Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

снять квартиру в Бангкоке

Запросы об аренде или покупки недвижимости в Таиланде. В этом разделе нет смысла писать "арендую виллу или квартиру на 2 недели", бронируйте отели на короткий срок. Все контакты только через ЛС.

снять квартиру в Бангкоке

Сообщение Anonymous 20 июл 2006 19:24

Уважаемые форумчане спасибо за ответ, может кто нибудь подскажет где лучше снять студио на 1 в БКК, в каком р-не, тысяч за 10000 Bt вместе с водой и светом . я хочу взять билет в одну сторону всвязи с этим вопрос: пустят ли меня в страну виза будет 3-х месячная полученная в Белгии,деньги наличные и на карточке.спасибо
Последний раз редактировалось Anonymous 21 июл 2006 02:53, всего редактировалось 4 раз(а).
Anonymous

Сообщение Abo Kor 20 июл 2006 21:15

Чего чего?
Какое кондо? The это начало... а что еще там написано?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение eThaiRu 20 июл 2006 23:17

dozen
www.translit.ru иначе пост придется удалить, он не индексируется и в поиске не учавствует, к тому же просто не удобно читать. :cry: Пожалуйста отнеситесь с пониманием.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Vartan 20 июл 2006 23:47

http://www.theconnex.com/index.html
Если это то о чём вы говорите, то находится очень далеко от центра города и без личного средства передвижения будет очень трудно.
Vartan

Сообщение Lora 21 июл 2006 10:53

Vartan, с 3х месячной визой и билетом в один конец по идее никаких проблем на въезде быть не должно. Только учтите, что штамп на границе Вам поставят только на 2 месяца. Как только истекут эти два месяца, то Вам нужно будет съездить в иммиграцию и поставить штамп еще на один месяц (1900 бат стоит такое продление).

Не знаю, что Вы имеете в виду под "центром", потому что в Бангкоке центр города – весьма размытое понятие)
Попробуйте посмотреть студио на Soi Phra Khanong (одноименная станция скайтрэйна по ветке Sukhumvit), там можно вложится в 10 тысяч. Но учтите, что в некоторые сервис–аппартмент Вас с турвизой не пустят, кроме того, многие имеют минимальный срок аренды – 3 месяца, большинство – 6 месяцев, а где–то меньше чем на 1 год Вам жилье не сдадут.
Lora
Авторитет

Сообщение Abo Kor 21 июл 2006 12:16

Не знаю, присутствует ли где нибудь в апартаментовский датабейзах, но посмотрите пожалуйста на апартаменты Suka Apartment на Петбури - за Азией отелем.
Очень чистенькие и аккуратненькие апартаментики, до всего рукой подать, хорошее секьюрити. Там жили девченки-европейки, работающие офис менеджерами в турфирмах.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение eThaiRu 21 июл 2006 12:50

можно посмотреть хорошие студии в Boss Towers
я хочу взять билет в одну сторону всвязи с этим вопрос: пустят ли меня в страну виза будет 3-х месячная полученная в Белгии,деньги наличные и на карточке.

если не будут пускать, скажите, что летите после Таиланда в соседнюю страну. обычно в 99 % никаких проблем не возникает.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 21 июл 2006 22:46

всем спасибо за информацию,с меня пара бутылок <бордо, если мне повезет то 11 сентября буду в БКК
Anonymous

Сообщение Vartan 21 июл 2006 22:50

Vartan