Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Помогите пожалуйста с переездами!

Все о том, как сэкономить на поездке в Таиланд.

Помогите пожалуйста с переездами!

Сообщение Anonymous 16 июл 2006 06:00

Лечу 3 августа Тайцами, ночь пробуду в Бангкоке, на следующий день перелет на Пхукет (и там несколько дней), затем как будет лучше добраться до Краби (отель Краби Резот, может прямо до него на какой-ниб. лодке, это ближе чем сам город Краби). После нескольких дней прибывания в Краби подскажите (самое главное!!!) как лучше добраться до Самуи, самолетом? Но мне бы хотелось проехаться по суши, посмотреть деревни по ходу дороги.
Как будет оптимальнее и интереснее? Сколько по времени займет дорога от Краби (отель Краби Резот) до Самуи (Ламае)?
Заранее спасибо всем, кто поделиться опытом и своими знаниями подобного рода вопросов!
Последний раз редактировалось Anonymous 16 июл 2006 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 16 июл 2006 13:03

Френч
не дублируйте посты по форуму

следующий день перелет на Самуи (и там несколько дней), затем как будет лучше добраться до Краби

не удобно, паром + трансфер, других вариантов нет
После нескольких дней прибывания в Краби подскажите (самое главное!!!) как лучше добраться до Самуи,

ужас.. кто вам мог сделать тур Самуи - краби - самуи ? просто не удобно, ответ тот же что и выше
Сколько по времени займет дорога от Краби (отель Краби Резот) до Самуи (Ламае)?

часов 5 .. может больше.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 16 июл 2006 13:16

следующий день перелет на Самуи (и там несколько дней), затем как будет лучше добраться до Краби

Я извиняюсь, я писал все это поздней ночью, поэтому С Бангкока я лечу на Пхукет, с Пхукета на Краби (не знаю как ???), с Краби на Самуи (???) и с Самуи лечу в Бнгкок!
Так что вопросы те же - переезды с Пхукета на Краби, и с Краби на Самуи... :lol:
Anonymous

Сообщение eThaiRu 16 июл 2006 13:54

все равно не удобно, краби и самуи не удобно стыковывать, разумный вариант перелет наБКК эйр БКК - Самуи - пукет - трансфер на краби и перелет краби БКК.. в вашем вараинте выбора нет, берете трансфер между островами и и краби или пукет краби - частный самолет http://ivan-susanin.com/services/ticket.php?id=46 и краби - самуи (см ответ выше)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 16 июл 2006 21:22

Спасибо огромное Вам! Я решил так, С Пхукета на Краби я хочу добраться на скоростном катере (сколько это часов займет? помоему часа 2? да?), затем с Краби на Самуи летают самолеты, но я знаю, что не каждый день, если не поподаю на самолет, то беру такси до причала в сторону Самуи (Вы говорили часов 5 добираться)! Ну вот так в принципе! Одобрите? :derisive
Anonymous

Сообщение eThaiRu 16 июл 2006 22:14

с Краби на Самуи летают самолеты

откуда у вас такая информация ? нет такого рейса см http://www.bangkokair.com/

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 17 июл 2006 00:35

Да, странно... Просто мне мои друзья привезли карту с Самуи с полезной информацией, и там были перелеты с Краби на Самуи (и обратно). Хм...
Ладно, в любом случае спасибо Вам за инфо!
И в итоге сколько у меня займет переезд с Краби на Самуи, как это лучше сделать и по какому маршруту? Может по дороге есть что - то интересное посмотреть! Жители, деревни....
Anonymous

Сообщение Anonymous 17 июл 2006 02:13

А вот еще подскажите, :lol:
Как можно добраться от Пхукета до Самуи через Пи-Пи и сколько это займет времени?
Anonymous

Сообщение Abo Kor 17 июл 2006 09:27

Посмотрите пожалуйста на карту. Пхи Пхи это небольшие острова недалеко от Пхукета, находятся на Андаманском море. Самуи - через континент в Сиамском заливе.
С Пхи Пхи вы легко можете добраться до Краби.... может Вы это имели в виду.
Далее.
Микроавтобусы из Краби до Самуи ходят ежедневно по расписанию. Дорога занимает 4 часа.
Из Пхукета до Краби тоже по расписанию 2 раза в день. Дорога 6 часов.
Прочитав Ваше сообщение, советую Вам тогда уж следующую программу (если дней хватит)
Пхукет, далее Пхи Пхи на 1-2 дня, Потом Краби, там на Райлее отдохнуть 2-3 дня, потом доехать уже спокойно на микроавтобусе до Самуи.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Anonymous 17 июл 2006 15:08

Abo Kor
Большое Вам спасибо! Да, Вы были правы, именно "с Пхукета до Краби через Пи-Пи" :lol:
Самое удивительное, что изначально именно эта программа и планировалась - Пхукет-пиПИ-Краби-Самуи, но отель на Пи-Пи мне не смогли зарезирвировать в турагенстве, сказали, что там еще ничего не восстановили... Вот так! Только потом, когда я зашел на этот сайт понял, что меня кинули :(
А вот Вы говорите, что дорога от Пхукета до Краби займет 6 часов (это ведь по суше?), а если по воде, скоростным катером?
Спаисбо
Anonymous

След.