получится такую сумму перевести? Существуют ограничения и какие - ткните пальцем если чего-то не увидел. Спасибо.
PERSONBOX
Проездом

Сообщение eThaiRu 22 окт 2010 23:19

Банковским - без проблем.
Ограничение в РФ в 10 000 за раз, но с бумагами можно и больше переводить...

eThaiRu
VIP

Сообщение mantinga 23 дек 2010 22:53

Всем доброго дня!
Мой опыт оплаты через Телебанк ВТБ24. Сумма перевода была более 5 000 $.
1. Если сумма перевода менее 5000$ и не имеете сертификата (программа Inter-PRO) необходимо подписать неподписанные распоряжения в банке.
2. запустил программу Inter-PRO
3. Вошел на сайт Телебанка http://www.vtb24.ru/personal/remote/
нажал "Вход с сертификатом"
4.На счет телебанка перевел необходимую сумму рублей (УПИ 1038)
5.Купил валюту (УПИ 1111)
6.Заполняю валютный перевод (УПИ 9995), реквизитов в инвойсе от Сусанина достаточно для заполнения этой формы
- в поле "Банк получателя" Код SWIFT ничего не пишем - оставляем пустое место, в поле "Дополнительные реквизиты" (последнее поле в этой форме в самом низу) необходимо вписать "Swift address: KASITHBK" - это указание службы поддержки банка.
- в поле "Комиссии других банков, если они будут, оплачивает" выбираем "Платильщик"
- в поле Получатель "Адрес" внес адрес Сусанина, который указан в верхней части инвойса, конкретно "786/243-244 Thonglor Tower,12th Fl,Thonglor soi 18, Sukhumvit 55,Klong Tan Nua", удалил лишние пробелы, точки и слово "Wattana" - выполнил требование 80 знаков
- поле "назначение платежа" написал "oplata scheta №----- ot ...... za uslugi"
- поле Банк-корреспондент Код SWIFT заполнять обязательно IRVTUS3N
- сумму вписал согласно инвойса
- все остальные поля заполнил согласно требования этой формы, копируя с инвойса
7. Жмем кнопку "Далее"
- Игнорируем Предупреждение: Банк-корреспондент: Найдено более одного банка, удовлетворяющего введенным реквизитам.
- проверяем еще раз
8. жмем кнопку "далее"
Все остальные действия по проведению этой операции согласно пунктов.
9. На Email: telebank@vtb24 тема "Для валютного контроля" отправил скан инвойса.
Перевод осуществил 20 декабря , подтверждение о получении денег от Сусанина пришло 23 декабря.
Всем удачи. Олег.
mantinga
Новичок

Сообщение anoxap 24 янв 2011 18:24

Поделюсь своим опытом.
Может кому-то будет полезно. Особенно кто из Ростова-на-Дону.
Поехала платить в ВТБ(буденовский/красноармейская). Во-первых, молоденькая девочка долго переваривала, что же я хочу, но в итоге выдала мне номерок. Я ждала полчаса лишь для того, чтобы меня вызвала другая девушка и сообщила, что они могут только Вестерном, но сейчас он не работает, и вообще мне лучше поискать другой банк. Я так и сделала, но все-таки уточнила стоимость перевода – 80 долларов.
Поехала в МБРР (Московский банк реконструкции и развития, возле ипподрома), просто я уже через него отправляла переводы заграницу. Дали заявление, заполняла. Дошла до строчки IBAN. Говорю, его нет. Мне говорят, что такого быть не может, мы ничего не примем и вообще. Пообщались еще немного, девочки отнесли руководству мой перевод. Оказалось, и такое бывает. Все в порядке. Оформили меня, взяли комиссию 30 долларов. Я потребовала копию заявления о переводе и его дали. Буду ждать поступления денег.
anoxap
Новичок

Сообщение Ленусик 11 фев 2011 17:58

Только что приехала из ВТБ 24, требуют копию инфойса и настаивают открывать счет....
как думаете мне со всем соглашаться?
Ленусик
Новичок

Пред.След.