Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

О переездах БКК-Ко Тао, Самуи-БКК

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

О переездах БКК-Ко Тао, Самуи-БКК

Сообщение Anonymous 17 июл 2006 17:08

Планирую поездку на 3-х человек на 3 недели: БКК, Ко Тао, Панган, Самуи, БКК. Билеты до БКК и обратно куплены.
Думаю забронировать через вас, как минимум, билеты БКК-Ко Тао и Самуи-БКК, а также отель в БКК. С отелями понятно, а о переездах прошу сообщить подробнее.
1. БКК-Ко Тао: автобус+ скоростной паром. Хотелось бы узнать маршрут, где пересадка? Какой автобус (количество мест, категория, делает ли в пути остановки). Что представляет из себя скоростной паром?
2. поезд Самуи-Сураттани-БКК. Как происходит трансфер из порта до вокзала? Много ли видно из окна этого поезда? Этот же маршрут паром+автобус занимает всего 12 часов, а не 20. Почему такая разница в продолжительности поездки?
И еще вопрос. Прилетаем в 10.40 в БКК, хотим за день что-либо увидеть, а вечером в тот же день уехать в сторону Ко Тао. Если мы закажем у вас билеты, то когда и где их получим?
Спасибо.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 17 июл 2006 17:48

Добрый день
1. когда вы прилетаете ? нужны точные даты поездки.
2. просьба заметьте, что только билеты мы не продаем (обработка заказа будет дороже любой полученной прибыли с билетов)

Хотелось бы узнать маршрут, где пересадка?

вопрос не понят. какая пересадка? на паром в чумпоне.
Какой автобус (количество мест, категория

кондиционированный, большой, остальное на усмотрение транспортного оператора. зависит от кол-ва людей - это групповой трансфер.
Что представляет из себя скоростной паром?

Изображение
Самуи-Сураттани-БКК. Как происходит трансфер из порта до вокзала?
обычно миниавтобусом (групповой трансфер)
Много ли видно из окна этого поезда?

нормальные прозрачные окна
Этот же маршрут паром+автобус занимает всего 12 часов, а не 20. Почему такая разница в продолжительности поездки?

автобус быстрее поезда в таиланде, поэтому рекомендуем автобусом.
Прилетаем в 10.40 в БКК, хотим за день что-либо увидеть, а вечером в тот же день уехать в сторону Ко Тао. Если мы закажем у вас билеты, то когда и где их получим?

см http://ivan-susanin.com/content/view/74/47/

так же немного вводной информации
1. просьба внимательно изучить самую первую темув этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда см здесь, бронирование так же производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины.
3. заметьте, каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог для вашего удобства, мы продаем обычно по ценам немного ниже и можем предоставить практически все отели страны (даже если их нет в наших ценах)
4, Очень рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 17 июл 2006 20:22

eThaiRu писал(а):Добрый день
1. когда вы прилетаете ? нужны точные даты поездки.

Спасибо за ответы на мои вопросы.
Отвечаю на ваши вопросы и еще некоторые уточнения.
Прилетаем 30.07.06, улетаем 19.08.06
2. просьба заметьте, что только билеты мы не продаем (обработка заказа будет дороже любой полученной прибыли с билетов)

Если мы закажем на обратной дороге в БКК 3 ночи на 3-их с 15.08 по 18.08 в отеле Baiyoke Sky Hotel на 300$, вам будет интересно дополнительно заказать для нас переезды БКК-Ко Тао и Самуи-БКК?

Много ли видно из окна этого поезда?

нормальные прозрачные окна

Я неясно выразился, я не сомневаюсь в прозрачности стекол. Имелось в виду, что именно можно увидеть и как много? Поясню, по пустыне можно ехать сутками и видеть однообразный пейзаж и ничего интересного. Предполагаю, что так может быть и при езде по лесу.
Этот же маршрут паром+автобус занимает всего 12 часов, а не 20. Почему такая разница в продолжительности поездки?

автобус быстрее поезда в таиланде, поэтому рекомендуем автобусом.

Автобус идет из Сураттани или сначала морем до Чумпона, а затем автобусом?
Прилетаем в 10.40 в БКК, хотим за день что-либо увидеть, а вечером в тот же день уехать в сторону Ко Тао. Если мы закажем у вас билеты, то когда и где их получим?

см http://ivan-susanin.com/content/view/74/47/

так же немного вводной информации
1. просьба внимательно изучить самую первую темув этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда см здесь, бронирование так же производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины.
3. заметьте, каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог для вашего удобства, мы продаем обычно по ценам немного ниже и можем предоставить практически все отели страны (даже если их нет в наших ценах)
4, Очень рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них.

Спасибо. Со всем этим я ознакомился.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 18 июл 2006 02:48

Отлично. хочу заметить, что вы попадаете на самый сезон на самуи, в связи с чем на острове уже серьезные проблемы с номерами, поэтому советую вам забронировать отель заранее. На месте вы скорее всего найдете жилье, но точно переплатите, если речь идет о гостинеце ((не гестхауз) . так же см по теме http://ivan-susanin.com/content/view/215/133/
Если мы закажем на обратной дороге в БКК 3 ночи на 3-их с 15.08 по 18.08 в отеле Baiyoke Sky Hotel на 300$, вам будет интересно дополнительно заказать для нас переезды БКК-Ко Тао и Самуи-БКК?

