Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пукет 8-22 августа

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Пукет 8-22 августа

Сообщение Anonymous 22 июл 2006 22:43

Здравствуйте, Николай!
Наконец-то, сегодня мы побороли мой комп и я зарегистрировалась :D

1. Билеты куплены:
- Вылет из Мск: 08.08.06 рейсом TG 975 - в БКК буду 06:45 9 авг.
- Вылет из БКК: 22.08.06 рейсом TG 974 в 10:25 утра.

2. Через Вас собираюсь бронировать:
- Встречу в аэропорту БКК (вопрос - гид рус.- или англоговорящий? помню, что информацию находила противоречивую, не принципиально, конечно, но говорить со мной по-англ. будет долго и смешно :)
- Билеты до Пукета и обратно, не знаю, кстати, какое желаемое время указывать, сколько все формальности по визе займут времени? Мое желание - скорее улететь на Пукет.
- Трансфер а.п Пукет - отель.
- Aspasia Phuket - только Ocean Gallary Suite,
но чует мое сердце, что как всегда, на мне все закончится, итак долго провозилась :( ,
по этому поводу запасной вариант - Sawasdee Village. Может скажете что-нибудь хорошее о нем? Номера, конечно, мизерные, по-сравнению с Aspasia, но, вроде, уютненький отельчик? Цель поездки - дайвинг, так что мне важнее всего близость к Chalong, по-этому и отели на Kata b. смотрела (которые еще ближе, тоже все перебрала). А не подскажете, так, навскидку, от Surin beach до Chalong на машине
сколько по-времени уйдет на дорогу, мне там Treetops Arasia еще нравится, но кажется, что ездить оочень далеко, может только кажется?

По обратному вылету с Пукета вопрос такой - т.к. рейс из БКК 22 авг. в 10:25, успею ли я 22авг. с утра с Пукета улететь или же придется 21 в БКК ночевать (очень не хочется).

В зависимости от Вашего ответа, окончательно определюсь, и сразу все забронирую, клянусь :)
Anonymous

Сообщение eThaiRu 23 июл 2006 01:55

добрый день.. верннее ночь :)

вы прекрасно распланировали, мне уже хотелось дать мелкие рекомендации.. но тут я заметил
Цель поездки - дайвинг
на ваши даты Пукет для дайвинга точно не подойдет, из за волнения на море давинг будет никакой + могут даже дайв трипы не ходить. На вашем месте я бы однозначно поехал на ко тао или нанюаньг (елси не там не там мест нет) то на Самуи.. Там и дайв и море хорошее в это время и народа на дайвинг достаточно...

что думаете ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 23 июл 2006 02:16

Да дело в том, что я целенаправленно в Diveart еду, русские ребята, уже давно, еще месяц, назад договорилась с ними, что поучиться приеду. Недели две с ними уже не списывалась, но, думаю, если бы возникли какие-то серьезные проблемы, то предупредили бы. Не совсем чужие люди, знакомые знакомых, так сказать:)

Конечно, на Самуи находятся те отели, которые мне больше всего по душе, но уже настроилась на Пукет, начну свое знакомство с Таем с него. Или там, действительно, напрочь "нелетная погода"? На прогнозы не смотрю, после Мальдив не верю, в не сезон обещали грозы страшные, а погода была райская, временные дожди - только в радость. Такая же история и в Тае, я думаю.

С другой стороны, к Вашему мнению отношусь серьезно, даже и не знаю, что теперь делать :cry:
Anonymous

Сообщение eThaiRu 23 июл 2006 03:26

как скажите. решать полностью вам, погода как повезет, некто на 100% не знает, но научится дайву можно и на самуи и на ко тао..

- Встречу в аэропорту БКК (вопрос - гид рус.- или англоговорящий?

гиды все русскоговорящие, но если вы сразу вылетаете, то не думаю, что вам нужна будет встреча гидом в БКК
Билеты до Пукета и обратно, не знаю, кстати, какое желаемое время указывать,

не проблема, мы сами подберем стыковки
рейс из БКК 22 авг. в 10:25, успею ли я 22авг. с утра с Пукета улететь или же придется 21 в БКК ночевать (очень не хочется).
так не отвечу, нужно проверять на наличие мест на самый первый рейс.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 23 июл 2006 04:01

1. Именно, что нужна мне эта , так называемая, VIP встреча, визу не оформляю здесь, по этой причине, вся надежда на быстрое прохождение всех формальностей с Вашим человеком и скорейшую посадку меня на ближайший рейс до Пукета)) - это однозначно. У Винского сейчас увидела, что с Вами это минут 20 занимает времени.

2. То есть, от меня что требуется для того, чтобы определиться, ночую я в БКК или нет? Забронировать билет? Не проблема, я в любом случае буду его брать у Вас. Просто хочу определиться, нужен ли мне отель в БКК на ночь или нет. И уже за раз все забронировать. Или я должна сейчас заказать все, что знаю, а остальное потом дозаказывать? Простите непонятливую :oops: Как скажете, так и сделаю.

Но такой рейс, все таки, существует, с которым можно успеть, насколько я поняла, уже легче...
Вы уж простите меня за мучения, но я в первый раз одна лечу, без "нянек" :), хочется все предусмотреть.

А по поводу времени - Surin beach - Chalong на машине не сможете подсказать, ну хоть примерно, совсем примерно:) , а то, может, и в Treetops Arasia будет смысл поселиться.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 23 июл 2006 13:45

нужна мне эта , так называемая, VIP встреча

а вот вы о чем. Тогда понятно, там нет гида, есть представитель, который говорит по английски и встречает вас у трапа самолет, проводит быстро через все формальности ко внутреннему перелету \ или гиду
http://ivan-susanin.com/services/transfer.php?id=12
То есть, от меня что требуется для того, чтобы определиться, ночую я в БКК или нет?

с хорошими авиакомпаниями стыковки с рейсом вылета нет :( Поэтому на обратном пути вам лучше сразу остановится в Бангкоке.
А по поводу времени - Surin beach - Chalong на машине не сможете подсказать

к сожалению не могу, я на мотоцикле езжу, а на мотоцикле не больше 30 минут

eThaiRu
VIP

Сообщение eThaiRu 23 июл 2006 14:53

к стати - ссылка на отель на пукете http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=HKT006
В БКК если уточните пожелания (я смотрю вы не очень хотите тут останавливаться :wink: ), поэтому с максимумом пожеланий по бКК мы надеемся предложить вам наиболее подходящий вариант.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 23 июл 2006 17:28

Спасибо, не очень-то, действительно, хочется в Бкк ночевать.
Сил нет больше все отели пересматривать в Бкк, Пукет, итак, весь прошерстила вдоль и поперек:) Пожеланий особых не будет, шопинг не интересует, близость чего-нибудь там еще - тоже. Главное, чтобы номер был хороший , да сам отель поменьше, но с хорошим сервисом. Типа Sawasdee Village пукетского, я думаю. Не знаю, 100-150 за номер нормально будет или больше нужно?
Anonymous

Сообщение Anonymous 23 июл 2006 22:10

Забронировала все, кроме отеля БКК
Anonymous

Сообщение Anonymous 23 июл 2006 22:13

Вернее, отправила заявку:) Жду, что дальше будет
Anonymous

След.