Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

про размеры одежды...

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Сообщение Marianna 18 янв 2005 20:15

Умка, :lol: в самой крутой фирме на работу ходят в САРИ и в ШАЛЬВАРЬ-КАМИЗАХ :P
Так что туда сланцы в самый раз... :wink:
Marianna
Продвинутый Пользователь

Сообщение Умка 18 янв 2005 20:20

И европейцы тоже?

:lol:
Умка

Сообщение Abo Kor 18 янв 2005 22:35

Марианночка! Хде ты?
А ты уже себе сари купила?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Marianna 19 янв 2005 01:54

Умка, неа...Европейцы, как и я, сидят и гадают - а может в Бомбей смотаться... :P
Abo Kor, Светик, скажу так...Я тебе сари смотрела много, но меня мой муж отговорил покупать и отправлять...Сказал, что тебе за этот кусок тряпки в Тае придется tax платить, так что я сама тебе привезу... :wink:
А себе НЕ КУПИЛА...Здесь носят сари ТОЛЬКО повернутые европейки...я не видела НИ ОДНУ нормальную европейку, которая бы ходила в этнической одежде...(только когда в банк приехали француженки, загруженные мыслями, что надо вливаться в культуру и тд; они на второй день ВСЕ (4 бабы) пришли в офис в сари- офис издевался еще 3 дня после их отъезда...) К чему это я?? :?:
Ах, да!!! Я себе не купила и, если честно, считаю, что во всяком случае здесь, на фоне индиянок, которые с детства ходят в сари, мы в них же смотримся КОМИЧНО...Тут даже бабушки в сари ходят ТАК ЛЕГКО...Хотя скажу честно,
тут такие шедевры встречаются!!!! Просто гдаз не оторвать!! :roll: Хочется купить и носить...А еще у меня в здании была свадьба....Думаю про индийскую свадьбу рассказывать не надо...Такие наряды...Вернее только сари, практически...НО КАКИЕЕЕ... Короче... Сумбурно получилось, но думаю разобрать можно... :wink: Кому нужны консультации по Индии, ОБРАЩАЙТЕСЬ! :twisted: (такое расскажууу) (хотя тут я недолго еще... интересно как будет через годик :wink: )
Marianna
Продвинутый Пользователь

Сообщение Abo Kor 19 янв 2005 11:13

Марианночка, я так понимаю, нам для понимания всего, нужны ФООТКИИИИИИИИ!!!!!!!!!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Marianna 20 янв 2005 00:40

Без проблЭм! Будут фотки!
Вот только стану профессиональным фотографом...(хихихи) :twisted:
Шутю...Будут! Начну снимать на днях... 8)
Marianna
Продвинутый Пользователь

Сообщение Pretty 25 фев 2006 16:44

Еще тут открылась сеть магазинов недорогой обуви. Называется "Ж". Правда я там не была, но моя сестра хвалит. Короче вот так. Если нужны цены могу написать потом. Всем привет.[/quote]

Магазины "Ж" - полная "ж" и есть....
Не теряйте время!
Pretty
Проездом

Пред.