вполне, но с учетом раннего приезда, а так же особеностью билетов (их нельзя забронировать, они выкупаются только, что мы делаем только по получению оплаты), рекомендуется оплатить маниграммой, см http://ivan-susanin.com/content/view/10/133/ Удобно ли вам это будет ? (можно сделать и банковский перевод если деньги поступят в течении пары раб дней)
Имелось в виду, что именно можно увидеть и как много?

ничего кроме полей

автобус с Чумпона

спасибо за поддержку!
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 18 июл 2006 17:24

eThaiRu писал(а):

Отлично. хочу заметить, что вы попадаете на самый сезон на самуи, в связи с чем на острове уже серьезные проблемы с номерами, поэтому советую вам забронировать отель заранее. На месте вы скорее всего найдете жилье, но точно переплатите, если речь идет о гостинеце ((не гестхауз) . так же см по теме http://ivan-susanin.com/content/view/215/133/

вполне, но с учетом раннего приезда, а так же особеностью билетов (их нельзя забронировать, они выкупаются только, что мы делаем только по получению оплаты), рекомендуется оплатить маниграммой, см http://ivan-susanin.com/content/view/10/133/ Удобно ли вам это будет ? (можно сделать и банковский перевод если деньги поступят в течении пары раб дней)
Имелось в виду, что именно можно увидеть и как много?

ничего кроме полей

автобус с Чумпона

спасибо за поддержку!

Спасибо за ответы. Все варианты оплаты наличными для меня не очень удобны.
На островах я не хочу заранее ничего бронировать, чтобы быть свободным в своих перемещениях, тем более, что Самуи меня интересует гораздо меньше других островов. К тому же ваши цены мало отличаются от цен на сайтах отелей.
Вы пишете:
Все отели дают контракты тайским туроператорам (в данном случае речь о любой принимающей компании в Таиланде), наши контракты обычно на 30-60% дешевле, чем стоимость отеля для прямых клиентов.
Это очень хорошая скидка, но мне от нее ничего не достается. По тем отелям, что я смотрел, ваши цены практически не отличаются от предложений других туроператоров и цен отелей. Например, цена отеля Baiyoke Sky для номера Sky Zone Deluxe Room in US Dollars = 102$, ваша цена 100$. Я предполагаю, что на Самуи аналогично.
Зачем бронировать заранее?
Не подумайте, что я придираюсь или имею что-то против Вас, это совершенно не так. Я читал о Вас только хорошие отзывы, в том числе и на других известных Вам сайтах, но факты вещь упрямая. Я понимаю, что вам надо зарабатывать, а я ишу варианты удобные для меня и/или интересные по цене. Если наши интересы сойдутся, будет сотрудничество.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 18 июл 2006 17:40

На островах я не хочу заранее ничего бронировать, чтобы быть свободным в своих перемещениях,

конечно как вам удобно
Это очень хорошая скидка, но мне от нее ничего не достается. По тем отелям, что я смотрел, ваши цены практически не отличаются от предложений других туроператоров и цен отелей.

факты вещь упрямая :) но вы не правы. Сравнивать Интернет цены с Интернет ценами, то разница реально небольшая, но в нашу пользу в основном :) однако вам следует сравнить стоимость почем вы получите отель на месте, с его ценой, если бронировать заранее..
Дело ваше, просто поясняю, так как нам много звонят уже на месте, когда приходят расселяться самостоятельно и мы не всегда можем помочь со столь срочными бронированиями :( ...

Спасибо вам за поддержку.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 20 июл 2006 13:58

В.Л. писал(а):Например, цена отеля Baiyoke Sky для номера Sky Zone Deluxe Room in US Dollars = 102$, ваша цена 100$.

Не поняла откуда такие цены: забронировала и оплатила такой номер на начало августа за 79$. Таких цен, как 100$ вообще не встречала ни на одном сайте за делюкс в скай зоне. Буду вопросы - пишите в личку. :)
Anonymous

Сообщение eThaiRu 20 июл 2006 14:18

Osya, видимо В.Л. имел ввиду не нашу стоимость отеля
наша http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=BKK006 ,цена от 68 долларов, так что все равно дешевле, чем даже вы покупали
Таких цен, как 100$ вообще не встречала

есть, но только с спейс зон - это навая зона и там президентские номера есть :)

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 20 июл 2006 14:18

Посмотрела цены на Сусанине, где вы увидели 100 долл.? Я вот вижу 3050 батт, а это около 80 долл.
Anonymous

Сообщение Anonymous 20 июл 2006 14:25

eThaiRu писал(а):цена от 68 долларов...

Ну я говорю про дабл, а 68 - это сингл, да тут дабл делюкс скай зона стоит 78 долл., где В.Л. 100 увидел? :)
Anonymous

След.