Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

обсуждение оплаты \ поделитесь опытом

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение Gregory 20 мар 2008 16:22

Господа, а никто не оплачивал через систему телебанк ВТБ24? Я там не допотпонял, возможно ли получить платежкку в бумажном виде?
Gregory

Сообщение eThaiRu 20 мар 2008 17:26

нам необязательна платежка в бумажном виде, устроит свифтовка из системы.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Gregory 22 мар 2008 00:22

Оплачивал сегодня через ВТБ 24, офис на Фрунзенской набережной. Пришел в 11 утра, ушел в 11.40. В 20.00 позвонили и сказали что свифтовку отправили на мыло. Оперативно однако.
Кстати, похоже есть метод не пересылать сумму с расчетом комиссии банка посредника наугад. Если при заполнении формы, поставить галочку в окошке "за счет отправителя", то комиссию банку посреднику выплатит ВТБ, а потом, при получении свифтовки, выставит вам к оплате сумму которую попросил банк посредник.
В случае, если вообще не указывать посредника, то ВТБ сам найдет оптимальный путь пересылки при котором скорость проводки денег будет максимальной и возможно бесплатной.
Gregory

Сообщение Rudys 25 мар 2008 16:03

Оплачивали через ПУМБ.Быстро и доброжелательно.Открытие валютного счета 1грн.(1у.е.=5грн.)Услуги банка 15 у.е(в день сумма перевода не более 3000 у.е.)услуги банка корреспондента 2.5у.е.Итого 18 у.е.с любой суммы до 3000 у.е.Деньги дошли все(ваучеры уже получили информации о потере денег в пути нет).
Rudys

Сообщение Rezepova 25 мар 2008 20:06

Оплачивала через Банк "Санкт-Петербург" Охтинское отделение
Грамотный менеджер Карина открыла валютный счет за пару минут, я в это время заполнила заявление на перевод, пока вносила деньги в кассу - она мое заявление ввела в свою систему, я его подписала, показала ей приходник и все :))) На все ушло минут 15, в том числе время ожидания у кассы.
Через 1 час мне на почту прислали свифтовку из системы.

Инвойс не показывала, адрес получателя не потребовали жестко, хотя интересовались, но обошлось. Назначение платежа - дар (gift) и номер инвойса. Указала дополнительно банк-корреспондент.

Комиссия - 5 долларов за открытие счета, 35 долларов за перевод. Сумма более 3000.

Надеюсь, дойдут деньги без потерь.. Карина клятвенно это обещала :)) Посмотрим :))
Rezepova

Сообщение purple 03 апр 2008 14:49

Оплачивал через ВТБ24, отделение павелецкая. Оформление заняло 2 часа! Заставили ручкой заполнять бланк на валютный перевод без исправлений и ошибок. Содрали 1.5% от суммы, сказали, что с какого-то там марта 2008 у них 1.5% с открытием счёта. Это было 103 доллара денег! Хотел уйти от этих нехороших людей, но не было времени оплачивать в другом месте. Попросил посчитать комиссию без открытия счёта, не сильно меньше получилось, на несколько долларов. Ездить к ним 2 раза не стал, заплатил сразу.
Объяснил операционистке, что мне нужно, чтобы дошла полная сумма, рассказал ей про вероятность снятия комиссии банком-посредником. Она сказала, что сумма придёт полностью. Галочку на бланке "за счёт отправителя" не забыл, конечно. И что же... Хрена лысого! пятнашка долларов не дошла, передам Сусанину уже в Тае.
Но есть и положительные стороны. Место под парковку у банка нашёл, лужковские эвакуаторы не утащили, и то нормально. Хорошо, что деньги вообще дошли, тоже не может не радовать.
До этого попробовал через Альфу, так там сказали, что я должен им перевести инвойс на русский язык! Не стал скандалить и пошёл в ВТБ, за что и поплатился. В альфе перевод стоил полтинник.
purple

Сообщение ssergey 03 апр 2008 16:30

Оплачивал через Уралсиб правда не Тай другую страну, мне понравилось больше чем ВТБ 24, меньше времени и подход другой.
ssergey

Сообщение Pavel_L 03 апр 2008 17:58

Оплачивал 26 марта. Инвойс 51/00153. Платежку выслал 27.

Пришел в ВТБ25 на Краснопресненской. Народу полно, студенты отплачивают свои поездки на работу в США. Так что в очереди стоял 1, 5 часа.
Заполнил лишь часть, кое что непонял.
В итоге сел к Ольге Рерих.
Заполнил на 15 баксов больше, так как по дороге снимают, скала что про такое не знает. На физическое лицо отправлять не захотела, сказала что валютный контроль придерется. Сказала написать оплата по инвойсу. А так как я сумму проставил на 15$ больше чем в инвойсе, то пришлось на следующий день день поправить в инвойсе сумму на 15$. и Выслать им на почту.
Вот собственно и все.

ТЕПЕРЬ СИЖУ И ЖДУ ВАУЧЕРЫ, прошло 5 дней, пока тишина. , :drinks . :D
Pavel_L

Сообщение Pavel_L 03 апр 2008 17:59

Сори ВТБ24. :oops:
Pavel_L

Сообщение Catalina 09 апр 2008 20:30

Делюсь удачным опытом оплаты. Платила с дебетовой карточки Ситибанка, через интеренет сайт, все детали платежа ввела в предоставленные поля для перевода. На следующий день позвонила девушка и уточнила детали и подтверждение готовности соверщить трунзакцию. У Ситибанка банк корреспондент тот же что и убанка Сусанина, поэтому за перевод взяли 13USD. В форме перевода можно указать за счет кого оплачивается комиссия банка корреспондента. На третии сутки деньги были у Сусанина. Вот так просто и удобно, и не отходя от рабочего компа, только одно условия, наличие счетов в Ситибанке в RUB и USD. К стати конвертация тоже он лайн вреальном времени. Удачи всем.
Catalina

Пред.След.