Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

обсуждение оплаты \ поделитесь опытом

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Re: обсуждение оплаты \ поделитесь опытом

Сообщение Элен 02 фев 2010 20:04

Платеж вчера отправила, но сегодняшней датой, т.к. вечером проводила операцию.
В общем на составление счета, зам.начальника отделом потратила 40 минут!!!
счет выставлен на двоих, с одной фамилией, так затребовали подтверждение родства)))) сегодня предоставили! вечером пойду за свифтом - подтверждением перевода.
кстати, чуть не ошиблись с комиссией, вместо 20 долл, выставили мне 220))) мелочь, а приятно!
так что втб24 принял платеж, но ухо надо держать востро! :cute
Элен
Новичок

Сообщение Элен 03 фев 2010 18:53

Платеж прошел! хотя еще вчера в банке в 9 вечера не видели ответа о переводе!
Все отлично! ваучеры у меня))
Тай скоро будет рядом :friends
Элен
Новичок

Сообщение eThaiRu 03 фев 2010 19:07

ну вот, совсем ведь не страшно было :) Главное самому понимать, что такое перевод :e_wink
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение GELO 09 фев 2010 22:38

Сделал попытку произвести оплату по инвойсу в Сбербанке,вот волокита-3 раза заполнял заявление о переводе,ст.оператор звонила в головной офис ,к общей сумме добавил 15$ для оплаты банку-посреднику(Bank of New York),отправил.Пришел домой,чувствую,что-то не так,ба!Вместо адреса юр.лица указал адрес банка -получателя(Kasikom...),бегом в банк ,благо он рядом,а до закрытия 20 минут!Вы,не волнуйтесь,говорят-деньги еще не отправлены,будет перепроверка в гол.офисе,вам перезвонят.Составил я новое заявление,ан нет-мы закрываемся,приходите завтра!Во всем я,конечно,виноват,невнимательность.Вся проблема в том,что я работаю 10,11 с 8-20,а в инвойсе крайний срок-11.02.2010.Хотя, я заявление правильное им оставил,буду звонить им с работы.Вопрос:у меня нет сканера,можно ли сфотографировать и прикрепленным файлом отправить по имейлу?Суважением,GELO.
GELO
Новичок

Сообщение GELO 09 фев 2010 23:28

А вот такой вопрос:а платежка-это мое заявление о переводе,где указаны данные получателя,банка получателя,посредника и отметки банка-отправителя ?Или банк должен все проверить и выдать еще какой-то документ?Опыта нет -подскажите!С уважением,GELO.
GELO
Новичок

Сообщение eThaiRu 10 фев 2010 00:04

платежка - платежное поручение, на документе так и написано и там видно кому и как вы пытаетесь отправить и штамп банка о приеме
свифтовка - получается на день позже, документ - выписка из системы по отправке перевода.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение GELO 10 фев 2010 23:29

Здравствуйте!Прочитал совет,что надо добавить примерно 15$ на оплату банку-посреднику и добавил.Теперь не знаю,а надо ли было?Хотя,с другой стороны,лучше переплатить,чем не доплатить.Ваше мнение?GELO.
GELO
Новичок

Сообщение GELO 11 фев 2010 00:18

А если переплатил(15$),то могу ли я ,пока не поздно, заменить отель в заказе на более дорогой?Или это можно будет сделать,когда вы получите оплату?Не подскажите к кому обратиться с этим вопросом?С уважением,GELO.
GELO
Новичок

Сообщение Katya 11 фев 2010 03:28

Здравствуйте!
Я оплатила свой счет по кредитной карте "Русский стандарт" VISA!, Через интернет, без всяких коммисий,и беготни по банкам, прошла 4 шага (все как надо! как полагается :) ), по времени заняло мин 15, по эл.почте получила письмо : (" Dear Buyer,
Thank you for making a payment through THAIEPAY, an easy and secure online payment gateway. Details are as follows.
Notice!! Status of this payment can be changed from "Complete to Hold" within 48 hours if found any incorrect information i.e. unmatched IP-address, wrong card issuer, authentication failed, or others.
You can check payment status here. http://www.thaiepay.com/checkorder.aspx" ),
прошла по ссылке, получила подтверждение! Вроде все!

Было это три дня назад....Жду ваучеров! Почему-то их еще мне не прислали!!???
Katya
Новичок

Сообщение eThaiRu 11 фев 2010 10:55

А если переплатил(15$)

если будет разница в любую сторону, то мы известим вас и вернем если денег пришло больше \ соберем на месте разницу если пришло меньше. Мы не уведомляем по каждой оплате выпиской из банка, как следствие не информируем клиентов если деньги поступили корректно, кроме как выставлением статуса в оплачено в вашем кабинете ( с соответствующими нотификациями личкой и имейлом).
Было это три дня назад....Жду ваучеров! Почему-то их еще мне не прислали!!???

http://ivan-susanin.com/faqs/oplata/vse ... rtami.html
особенно присмотритесь к пункту "Обратите внимание!! "

eThaiRu
VIP

Пред.След.