Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

про размеры одежды...

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

про размеры одежды...

Сообщение Ада 24 июн 2004 00:37

Подскажите, кто знает, как в Тайланде с размерами одежды и обуви?
например, 50-52 для одежды и 40 для обуви - будет ли это проблемой найти такое счастье :roll: ?
Заранее спасибо за ответы :wink:
Ада

Сообщение Marianna 24 июн 2004 12:57

Ну если совсем уж честно, то это не самые ходовые размеры здесь, в Тае (имею ввиду среди местного населения) :lol: Но в принципе, в больших и хороших магазинах, таких как Central или Emporium, найти можно, правда цены не самые дешевые и торговаться уж никак не получается. :)
И еще можно будет попробовать MBK (mahboonkrong), если хорошенько поискать, можно будет и там найти что-либо. Там будет подешевле.
Marianna
Продвинутый Пользователь

Сообщение Abo Kor 24 июн 2004 13:19

В МБК максимальный размер 39, это наш 38 где то
И одежда очень мелкая
Есть на 2м этаже отдел E[port shop, там на мужчин остатки со стоков хороших фирм задешево большущих размеров
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Natale 24 июн 2004 14:48

Поезжайте на рынок Пратунам. Там точно любой размер можно найти. :Д
Natale

Сообщение LazyCat 24 июн 2004 16:15

не надо мне про ЛЮБОЙ размер !!! у меня нога 39 размер , с туфлями мучаюсь так что мой размер есть только в брендовых магазинах и иногда ОЧЕНЬ редко встречается в МБК ... А бедра у меня 100 см ( худеть не собираюсь ) на них вообще нифига путевого не найдешь все штаны что есть это Джинсы из магазина Газос на пратунаме , там хоть как то они налезают... в больших шопинах ничего нет моего размера , даже в дорогих местах.
Приезжала моя сесренка она по ноге 40 а в общем ещё больше чем я ( замечу что человек не толстый просто большой - крупный ) на её днюху я хотела сделать ей подарок отвезти её в Эмпориум и купить все что она пожелает из одежды.... короче закончилось тем что человека довели до слез .. НИ ОДНОЙ ВЕЩИ не было подходящего размера ... потом мы пробовали ходить в другие места за тем же .. но к концу второй недели на одежду она уже даже не смотрела , чтоб не растраиваться. ВОТ
а вы говорите ЛЮБЫЕ размеры ! :evil:
LazyCat

Сообщение Natale 24 июн 2004 18:40

Девочки, я не говорю про Емпориум и емы подобные шоппинги.Там действительно больших размеро днем с огнем не сыщеш.Это фаkт. U меня одна знакомая очень полная ( не крупная, как твоя сестра, а в теле) Вот она отоваривается исключительно на Протунаме, потому как больше для нее нигде ничего нет. А вообще меня эта проблема мало волнует, я сама худая, мне иногда приходится в детском отделе одежду покупать . . :мргреен:
Natale

Сообщение JaDasha 24 июн 2004 21:30

Про одежду уже все сказано выше, добавить нечего, а вот обувь, обувь.... :roll: . Здесь вообще с выбором обуви проблемы. Как раз я в данный момент в поиске. Если что нравится-нет размера или цены уж очень кусачие. Нужно ходить, смотреть, может вам как раз и повезет! :P
Кстати, можно попробовать посмотреть еще и в World Trade Centre .
JaDasha

Сообщение Abo Kor 28 июн 2004 14:48

Оч рекомендую большой отдел Crazy Step 2 этаж World Trade Centre и отдел ЗЕНа тоже второй этаж. Хорошая обувь.
А Крези степ в Эмпориуме, кстати, таких же скидок на обувь, как в ВТЦ не делает.
Так что подверждаю - надо пробовать ВТЦ
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Natale 30 июн 2004 18:00

Про обувь
В том же World Trade Center, не помню этаж Name of shop Footwork.
Рекомендую, супер обувь.
Natale

Сообщение JaDasha 30 июн 2004 18:40

В том же World Trade Center, не помню этаж Name of shop Footwork.
Рекомендую, супер обувь.

Ага, на 2 этаже около екскалатора, меньше чем за 2500 там туфлей нет-только оттуда вернулась.
JaDasha

След.